Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить тротуарную плитку "Старый город"?

Bely-e

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер! Необходимо 120-130 м.кв. тротуарной плитки "Старый город", которая состоит из 4-х типоразмеров, цветная!!!! Поделитесь пожалуйста координатами или скидками!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:.

Спасибо!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь пожалуйста координатами

Телефон потерял,но могу обьяснить как проехать.Район пр.Петровского,в прошлом году было дешевле всех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже себе буду брать "Старый город", нужно около 60 м2 толщиной 4,5 см. На днях смотрел цены, самая дешевая от 63 грн/м2 у novidvor.com.ua, предствительство в Приднепровске. Нужно уточнить актуальность цены.

Нормальная цена www.vibroplita.dp.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже себе буду брать "Старый город", нужно около 60 м2 толщиной 4,5 см. На днях смотрел цены, самая дешевая от 63 грн/м2 у novidvor.com.ua, предствительство в Приднепровске. Нужно уточнить актуальность цены.

Нормальная цена www.vibroplita.dp.ua/

 

что-то дешево - 63 грн . точно ? уточнишь черкни .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то дешево - 63 грн . точно ? уточнишь черкни .

Уточнил.

На обычном цементе (не белом), толщина 4,5 см

Серый - 63 грн.

Красный - 71 грн.

Коричневый - 72 грн.

Желтый -73 грн.

Черный - 73 грн.

Зеленый -75 грн.

Синий - 80 грн.

На объеме 200 м2 еще 3-5 % обещают. Находятся на Базовой.

По идее, на палете 16 м2, везти 4 палеты (64м2, примерно 5,5 тонн) манипулятором в Новоселовку, наверное, накладно. Может, с кем-то скооперироваться? Вручную не очень хочется разгружать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По идее, на палете 16 м2, везти 4 палеты (64м2, примерно 5,5 тонн) манипулятором в Новоселовку, наверное, накладно. Может, с кем-то скооперироваться? Вручную не очень хочется разгружать...

 

5.5 тонн это только большой манипулятор . маленьким две ходки . вы не съэкономите .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы смотрели цвета в "Новый Двор". Они там вроди бы все тусклые и желтый на желтый не похож!!!!! Или я что-то путаю?

 

Добавлено через 44 минуты

я с Новомосковска!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы смотрели цвета в "Новый Двор". Они там вроди бы все тусклые и желтый на желтый не похож!!!!! Или я что-то путаю?

 

Добавлено через 44 минуты

я с Новомосковска!!!!

 

На обычном сером цементе цвета, действительно тусклые. Если использовать белый цемент, то цена + 40 грн к квадратному метру.

Мне и тусклые подойдут.

 

Добавлено через 3 минуты

5.5 тонн это только большой манипулятор . маленьким две ходки . вы не съэкономите .

 

10 тонн, 12 тонн манипуляторы, возьмут 8-9 паллет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! и мне в подгороднее нужно примерно 130-140м2

Но готов буду через недельку.

С кем скооперируемся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! и мне в подгороднее нужно примерно 130-140м2

Но готов буду через недельку.

С кем скооперируемся?

 

Если оформлять заказ совместно, или ссылаясь на кого-то (обменяться телефонами и при заказе созвониться, сообщить, что берем вдвоем/втроем 200 м2), то будет еще скидка.

Я, в принципе, готов к заказу. Только нужно уточнить у них наличие нужного цвета. Если цвета нет, то они сделают, мощность около 200 м2 в день.

Мой тел. О67-56З-6О-75, Виктор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я готов через неделю заказывать!! Можно и скооперироваттся для брльшей скидки!!!!

 

Я тоже еще неделю подожду.

Но, нужно выяснить наличие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже взял-бы около 100-120м2...на выходных просчитаю точно!

Территориально на Сан-Рей.

Готов скооперироваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
ну что? Собираем СП?:)

 

Я собираюсь через неделю завозить, в Новоселовку.

Кто первый будет заказывать - может обзвонить потенциальных покупателей и уточнить объемы и предположительные сроки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня заезжал в Приднепровск. Пока мы собирались, цены чуть выросли. Серый 67 грн., красный, коричневый, желтый, черный по 79 грн., зеленый 87 грн., синий 92 грн.

Но, с учетом, если будут брать несколько человек, скидку сделают, то на то и выйдет.

Хотелось бы уточнить, кто-то будет брать тут: novidvor.com.ua ?

Я еще не оплачивал, но собираюсь брать.

Можно при заказе ссылаться на форум www.stroimdom.com.ua/forum

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже в перспективе ищу плитку,занимался этим вопросом зимой,кроме старого городо есть средневековой камень, наверно даже поинтереснее чем старый город. Контакты сегодня найду, готов вступить в консорциум.

 

Добавлено через 1 час 11 минут

Товарищ, который продает формы для плитки и компоненты (краситель, пластификатор и т.д.), дал телефоны трех по его мнению самых качественных изготовителей плитки:

0973103412 ЧП Лаврушко аж в Перещепино, но в город привезет,,323959 Эдвин, пока не дозвонился,0505698555 Александр пр. Правды, готов взять заказ. Мой телефон 066-337-23-25,056-788-73-76.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну как,уже все взяли?А то я вот тоже надумал квадратов 60:oops: И еще вопрос,подскажите...Толщина 45 мм и 60 мм.Какая лучше?Для чего разная толщина? Я планирую делать въезд и под парковку машины (под навесом).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...