Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

прикрутить чат и добавить кнопки соц. сетей

roma1

Рекомендовані повідомлення

Вот думаю не помешал бы мини чат в шапке форума, даже с утреца заглянув на секунду спеша на работу поздороваться с друзьями и узнать свежайшую новость.

 

И не плохо бы к темам и сообщениям добавить кнопки типа поделиться с соц сетями, то есть интересную тему либо новость можно напрямую в свой блог запостить ссылку через кнопку.

 

Далее не плохо бы регистрацию по логину соцсетей типа логинза. Ну и дизайн может сменить на более весёленький с природой, домиком у ручейка. Так просто мысли.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нравятся быстрые сайты, которые становятся тупыми после прикручивания ссылок-кнопок на соц.сети! это там умно, так современно, пофиг что контент отдается в разы медленней - зато у нас можно нажать "+1 поделиться ссылкой с супер-пупер-троещина-быдло-клан-банда-сеть"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соцсетям жирный минус!

 

А чат нужен, но только для флуда, дабы разгрузить профильные и не очень темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о Соц . cетях не подумал ))

Действительно будет много не нужных людей ...

А чат всё таки можно прикрутить . Спросил-ответили быстро кто мог , удобно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присутствуют: 757 (353 пользователей и 404 гостей)

 

вы как представляете поиск ответа на ваш вопрос при таком количестве народу?

и модерирование чата - просто невозможно при таком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....не плохо бы к темам и сообщениям добавить кнопки типа поделиться с соц сетями......

Легко решается не стороне клиента установкой плагина к браузеру.

 

Будет выглядеть так

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот с одного форума по моему профилю типа чат. И соц сети не во вред, особенно если там есть группы пользователей то строим дом также может иметь там своё общество. И вход через логинзу то есть под своим ником соцсети, и не потребуется регистрация на форуме. Нужно брать высоты.:beer:

clip.jpg.806d5985503423fc2789011bcb41c331.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. И соц сети не во вред, особенно если там есть группы пользователей то строим дом также может иметь там своё общество. :beer:

 

А как быть тем, кто в соцсетях не регистрировался? Получается дискриминация по цвету штанов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот с одного форума по моему профилю типа чат. И соц сети не во вред, особенно если там есть группы пользователей то строим дом также может иметь там своё общество. И вход через логинзу то есть под своим ником соцсети, и не потребуется регистрация на форуме. Нужно брать высоты.:beer:

 

думал в такие "типа чат" народ уже давно наигрался... подростковая хрень... и то - уже не модная и совсем не удобная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заходишь утром на Строимдом, а там

 

П р И в Е т! К а К д Е л А? :bad:

 

не обязательно как дела, обговаривается всё что не в темах по мелочах, курс валют, аврал какой, срочно нужна помощь или подсказка и прочее.

Чат такой имеет настрой какой и форум. К примеру я не профи но ПРИВЕТ РЕБЯТ СРОЧНЯКОМ НУНО 5 КУБОВ ДОСКИ ДЛЯ ГРОБОВ В Г. ЧЕРКАССАХ С ДОСТАВКОЙ. пРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и дизайн может сменить на более весёленький с природой, домиком у ручейка.

только не это, дизайн у стромдома отличный!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не обязательно как дела, обговаривается всё что не в темах по мелочах, курс валют, аврал какой, срочно нужна помощь или подсказка и прочее.

Чат такой имеет настрой какой и форум. К примеру я не профи но ПРИВЕТ РЕБЯТ СРОЧНЯКОМ НУНО 5 КУБОВ ДОСКИ ДЛЯ ГРОБОВ В Г. ЧЕРКАССАХ С ДОСТАВКОЙ. пРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ.

 

Вот именно. будет филиал спамеров в личку

- строим дома за 150 дол кв.м., насяльника

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нравятся быстрые сайты, которые становятся тупыми после прикручивания ссылок-кнопок на соц.сети!

Несколько месяцев назад в русском сегменте ЖЖ СУПы замутили хрень LJTimes. Замутили совершенно не задумываясь о последствиях. Последствия же были следующими:

– нагрузка на сервера резко возрасла, из-за чего начались тормоза с отдачей контента;

– нагрузка на клиента тоже резко возросла (ЖЖ и так жаваскриптовый чуть менее чем полностью, и ещё пачка ресурсоёмких скриптов скорости не добавила);

– в ЖЖ достаточно много людей, которых раздражает, нет — бесит — моргающая хрень в нижней части экрана;

– штатных средств отключить эту багофичу предложено не было, даже у платных пользователей, особенно дорожащих настройками своего дневника.

В результате в течение первых нескольких часов ЖЖ был взорван валом матерных записей в дневниках раздражённых пользователей и в сообществах тех. поддержки ЖЖ. Так же был придуман финт в настройках, позволяющий выпились в своём аккаунте эту дрянь, заодно со всеми, которые будут изобретены СУПом в будущем. Я вхожу в число тех, кто возмутился, матерно прокомментировал, и вырубил на фиг. Через десять минут после того, как первый раз увидел.

А гирлянды кнопок-ссылок на соц.сети и вовсе выше моего понимания. На lj.rossia.org из-за этой белиберды невозможно стало читать /ljr_fif/friends, что постоянно вызывает маты в адрес постящих оную в подвалах своих записей.

Потому поддерживаю: не надо превращать сайт в тормоза.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сам считаю, что кнопки социальных сетей особо не нужны, но весь этот разговор про замедление работы сайта в целом не понимаю...

на моих сайтах стоят такие кнопочки от "яндекс.апи", проблем не вижу. пример жж не показтельный, они там вечно что-то чудят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но весь этот разговор про замедление работы сайта в целом не понимаю...

 

спросите у тех, у кого соцсети банятся.

у них даже всякие сообщения от блокиратора могут выскакивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот думаю не помешал бы мини чат в шапке форума, даже с утреца заглянув на секунду спеша на работу поздороваться с друзьями и узнать свежайшую новость.

 

И не плохо бы к темам и сообщениям добавить кнопки типа поделиться с соц сетями, то есть интересную тему либо новость можно напрямую в свой блог запостить ссылку через кнопку.

 

Далее не плохо бы регистрацию по логину соцсетей типа логинза. Ну и дизайн может сменить на более весёленький с природой, домиком у ручейка. Так просто мысли.:beer:

 

Что, кто-то из конкурентов Строимдома Вам доплачивает? :)

Или Ctrl+C, Ctrl+V отменили?

 

Я чаще всего форум с телефона читаю. И отсутствие лишних картинок, реклам и кнопок очень радует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...