Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что Делать??? Протекает выгребная яма!!

Goldik

Рекомендовані повідомлення

У меня на участке вырыта яма на 4 кольца и забетонировано армированное дно с использованием гидроизолируюших добавок в бетон.Так вот пользуемся уже 3 недели а уровень какашек в яме на месте.Значит он пропускает?Если так,то как же быть-в 15 метрах колодец из которого мы пьём.Я в непонятке- что делать??????Посоветуйте,пожалуйста!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на участке вырыта яма на 4 кольца и забетонировано армированное дно с использованием гидроизолируюших добавок в бетон.Так вот пользуемся уже 3 недели а уровень какашек в яме на месте.Значит он пропускает?Если так,то как же быть-в 15 метрах колодец из которого мы пьём.Я в непонятке- что делать??????Посоветуйте,пожалуйста!

если есть такие сомнения,откачайте яму,вычистите и к Пропелеру за химией,которая вам даст нужную гидроизоляцию и будет устойчива к мех.повреждениям и к фикалиям(какашкам:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное,что уровень не падает-вот тогда и утечка,а если в течении 3 недель он пока держиться это еще не показатель-не переживайте,все еще впереди:)в смысле подьема...

А вообще-то уровень будет и падать,и подниматься....А лучше всего делать с переливом....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо травит не по дну а по шву - вот уровень и держится. А колодец действительно близко. В зависимости от грунта, глубины колодца и направления движения грунтовых вод можете получить кишечную палочку в колодец с большой долей вероятности.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на участке вырыта яма на 4 кольца и забетонировано армированное дно с использованием гидроизолируюших добавок в бетон.Так вот пользуемся уже 3 недели а уровень какашек в яме на месте.Значит он пропускает?Если так,то как же быть-в 15 метрах колодец из которого мы пьём.Я в непонятке- что делать??????Посоветуйте,пожалуйста!

 

хреновенько значит герметизировали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...