Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где найти панелевоз

Andr_k5

Рекомендовані повідомлення

Подскажите кто оказывает в Днепропетровске услуги панелевозом?

 

Олег Евгеньевич Билецкий

тел./факс +38-056-374-66-10

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ответевшим, с панелевозами в днепре туго, но как оказалось подходит длинномер. Еще нужен кран 3 тонные плиты перевезти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ответевшим, с панелевозами в днепре туго, но как оказалось подходит длинномер. Еще нужен кран 3 тонные плиты перевезти.

 

А Манипулятор (Кран и платформа в одном лице) не вариант .. грузоподъемность 4-5 т ... 6 метров платформа примерно 250 грн в час.

Если заинтересовало .. могу дать контакты, перевозили мне бытовку ... Хозяин, и водитель полный адекват !!! Все сами делали и зацепить и оцепить .... я только руками махал (это я люблю :))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Манипулятор (Кран и платформа в одном лице) не вариант .. грузоподъемность 4-5 т ... 6 метров платформа примерно 250 грн в час.

Если заинтересовало .. могу дать контакты, перевозили мне бытовку ... Хозяин, и водитель полный адекват !!! Все сами делали и зацепить и оцепить .... я только руками махал (это я люблю :))

Спасибо, но в моем случае это плиты 6х3 метра, вес около 3 тонн штука, нужно перевезти 6 штук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но в моем случае это плиты 6х3 метра, вес около 3 тонн штука, нужно перевезти 6 штук.

 

так а как ты их в кузов поставить собрался , ширина кузова в районе 2х .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но в моем случае это плиты 6х3 метра, вес около 3 тонн штука, нужно перевезти 6 штук.

0504812588 Славик.Занимается перевозкой "негабарита".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а как ты их в кузов поставить собрался , ширина кузова в районе 2х .[/QЕвро кузов 2,5 ... совок 2,45 .... но я не про это !!!!

Грузишь свои плиты на 6 метровый манипулятор !!! Договариваешься с ГАИ либо по знакомым по спрашивай, либо обычная патрулька на дороге !!! Это стоит 200 грн !!! нарушение не серьезное .. могут и проводить за 500 грн как договоришься !! Так шо думайте решайте !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0504812588 Славик.Занимается перевозкой "негабарита".

 

Для сравнения Обычный манипулятор 800 грн 3 часа ... Негабарит 1200 -- 3 часа !!!

Я перевозил бытовку 6*3 ... 800 грн машина + 200 грн отдал знакомым Гайцам .. причем обьехал пол города ... никого не было !!! Можно было и не платить !! Потом сам завез на красную .. все таки договаривались !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...