Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что из себя преставляет фирма "Народная сеть окон "Окошко"?

Flames

Рекомендовані повідомлення

Я покупал эти окна (19 шт, S80, двухсторонняя ламинация, I-стекло, Roto, ручки - Hoppe) в сентябре 2010. на тот момент дилеры предлагали этот вариант как оптимальное сочетание цены и качества.

Вот уже 2 месяца как заселились в дом.

Из замечаний, которые возникли:

1. Под одним из окон появляется небольшое кол-во конденсата.

2. Снаружи грубые стыки горизонтальных и вертикальных стоек (эстетический момент). Сейчас, конечно, на это смотрю с улыбкой.

А так особых замечаний нет.

 

а вот когда заказывал дополнительное окно (ноябрь, 2012) и обратился к тому же человеку. он посоветовал не обращаться в "окошко". Мол, все уже. Закончились хорошие времена у этой компании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мол, все уже. Закончились хорошие времена у этой компании.

Как могут закончиться "хорошие" времена? Оборудование поменяли, в цех набрали рабочих полуслепых калек-алкоголиков? А может быть поставили жёсткий учёт и у этого человека не получается окно "на лево" продать?

Это всё мои размышлизмы. Откровенно говоря, мне глубоко наплевать, как у них идут дела. Но интересно понять процесс и причины такого "падения" фирмы, ведь не Вы первый, кто жалуется на качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО не было у них никогда фирмы. Разные по многим параметрам производители были собраны под одной ТМ. Чисто маркетинговый проект.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начиналось с переработчиков, а в итоге все подряд, и переработчики, и дилеры, и не обязательно профиль окошко.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Заказывайте окна в "фирменных салонах"

А как понять,фирменный или нет? У Вас салоны деляться на фирменные и подвальные? Улыбнуло:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одной комнате течет окно,они ничем помочь не могут.Влажность и все.Влажность 45-50%,я понимаю,что завышена,но не настолько-же.Но мастера даже не пытаються чем-то помочь.

 

А чем же Вам тут мастера помогут? То что влажность завышена, Вы это и сами видете. Далее, какая у Вас ширина подоконника? Как сильно перекрывает батарею? Какие Вы откосы сделали? Как на счет общей вентиляции в помещении? Поймите, мастера которые к Вам приехали с отверткой и перфоратором, точно ни чем Вам не помогут. Это проблем к сожалению распространенная, и дело не в профиле не в торговой марке. Тоже самое у Вас могло случиться и с окнами ТМ Rehau. Подумайте логически, их 11 окон только одно и в какой-то определенной комнате...????? У меня есть предположения в чем дело. Если дефект, все так же присутствует, обращаетесь в личку. Чем смогу, тем и помогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем же Вам тут мастера помогут?

Первое,что они сделали неправильно,это установили окна без углубления во-внутрь,им так было проще. Это первая причина,по которой текут окна,откос с улицы промерзает. Второе,пену явно экономили,еще до того,как мне сделали откосы,стоял сквозняк в доме,через пену ветер продувал,под подоконники они вообще отказались дуть. Кстати,подоконники стали желтые,они тупо выгорели,это при том,что уверяли только о качестве. Я понимаю,это не профиль,но это Вы-же продаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

arnega, я что-то писала про "подвальные" салоны?

 

Добавлено через 6 минут

arnega, если Вы не профи, и уже видели явные нарушения при устанвке, Вы должны были настаивать на перустанове конструкции. По подоконником они совсем не пропенивали? Или только у основания, возле подставочного профиля? Запенить все пространство про подоконником, это не есть правильно. На счет его выгоревшего цвета, проедпологаю, что это был не качественноый подоконник. Понимать бы порядок цен....было бы проще судить о качестве.

 

Добавлено через 6 минут

Djentelmen, это не реклама, это то, как оно есть. Каждый в праве выбирать то, что ему близко. Просто обидно, когда попадают на непонятного кого, который прикрывается "когда-то" хорошим именем Окошко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

arnega, если Вы не профи, и уже видели явные нарушения при устанвке, Вы должны были настаивать на перустанове конструкции

Да,я не профи,и меня убедили мастера,что они правильно ставят.

По подоконником они совсем не пропенивали?

Совсем,они дали совет бетоном залить.

На счет его выгоревшего цвета, проедпологаю, что это был не качественноый подоконник.

Я это и сам понял,что некачественный. Но Ваши доблесные сотрудники опять-же уверяли,что в Окошке только качество.

Понимать бы порядок цен....было бы проще судить о качестве.

Вы незнаете цену на 52 профиль Окошко?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но Ваши доблесные сотрудники опять-же уверяли,что в Окошке только качество.

 

Не повезло значит с монтажниками. Бренд профиля здесь не причем.

 

P.S. Вам так могли установить и супер дорогой бренд профиля. С кривыми руками, ленью и экономией монтажников можно испоганить любое окно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы незнаете цену на 52 профиль Окошко?

 

не поняла построение вопроса!!!! Меня больше интересует цена на подоконник который выгорел....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам так могли установить и супер дорогой бренд профиля. С кривыми руками, ленью и экономией монтажников можно испоганить любое окно.

Согласен с Вами на 100%. Вот из-за таких криворуких мастеров,отпало желание слышать о фирме Окошко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не повезло значит с монтажниками.

100% согласна.... видно руки не от туда выросли.

 

Добавлено через 2 минуты

Вот из-за таких криворуких мастеров,отпало желание слышать о фирме Окошко.

а где гарантии что это не наемные работники, которые по мимо Окошкка, ставят еще 10 фирмам (WDS, Rehau и т.д.) Вы можете на них наткнуться опять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня больше интересует цена на подоконник который выгорел....

Я непомню цену,это было в далеком 2009 году. Но при покупке окон,мне сказали,что этот подоконник лучший.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

arnega, 2009 год, Ваши изделия еще в гарантийном сроке. Так что Вы имеете полное право "потрепать нервы" манеджерам, что бы они дали вам вменяемые ответ по поводу производителя Выших подоконников. Если это Украина, г. Каховка, то тут даже нет смысла продолжать беседу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где гарантии что это не наемные работники, которые по мимо Окошкка, ставят еще 10 фирмам

А почему меня это должно беспокоить,где они еще работают.Я обратился на фирму с заказом. Вы назвали свою стоимость,и дали гарантии. В итоге только накосячили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

arnega, Вы обращались в организацию по защите прав потребителя? Те дефекты, которые возможно было устранить, Вам устранили?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши изделия еще в гарантийном сроке

Да,по гарантии три месяца выбивал замены стеклопакетов,которые запотели внутри. На подоконники наплевать,мне их затянули в белую пленку. Даже нехочу нервы портить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где гарантии что это не наемные работники, которые по мимо Окошкка, ставят еще 10 фирмам

я хотела сказать, что Вы можете обратиться в другую компанию, и опять нарваться на них. Поверьте, это не исключено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те дефекты, которые возможно было устранить, Вам устранили?

Вы предлогаете разбивать откосы,переставлять окна,подоконники? За чей счет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже нехочу нервы портить.

Вы сейчас портите себе нервы, вспоминая то, что было в 2009году.

 

Добавлено через 2 минуты

Вы предлогаете разбивать откосы,переставлять окна,подоконники? За чей счет?

спустя 4 года,да, с Вас просто посмеются. В таких моментах, нужно действовать быстро, не откладывать в ящик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сейчас портите себе нервы, вспоминая то, что было в 2009году.

Я нет,вспоминаю со смехом,это в первую очередь опыт для себя. Теперь все мастера у меня под строгим контролем,и заставляю переделывать,если это нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...