Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖК"Зеленый квартал"

FLASH

Рекомендовані повідомлення

  • 3 роки потому...
Зеленый - отличный комплекс. У меня несколько знакомых живут в нем - довольны всем, чем принято быть недовольными в новостройках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зеленый - отличный комплекс. У меня несколько знакомых живут в нем - довольны всем, чем принято быть недовольными в новостройках.

И квартплатой довольны? Удивительно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И квартплатой довольны? Удивительно

 

Скепсис понятен, но если хоть видно за что платишь - имеет смысл платить. А так квартплатой недовольные всегда найдутся, довольные строят дома, чтобы не платить коммуналку:)

Насколько мне известно - в зеленом не намного больше плата, чем в лесном - или это не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Скепсис понятен, но если хоть видно за что платишь - имеет смысл платить. А так квартплатой недовольные всегда найдутся, довольные строят дома, чтобы не платить коммуналку:)

Насколько мне известно - в зеленом не намного больше плата, чем в лесном - или это не так?

 

В домах тоже нужно платить) Либо своим временем за уход дома, либо наемным работникам))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скепсис понятен, но если хоть видно за что платишь - имеет смысл платить. А так квартплатой недовольные всегда найдутся, довольные строят дома, чтобы не платить коммуналку:)

Насколько мне известно - в зеленом не намного больше плата, чем в лесном - или это не так?

 

Она там наверно одинаковая , бо один жек

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Она там наверно одинаковая , бо один жек

 

ну, плюс- минус да, поинтересовался, сравнил, похоже на то. Но вполне вменяемая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
ну, плюс- минус да, поинтересовался, сравнил, похоже на то. Но вполне вменяемая.

 

Знакомые, которые живут в зеленом, сказали, что чуть вше, но качество и объем предоставляемых за эти деньги услуг удовлетворяет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...