Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Днепр. Неспешно ищу недорогую квартиру

AHAPXICT

Рекомендовані повідомлення

Интересует приобретение небольшой квартиры или части дома в г. Днепропетровск. Цена - минимальная. Отсутствие ремонта - вообще не проблема. Жилье приобретается на перспективу, для потомков. Которым отдельное жилье нужно будет нескоро:D но когда-нибудь этот момент наступит, и я должен быть готов:rolleyes:. А до того, как он наступит, я сделаю ремонт (если квартира) или перестрою (если это дом) - с возможностью сдачи внаем. Пишите в личку. Всем удачи:flag1:

 

З.Ы. Другие города не интересуют, только Днепр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует приобретение небольшой квартиры или части дома в г. Днепропетровск. Цена - минимальная. Отсутствие ремонта - вообще не проблема. Жилье приобретается на перспективу, для потомков. Которым отдельное жилье нужно будет нескоро:D но когда-нибудь этот момент наступит, и я должен быть готов:rolleyes:. А до того, как он наступит, я сделаю ремонт (если квартира) или перестрою (если это дом) - с возможностью сдачи внаем. Пишите в личку. Всем удачи:flag1:

 

З.Ы. Другие города не интересуют, только Днепр.

 

Минимальная - это сколько? Ну и районы в Днепре очень разные..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимальная - это сколько? Ну и районы в Днепре очень разные..

 

Понял, исправляюсь :) Цена интересует до 13 тысяч долларов. Это на сегодня. Осенью, возможно, у меня будет более крупная сумма. До 13-ти выбор невелик, и я это знаю - но он тоже есть.

 

Вопрос о районе более сложный. Идеальный вариант - Жовтневый район, недалеко от Подстанции - тогда не придется менять ни школу, ни налоговую, ни прочие "злачные места". Но однозначной "любви/нелюбви" ни к каким районам нет, ибо жил либо работал почти везде кроме Западного и Паруса. Рассматриваю разные районы - но это должна быть черта города, с общественным транспортом, чтобы возможных арендаторов не пришлось "заманивать". Как-то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял, исправляюсь :) Цена интересует до 13 тысяч долларов. Это на сегодня. Осенью, возможно, у меня будет более крупная сумма. До 13-ти выбор невелик, и я это знаю - но он тоже есть.

 

Вопрос о районе более сложный. Идеальный вариант - Жовтневый район, недалеко от Подстанции - тогда не придется менять ни школу, ни налоговую, ни прочие "злачные места". Но однозначной "любви/нелюбви" ни к каким районам нет, ибо жил либо работал почти везде кроме Западного и Паруса. Рассматриваю разные районы - но это должна быть черта города, с общественным транспортом, чтобы возможных арендаторов не пришлось "заманивать". Как-то так.

 

Ну... Сравнивать Кирова и Северный я бы не стал...

 

Тут неделю назад знакомые продали часть дома вверху Рабочей за ДК что то около десятки. Но там старая престарая развалюха с минимумом земли. Но транспорт во все стороны... Это да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну... Сравнивать Кирова и Северный я бы не стал...
Кирова конечно интереснее - потому, что ликвиднее. Поэтому и дороже:) Я пока не работал на Северном - считал этот район каким-то полным краем географии. Но за 7 лет привык, вполне хороший район. Но, если работать в конце Г.Сталинграда - то приятного мало, согласен.

Тут неделю назад знакомые продали часть дома вверху Рабочей за ДК что то около десятки. Но там старая престарая развалюха с минимумом земли. Но транспорт во все стороны... Это да.
Вот такое мне ТОЖЕ интересно. Если с документами порядок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирова конечно интереснее - потому, что ликвиднее. Поэтому и дороже:) Я пока не работал на Северном - считал этот район каким-то полным краем географии. Но за 7 лет привык, вполне хороший район. Но, если работать в конце Г.Сталинграда - то приятного мало, согласен.

Вот такое мне ТОЖЕ интересно. Если с документами порядок.

Ну... Кто на трамвай не успел, тот идет пешком.

Я просто как пример привел.

Хотя... Там дом на три хозяина и продали только оду часть.

Как будут продавать остальные две я не интересовался.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
подниму темку. Неспешно ищу интересный вариант. Пока рассматриваю варианты в районе 10-13 тысяч.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а на что можно смотреть в Днепре за 10-13 тыс? Расскажите, уверен, форумчанам будет интересно, для расширения кругозора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

за 10-13 можно купить:

- небольшой участок с ветхим домом;

- 1-комн хрущевку в непрестижном районе;

- малосемейку в нормальном районе;

- "екатерининку".

 

Все варианты, понятное дело, без ремонта. Но для меня это некритично.

 

Также, есть вариант "хозяину срочно нужны деньги". И я готов помочь этому хозяину Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

год ищите :) думаю за такие деньги пока в Днепре достойного варианта для потомков нет, тысяч 17-18 уже более или менее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

год ищите :) думаю за такие деньги пока в Днепре достойного варианта для потомков нет, тысяч 17-18 уже более или менее

Вы правы, достойного варианта ПОКА нет. Но я никуда не тороплюсь. То есть вообще никуда. Сумма потихоньку растет, на сейчас я готов потратить 16,5 тысяч. Цены, очень медленно, но всё же снижаются.

 

Активным поиском пока не занимаюсь. Пообщался с несколькими риэлторами, на пятерых одна вменяемая, остальные пытаются продать квартиры, в которых сами не были, это квартиры других риэлторов, но заплатить я должен каждому:o в итоге плюс 10% цены квартиры. Не интересно мне.

 

Добавлено через 9 минут

Вы собираетесь купить на Подстанции или в Жовтневом за 10-13?:lol: Удачи.

 

на данный момент на Подстанции цены другие. Но для меня свет клином не сошелся на Подстанции. Район как район... Я писал про "идеальный вариант местоположения" а не про "единственный".

 

У Вас шо-то есть? Или Вы типа риэлтор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие суровые риэлторы по 10% хотят, а если квартира 50 000 стоят они типа хотят 5 штук получить?

если начнете искать за нормальные деньги, средние по рынку, то найдете и без риэлтора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие суровые риэлторы по 10% хотят, а если квартира 50 000 стоят они типа хотят 5 штук получить?

если начнете искать за нормальные деньги, средние по рынку, то найдете и без риэлтора

Может мне такие попались, но было именно так: "мне 5%, потому что я Вам квартиру нашел, а Васе 5%, потому что он эксклюзивный риэлтор у Пети, владельца квартиры; 5+5=10"

 

Я как бы не против риэлтора как такового, "все профессии нужны - все профессии важны", но 10%... как-то дохрена. Мне эти деньги тяжело достаются. Вот щас присматриваю за 16-18 тысяч, и отдавать риэлтору 1600-1800 долларов не горю желанием.

 

Особенно умиляет, когда понимаешь, что риэлтор квартиру не видел! Но зато видел его друг. Который тоже риэлтор:lol:

 

Дома и участки часто продают хозяева. С квартирами вторичкой - сложновато, там какая-то своя "мафия". Если попадался владелец, то хотел каких-то нереальных не-рыночных денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается участок со старым домом на Западном, документы есть.Вроде 10000 зелёных хотят.

Еще один участок с домом район завода "Прогресс" (пр.Петровского) хотят где то 8000 Я не риелтор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Продолжаю не спеша искать интересный вариант. Бюджет до 18 тысяч енотов. Пишите, возможно мы найдем друг друга именно здесь:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...