Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по электроинструменту

ДИНСТЕХ

Рекомендовані повідомлення

Данный продаван не выдаёт ни чеков ни гарантийного талона.

 

Зачем же у него берут? Дешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем же у него берут? Дешевле?

Да дешевле.В итоге получается при поломке в гарантийном сроке-попадалово....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы и правда не понимаете что сегодня в мире происходит..? Нет ужк никакой немецкой педантичности, и как следствие, качества. С приходом комсомольцев типа шредера/меркель все пошло под откос. Я вчера сокральные клещи Книпекс Аллигатор зализал об сраный болт на бойлере. Бойлер наш, одесский, Атлантик называется. Клещи свежие, покупались год-два назад. Старые немцы, да, дадут фору любому, но то что сегодня... Уж лучше породистый Китай за вдвое-втрое меньшую цену.

А чистовой монтаж сантехники - лучше трубным ключем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чистовой монтаж сантехники - лучше трубным ключем?
Там такой болтик что только такими клещами получалось ухватить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сірий імпорт?

 

Понятия не имею,факт в том,что условия гарантии НЕ исполняются.С представительством по факту нарушения дилером обязательств связаться не получается (почта и горячая линия не работают)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день. Посоветуйте какой перфоратор (модель, производитель) купить для личного бытового использования. Использоваться будет не часто, в осноном для отверствий в кирпичных стенах и как стрительный миксер. Главные требование - надежность, качество, не заоблачный ценник.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главные требование - надежность, качество

 

Смотрите в сторону Макиты, Боша, Девольта. Но и цена там будет надежная и качественная! :)))

 

Еще как вариант - Sparky.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы брал любой китай,

у меня тяжелый Einhell и легкий CRAFT

 

оба с защитными муфтами

 

первому уже 4 года - один раз менял патрон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Здравствуйте. Скажите пожалуйста:

Есть круг на липучке войлочный под дрель.

Основа для круга этого под дрель.

Написано: насадка для дрели и УШИМ с липучкой. 125мм

 

Я хочу все это вставить в полировальную машину 125 мм с вертикальным двигателем типа """ЭКСЦЕНТРИКОВАЯ ШЛИФМАШИНА EINHELL TC-RS 38 E"""

 

Взять в на прокат EINHELL. Диски мои вставятся туда?

-

Мне для полировки стекла надо 400-600 Об. А в полировальной машине выше написано """"Число оборотов на холостом ходу, об/мин 12000-26000"""

А как мне сделать до 1000 об?

 

Я думаю взять на прокат шуруповерт с регурируемой и фиксирующейся скоростью.

Выставить на минимум и полировать.

Но им не удобно от 1 часа работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примерно тот же вопрос.

как на УШМ 125 мм одеть диск с липучкой и наждачку и старую покрашенную дверь пошкурить от грязи, капель и т.д. Прям до основания снимать не нужно, руками все это тереть все выходные сил нет.

Оборотов 11 000 слишком много. регулировки нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примерно тот же вопрос.

как на УШМ 125 мм одеть диск с липучкой и наждачку и старую покрашенную дверь пошкурить от грязи, капель и т.д. Прям до основания снимать не нужно, руками все это тереть все выходные сил нет.

Оборотов 11 000 слишком много. регулировки нет.

Та там вообще париться не надо зачистной лепестковый ставьте и шлифуйте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примерно тот же вопрос.

как на УШМ 125 мм одеть диск с липучкой и наждачку и старую покрашенную дверь пошкурить от грязи, капель и т.д. Прям до основания снимать не нужно, руками все это тереть все выходные сил нет.

Оборотов 11 000 слишком много. регулировки нет.

 

Одеть не проблема,круги с липучкой для болгарки в любом хозмаге.Оборотов многовато..под нагрузкой они будут падать, думаю одну дверь отмучаете.Если болгарка сильно бюджетная то можна отмучать и ее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

объемы работ следующие 3 окна с балконными блоками (нужно снаружи и изнутри), 5 дверей. Двери совок который с фанеркой. Состояние этого всего совок 30 лет. Это все еще в другом городе и буду ездить только по выходным. руками такой объем я буду недели 3-4 точно делать.

Болгарка я так понял не подходит для этого. Реноватор покупать только ради этого, тоже не хочется, цена на него высокая (была бы 450-550 грн. купил бы) и как после покупки применять больше не знаю. такая вот задача. Пошкурить их надо под покраску алкидной краской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

объемы работ следующие 3 окна с балконными блоками (нужно снаружи и изнутри), 5 дверей. Двери совок который с фанеркой. Состояние этого всего совок 30 лет. Это все еще в другом городе и буду ездить только по выходным. руками такой объем я буду недели 3-4 точно делать.

Болгарка я так понял не подходит для этого. Реноватор покупать только ради этого, тоже не хочется, цена на него высокая (была бы 450-550 грн. купил бы) и как после покупки применять больше не знаю. такая вот задача. Пошкурить их надо под покраску алкидной краской.

 

..Мисия инпосибл:D.Не зная причин затеи отговаривать не хочется.Вспоминаю как доставать стекла,откручивать забитые молотком шурупы,красить коробки в стенах...жуть.:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..Мисия инпосибл:D.Не зная причин затеи отговаривать не хочется.Вспоминаю как доставать стекла,откручивать забитые молотком шурупы,красить коробки в стенах...жуть.:cry:

 

причины? бабушкина квартира, нужно привести в порядок, стекло вынимать не требуется, сверху надо навести марафет, отшелушившуюся краску убрать, подровнять и покрасить, изнутри грязь и старую краску снять верхний слой и покрасить также.

Строительным феном тоже не вариант, слишком долго и трудоемко, такой основательности не требуется.

Варианта не делать нету, делать надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
примерно тот же вопрос.

как на УШМ 125 мм одеть диск с липучкой и наждачку и старую покрашенную дверь пошкурить от грязи, капель и т.д. Прям до основания снимать не нужно, руками все это тереть все выходные сил нет.

Оборотов 11 000 слишком много. регулировки нет.

 

Можно смывку попробовать , эффективно и не трудоёмко , только сильно вонюче .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

объемы работ следующие 3 окна с балконными блоками (нужно снаружи и изнутри), 5 дверей. Двери совок который с фанеркой. Состояние этого всего совок 30 лет. Это все еще в другом городе и буду ездить только по выходным. руками такой объем я буду недели 3-4 точно делать.

Болгарка я так понял не подходит для этого. Реноватор покупать только ради этого, тоже не хочется, цена на него высокая (была бы 450-550 грн. купил бы) и как после покупки применять больше не знаю. такая вот задача. Пошкурить их надо под покраску алкидной краской.

А термофен попробовать со скребком и шпателем??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Привіт, вирішив купити собі болгарку. Зараз на знижці є модель Sparky MBA 2000 (AVR). Варто її купувати чи пошукати щось краще і більш надійне? Болгарка потрібна в тому числі і для різки бетону.

 

Добавлено через 21 минуту

І ще питання. Є німецькі болгарки Sparky чи вже тільки болгарські? Різниця у якості відчувається?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І ще питання. Є німецькі болгарки Sparky чи вже тільки болгарські? Різниця у якості відчувається?

 

А бsвают Sparky не болгарские?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бsвают Sparky не болгарские?

 

 

На деяких старих моделях бачив наклейки з надписом зроблено в Німетчині, але це тільки наклейки чи реально там були зроблені не знаю, сам хочу дізнатися.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт, вирішив купити собі болгарку. Зараз на знижці є модель Sparky MBA 2000 (AVR). Варто її купувати чи пошукати щось краще і більш надійне? Болгарка потрібна в тому числі і для різки бетону.

 

Добавлено через 21 минуту

І ще питання. Є німецькі болгарки Sparky чи вже тільки болгарські? Різниця у якості відчувається?

 

Мои впечатления о Спарки: инструмент красивый, сделан добротно но не надёжный. Сложно его профи назвать. Скорее бытовой +, где плюс - это комфорт, безопасность, функциональность. Но никак не неубиваемость.

 

Впечатление основано на том, как у меня в руках развалился лобзик их и навсегда сдохла болгарка 125 мм от перегрева. Да, юзали её в профи режиме, да, было лето и жарко. То должна же быть какая-то тепловая защита.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про болгарские инструменты спарки можете забыть,завод несколько лет как закрыт,сам искал 250-е точило от них,не успел в свое время.Все продаваны типа дилеры в один голос-нет и не будет никогда и ничего.Их болгарская болгарка с шумом и грохотом но пару лет отработала на работе,не валялась.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...