Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хорошие цены для "своих"

Red-Che

Рекомендовані повідомлення

Ребяты! Есть возможность приобретения по крупно-оптовым ценам некоторых отделочных материалов, а именно:

Ламинат: Австрия, Бельгия, Китай

Обои: Германия, Бельгия, Франция, Италия, Китай

Самоклейка: Германия

Светильники и люстры: Германия.

 

Цены проверял, реально разница между розничной ценой от 20 до 100 %

по обоям вообще бывает дикая распродажа. Так как база крупно-оптовая то если обоев остается менее 5 коробов цена может быть ниже себестоимости в 2-3 раза, так как товар надо просто слить чтоб место не занимал. Правда на шару нужно попасть, так как оптовики тоже это дело любят.

 

Сразу говорю что это не реклама, просто появился хороший знакомый на оптовой базе, своего зароботка нет и не будет (ну разве что пивом:)) поэтому предложение действительно только для форумчан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все на разных складах, поэтому скажи что именно тебе надо, Китай в одном месте, Европа в другом, определись что приблизительно нужно, а я запрошу цену и в принципе могу выложить фотки товара, можно организовать образцы. Склады огромные и никто не даст по ним неделю гулять, выставочных комнат тоже нет, оптовикам они нафиг не нужны, у них образцы есть. Так что нужно более узкое определение чтобы "глянуть" на конкретном складе. Плюс к этому я сначала предпочитаю говорить цену, вдруг Вам цена не подходит или фирма производитель, класс, толщина и т.д., если же все подходит тогда идем выбираем-покупаем:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...