Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте кондиционер в комнату 25 м2

PROFITEC

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте. Хочу поставить кондиционер в комнату 25 м2. Требование к кондею: инверторная сплит система, известный производитель, не шумный, достойное КПД в летний период, иногда обогрев в зимний период до (-10), без пафоса, отличное соотношение цены и качества, простой в эксплуатации ( сервис ) без лишних примочек и функций. Змінено користувачем PROFITEC
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте. Хочу поставить кондиционер в комнату 25 м2. Требование к кондею: известный производитель, не шумный, достойное КПД в летний период, иногда обогрев в зимний период до (-10), без пафоса, отличное соотношение цены и качества, простой в эксплуатации ( сервис ) без лишних примочек и функций.

Если -10, то инвертор. Могу предложить HITACHI RAS-14EH2 - 960USD, или LG S12AFT - 710USD.

Если не инвертор (уверенно до -5), с именем и без наворотов HITACHI RAS-14BH5 - 700USD.

Техника приедет на склад в течении 2-3 недель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте. Хочу поставить кондиционер в комнату 25 м2. Требование к кондею: инверторная сплит система, известный производитель, не шумный, достойное КПД в летний период, иногда обогрев в зимний период до (-10), без пафоса, отличное соотношение цены и качества, простой в эксплуатации ( сервис ) без лишних примочек и функций.

 

Fujitsu ASYA09LG/AOYR09LG(минимум если не южная сторона) - 820$

FujitsuASYA12LG/AOYR12LG0,9-4,3/0,9-6,7 kW - 1050 у.е.

оба инверторные. (внутренний блок 21дЦб, наружный 43 дЦб)

 

Все есть на складе.

Установка стандарт - 130 у.е. Монтаж кондиционеров

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте. Хочу поставить кондиционер в комнату 25 м2. Требование к кондею: известный производитель, не шумный, достойное КПД в летний период, иногда обогрев в зимний период до (-10), без пафоса, отличное соотношение цены и качества, простой в эксплуатации ( сервис ) без лишних примочек и функций.

Тоже порекомендую инверторный, также обратите внимание на страну производства и срок гарантии.

Выбор на 25 квадратов+инвертор сужается до нескольких десятков моделей, посмтрите детальнее в любом каталоге, например тут:

(ссылка устарела)

 

Сам выбирал между Hitachi RAS-10JH2 (доп.фишка - подмес воздуха) и Mitsubishi Heavy SRK25ZJ-S (доп.фишка-ионизация). Гарантия 3 года, комплектующие японские, сборка - Малайзия/Тайланд, по цене практически один в один.

Если нужно дешевле - то предложенный ранее LG, подороже - Daikin.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монтируем Mitsubishi и Daikin с 2002, а теперь наше ООО "ВЕКОТЕХ" имеет очень жесткие договора с ними, по которым приходится теперь эти кондиционеры: не то что бы устранять мелкие неполадки, а теперь если что случиться и демонтировать, и ремонтировать, и потом монтировать, и возить туда-сюда + фиксированная минимальная публичная стоимость; потому о своей силе тут писать не могу)

Могу сказать, что теперь монтажные организации еще обязаны следить по договору, что бы никто не сказал публично цены ниже и стучать на конкурентов, которые публикуют официально цены ниже 15% от официально розничного прайса, а тех обещают всех скидок лишить. Кстати таможня разрушила тоже внесла лепту и порушила такой востребованный летний сезон, да и...

 

P.S. Первые шаги рынка климатехники Украины к цивилизации - их сделали Mitsubishi и Daikin, а там посмотрим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте. Хочу поставить кондиционер в комнату 25 м2. Требование к кондею: инверторная сплит система, известный производитель, не шумный, достойное КПД в летний период, иногда обогрев в зимний период до (-10), без пафоса, отличное соотношение цены и качества, простой в эксплуатации ( сервис ) без лишних примочек и функций.

 

Обычный не рассматриваете? Dekker Green Line работает до -15 и стоит 350 у.е.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Первые шаги рынка климатехники Украины к цивилизации - их сделали Mitsubishi и Daikin, а там посмотрим.

 

Кстати в России так давно (в Мааскве точно). Там даже профсоюзы кондиционерщиков-вентиляционщиков есть.

У нас же масса контор: купил-продал-разницу в карман-и в кусты.

 

По теме. Midea рассматривается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Померил точно помещение 22м2. Определил для себя марку и модель Daikin FTX 20 Inverter, теперь изучаю лучшую стоимость. Может кто-нибудь предложить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...