Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Координаты участка

Gollum

Рекомендовані повідомлення

После выноса участка в натуру остались координаты в формате, который я никак не могу понять, похоже на UTM, но расшифровать не получается. Формат такой: два семизначных числа с еще двумя знаками после запятой.

 

556xx73.96

335xx58.41

 

Помогите разобраться, пожалуйста, что за координаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странные координаты, обычно до запятой 5 цифр. А почему нельзя выяснить у тех, кто делал вынос участка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...
Можно ли по координатам самому найти границы учатска? Мож бывает приложение для телефона?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты имеешь ввиду "можно ли, имея координаты углов, вбить колышки в земле". Однозначно - нет. Точность гражданского GPS - 5-10м. Нужно иметь специальный GPS приемник. А их не продают гражданским.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А их не продают гражданским.

 

:D XXI век господа, купить можно и ракету до марса, вопрос в котлете. Самый простой быстрый и дешовый способ - вызвать специально обученных людей )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D XXI век господа, купить можно и ракету до марса, вопрос в котлете. Самый простой быстрый и дешовый способ - вызвать специально обученных людей )

 

Безусловно, скорее всего, есть нелегально-полулегальные пути купить такой прибор. Но стоимость явно не понравится и будет превышать стоимость вызова геодезистов. Мне геодезисты обошлись в 500грн за столбик. Но мне нужно было "тут и сейчас". Скорее всего, можно найти дешевле. Но программы для мобильных точно нет. Точнее есть, куча, начиная с google map. Но они не помогут. Ставить забор с точностью 5м. явно не вариант

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...