Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замена пола в Хрущевке !

Maksart

Рекомендовані повідомлення

Добрый день форумчане . К вам вопросы , имеется квартира в Хрущевке керпичной 61 года . Снял деревянный пол ,думаю залить бетоном по верх строительного мусора ( битый керпич и штукатурка ) . Снял деревянный пол ,а до плиты 15-20 см ,думаю залить бетоном по верх строительного мусора ,можно ли так ? Выдержит ли плита перекрытия ,не потрескается ли стяжка черновая под плитку ? Примерные заливка площади кондор и кухня ,соответственно 85см на 3 метра и кухня 2 метра на 1.70 см . Спасибо .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кондор и кухня ,соответственно 85см на 3 метра и кухня 2 метра на 1.70 см
Лично я б на вашем месте положил 10 см ЭППСа, а уже сверху стяжку с сеткой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я б на вашем месте положил 10 см ЭППСа, а уже сверху стяжку с сеткой.

Если квартира не на первом этаже то зачем ?

Я в 2007 вывез вот этот весь строй мусор, два зила набралось и засыпал все керамзитом он тогда ничего не стоил и потом сверху стяжка

 

 

Единственно ноль взял под окном, в итоге к входной двери вышел -15 сантиметров от бывшего порога, но то что полы были кривые я и так понимал но я не думал что настолько

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если квартира не на первом этаже то зачем ?
1. Чтобы в случае, если на кухне или в санузле протечет вода, она с меньшей вероятностью залила соседей.

2. Чтобы их меньше слышать.

 

На такой мизерной площади оно не настолько дорого выйдет, чтобы с керамзитом морочиться, таскать его.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы вообще собрал туда весь мусор и залил сверху 6-7 см стяжки.Как и делали ранее советские строители.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы вообще собрал туда весь мусор и залил сверху 6-7 см стяжки.Как и делали ранее советские строители.

А вес не сильно большой будет на такую площадь ? Как ни как мне как то надо подогнать до уровня остального пола ,а это 15-20 см ( мусор + стяжка + плитка ) хотя там только коридор и кухня 5 м квадратных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...