Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стекло

altair80

Рекомендовані повідомлення

Заберу или куплю недорого ненужное стекло, любого размера, нужно ребенку баловаться в витражи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заберу или куплю недорого ненужное стекло, любого размера, нужно ребенку баловаться в витражи

 

Есть ненужное демонтрованное деревянное окно, где-то метр на метр, с двойным стеклом... стоит пылится, все никак не вывезем. Если хотите - забирайте (Голосеево).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть стекло разного размера, осталось после разборки старого домика, штук 15-20 находится Осокорки
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заберу и то, и то. Единственное, с окном надо будет подумать, заберу, если влезет в машину
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заберу и то, и то. Единственное, с окном надо будет подумать, заберу, если влезет в машину

 

Оно, как я писала, небольшое... если решитесь - пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забирайте - завтра вызываю машину для вывоза мусора и все уедет, тел068 3730385 Костя (уже кидал в личку)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

елки...только увидел, меня и в городе не было на праздники, думал уже после 9-го..ну, знач, проехали
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть куча стекол от демонтажа старых деревянных окон в сельском доме (небольших по размеру, есть со следами замазки). Могу привезти в Ирпень. Заберете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть куча стекол от демонтажа старых деревянных окон в сельском доме (небольших по размеру, есть со следами замазки). Могу привезти в Ирпень. Заберете?

Заберу, если можно на выходных. Правда, с замазкой не подойдут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...