Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт 3к квартиры (100м. кв.)

AR

Рекомендовані повідомлення

Есть квартира (новострой), дизайн проект и рабочие чертежи - необходима грамотная и качественная реализация до стадии "под ключ" (без мебели).

Бюджет есть бюджет и я должен понимать полный объем и график финансирования. Мне необходима цена ремонта (работ и материалов без декоративного слоя) в приближении +/- 10%, при условии качественного выполнения работ. На нее (цену) я и ориентируюсь при выборе подрядчика. Графа прибыль, скидка и т.д. меня не очень интересует (в связи с вышеизложенным) - это ваша "кухня", к которой я отношусь очень "ровно".

Всем желающим вышлю все материалы (рабочий проект и визуализации) для качественного просчета (сам считать объемы и умножать на цены не буду). Цена важна т.к. изменение конечной цены возможно только при согласованном внесении изменений в проект. Не учел, забыл и т.д. - вопрос не ко мне.

Требование к качеству работ - высокое. Если есть рекомендации - это дополнительный плюс.

Готов начинать ремонт - хоть завтра.

937098078_1.jpg.d579f2605b32d64d94e58cbec7934909.jpg

1212.jpg.2978924305b990d5167c20b3bd1c3a6e.jpg

2222.jpg.8b347ed7f5ac0bdac6b9787ae4afc9fd.jpg

komnata_1.jpg.361d4634b6b5113378e132197b7b347d.jpg

2119847048_3(9).jpg.76b84bcef59951b2ce5f5388b7d97a1c.jpg

2.jpg.9e5defad738fc87630150cea1b3cfd80.jpg

1817463824_1(4).jpg.8dc5277a186123b61b6560bdcf54eb87.jpg

111002408_1(6).jpg.a7ea6b1130ff374654e3d67431b2f5fb.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дозвольте полюбопытствовать,на бумашки.

заранее благодарю.

где находится квартира?

мой ел.адрес DenyaOK@ukr.net

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дозвольте полюбопытствовать,на бумашки.

заранее благодарю.

где находится квартира?

мой ел.адрес DenyaOK@ukr.net

 

Киев, Шамрыло.

Отправил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

небольшой совет.

пригласите сметчика,просчитав объемы,вы упростите обоим сторонам работу.

исполнитель в свою очередь без проблем прикинет каждый на свои расценки объемы,так проще.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

небольшой совет.

пригласите сметчика,просчитав объемы,вы упростите обоим сторонам работу.

исполнитель в свою очередь без проблем прикинет каждый на свои расценки объемы,так проще.

Пригласить сметчика - а зачем? Кто будет координировать всех? Я хоть и имею строительное образование, но уже далек от дел строительных... и не хочу, да и не смогу, быть прорабом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев, Шамрыло.

Отправил.

 

Как раз закончили до Нового года ремонт в этом доме (1-я секция 7 эт., 3-х комнатная). Можем посчитать, но начать готовы с 15 февраля (пока заняты).

Вышлите, pls, проект на info@remdiz.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо всем откликнувшимся. Всем отправлил проект и визуализации. Но есть один момент, который меня смущает. Ремонт, реально, не простой и требования к качеству работ высоки. Дабы не травмировать мировозрение друг друга призываю всех, кто проявил активность и проявит еще - реально оценить собственные силы и способность сделать работу КАЧЕСТВЕННО!

С уважением,

Ваш, реальный, заказчик.

ЗЫ: Три раза слово "реально" в одном сообщениии... Забавно...

И еще - если кто расчитывает что будет возможность увеличить смету в процессе - советую не тратить время.

В остальном, открыт для общения, готов организовать доступ к помещению.

Пара предварительно типовых ответов:

Подготовка стен - под покраску (даже там, где нарисована мебель).

Потолки - шпаклевка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо всем откликнувшимся. Всем отправлил проект и визуализации. Но есть один момент, который меня смущает. Ремонт, реально, не простой и требования к качеству работ высоки. Дабы не травмировать мировозрение друг друга призываю всех, кто проявил активность и проявит еще - реально оценить собственные силы и способность сделать работу КАЧЕСТВЕННО!

С уважением,

Ваш, реальный, заказчик.

ЗЫ: Три раза слово "реально" в одном сообщениии... Забавно...

И еще - если кто расчитывает что будет возможность увеличить смету в процессе - советую не тратить время.

В остальном, открыт для общения, готов организовать доступ к помещению.

Пара предварительно типовых ответов:

Подготовка стен - под покраску (даже там, где нарисована мебель).:lol::lol::lol::lol::ROFL::ROFL::ROFL:

Потолки - шпаклевка.

 

:D действительно забавно, особенно это:

Подготовка стен - под покраску (даже там, где нарисована мебель)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D действительно забавно, особенно это:

Подготовка стен - под покраску (даже там, где нарисована мебель)

 

Вам скучно?

Избавьте, пожалуйста, эту ветку от своего внимания.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу взяться за электричеситво цены в профиле:D

 

 

человек не может быть универсальным

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятный дизайн. Соберите все образцы материалов вместе прежде чем покупать их, посмотрите чтобы они подходили друг другу и получите хороший результат на выходе. Радует глаз ваш вкус.

А почему дальше на продолжили работу с Махно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятный дизайн. Соберите все образцы материалов вместе прежде чем покупать их, посмотрите чтобы они подходили друг другу и получите хороший результат на выходе. Радует глаз ваш вкус.

А почему дальше на продолжили работу с Махно?

 

Спасибо. Продолжаем. За Сергеем авторский надзор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Продолжаем. За Сергеем авторский надзор.

Так они же и строят, или тарифы не совсем адекватны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так они же и строят, или тарифы не совсем адекватны?

 

Нет. Они не строят. Точне не так... Может они и строят (не знаю), но ремонты не делают. Есть прорабы, с которыми сотрудничают (я пока не увидел их предложений). Готовы сотрудничать с любыми адекватными специалистами, у которых правильная точка роста рук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятный дизайн. Радует глаз ваш вкус.

А почему дальше на продолжили работу с Махно?

 

Мне, тоже, понравились Ваши работы. Например: (ссылка устарела)

 

В Ваших проектах есть похожие нотки со студией Махно. Вы, раньше, вместе не работали:)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо всем откликнувшимся. Всем отправлил проект и визуализации. Но есть один момент, который меня смущает. Ремонт, реально, не простой и требования к качеству работ высоки. Дабы не травмировать мировозрение друг друга призываю всех, кто проявил активность и проявит еще - реально оценить собственные силы и способность сделать работу КАЧЕСТВЕННО!

С уважением,

 

дабы оценить качество обязательно в первую очередь надо ехать на готовый объект, ибо для каждого специалиста уровень качества сугубо индивидуальный. это вам точно сэкономит время потом. а уже вторым этапом отобрав не более двух претендентов устроить тендер.

рассчитать ваш проект до мелочей - это очень тяжелая задача. и не каждому "мастерку" она по силе, как бы красиво он не заливал полы и клал плитку))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, тоже, понравились Ваши работы. Например: (ссылка устарела)

 

В Ваших проектах есть похожие нотки со студией Махно. Вы, раньше, вместе не работали:)?

Не работали. Это долгий рассказ :-) мы просто стараемся внедрять какие-то решения присущие современному дизайну. Используем одинаковую технику, поэтому картинки местами похожи, но похожи в стилистике и в технике у нас только концепты и то что делается на конкурс, проекты которые мы делаем для реальных клиентов совершенно разные. Они не хуже и не лучше, у нас просто другой подход.

Я бы по другому сделал вашу квартиру. В этом проекте понравилась очень спальня, остальное пространство сделал бы по другому и другой подход бы избрал при использовании материалов, чуть лучше отобразил бы их на визуализации, чтобы клиент имел лучшее представление в плане конкретных материалов в каждом конкретном месте. Но это не критика, это мой взгляд на работу как на такую если бы такая же задача стояла передо мной. В целом вы молодец, что обратились к Сергею, для меня это о чем-то говорит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дабы оценить качество обязательно в первую очередь надо ехать на готовый объект, ибо для каждого специалиста уровень качества сугубо индивидуальный. это вам точно сэкономит время потом.))

 

Спасибо. Учту.

 

а уже вторым этапом отобрав не более двух претендентов устроить тендер.

Зачем? Я начну с лучшего предложения (с низу вверх) и остановлюсь на том, которое меня устроит по качеству и адекватности взаимоотношений.

 

рассчитать ваш проект до мелочей - это очень тяжелая задача. и не каждому "мастерку" она по силе, как бы красиво он не заливал полы и клал плитку))

К сожалению, без этого "паровоз не едить". Поэтому оправдано то что я написал выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом проекте понравилась очень спальня, остальное пространство сделал бы по другому...

Если честно - спалья, это единственное помещение в котором я не мешал дизайнеру. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно - спалья, это единственное помещение в котором я не мешал дизайнеру. ;)

 

Значит вы нас понимаете :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...