Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянные перголы?

AlyaF

Рекомендовані повідомлення

Надо изготовить деревянные перголы и подпорки для роз и других растений, красивые - примерно как на картинках в аттаче. Подскажите, пожалуйста, если кто-то себе делал, где такие перголки можно заказать?

b276e39e6ef7.jpg.fb3a3647c8c3355214ecf6051a016481.jpg

0_371fe_41af070c_L.jpg.744f7653deda736cbdf983d1e1129c0e.jpg

1b80a4d462dc.jpg.8c3c40b51fd12e1f75709c17da550358.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Надо изготовить деревянные перголы и подпорки для роз и других растений, красивые - примерно как на картинках в аттаче. Подскажите, пожалуйста, если кто-то себе делал, где такие перголки можно заказать?

 

Зачем обязательно деревянные. У нас есть пластиковые именно для этих целей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
оригинальная пергола приукрасит ваш участок.а если еще подпоры под цветы и небольшие заборчики.чтобы объединить в одну композицию получится что-то интересное.если у вас есть такая задумка так давайте воплощать ее в жизнь.я к вашим услугам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Нет проблем. Запросто можем сделать арочку или перголу из акации. Долговечна и красива. Покроем маслом.

Надо изготовить деревянные перголы и подпорки для роз и других растений, красивые - примерно как на картинках в аттаче. Подскажите, пожалуйста, если кто-то себе делал, где такие перголки можно заказать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Нет проблем. Запросто можем сделать арочку или перголу из акации. Долговечна и красива. Покроем маслом.

Мне еще рановато заниматься перголами, но в будущем году планирую, поэтому очень интересно - сориентируйте, пожалуйста, по ценам. Кроме того, действительно ли долговечны? Мне нравятся деревянные, а муж говорит, что они через год-два развалятся...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне еще рановато заниматься перголами, но в будущем году планирую, поэтому очень интересно - сориентируйте, пожалуйста, по ценам. Кроме того, действительно ли долговечны? Мне нравятся деревянные, а муж говорит, что они через год-два развалятся...:(

 

Стандартная 1815

1225207020_.jpg.7049d0d3cc790fedb7d8838e3b00a937.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стандартная 1815

Это пластик? И сколько стоит такая? И размер какой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем обязательно деревянные. У нас есть пластиковые именно для этих целей.

 

Подскажите, а какие размеры и цена на забор для палисадника?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это пластик? И сколько стоит такая? И размер какой?

 

Я же написал 1815 грн. стандартная. ВЫСОТА-2180, ШИРИНА-1220, ГЛУБИНА- 610. Остальное под заказ и индивидуальный расчет.

 

Добавлено через 4 минуты

Подскажите, а какие размеры и цена на забор для палисадника?

 

Секция штакетника 2 м. с одним столбом 0,61м.-534 грн. , 0,91м.-603 грн., 1,1м -624 грн. , 1,5м.- 831 грн. - цвет белый. Бежевый на 5% дороже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же написал 1815 грн. стандартная. ВЫСОТА-2180, ШИРИНА-1220, ГЛУБИНА- 610. Остальное под заказ и индивидуальный расчет.

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Секция штакетника 2 м. с одним столбом 0,61м.-534 грн. , 0,91м.-603 грн., 1,1м -624 грн. , 1,5м.- 831 грн. - цвет белый. Бежевый на 5% дороже.

 

Красиво, но для меня дороговато получается....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво, но для меня дороговато получается....

 

Это цена у вас на участке. Сэкономите на установке. Он ставится очень легко, как конструктор. Поставите, о потраченных деньгах жалеть не будете.Потом на него не потратите не копейки.

DSC00684.thumb.jpg.7f1afaf7024be39555656b646fdf87ce.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это цена у вас на участке. Сэкономите на установке. Он ставится очень легко, как конструктор. Поставите, о потраченных деньгах жалеть не будете.Потом на него не потратите не копейки.

 

"Это цена у вас на участке" - с этого момента поподробнее пожалуйста. И заодно как он устанавливается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Это цена у вас на участке" - с этого момента поподробнее пожалуйста. И заодно как он устанавливается?

 

Мы отправляем службой доставки в любую точку Украины по этой цене. Он поставляется в разобранном виде очень компактно. Упаковка картон. Установка проста. Ямка на глубину столба минимальная по размеру.Глубина для каждого забора разная. Снаружи немного бетона и желательно (но не обязательно) внутрь столба до нижней поперечины. В технологические отверстия засовываются и защелкиваются две поперечины, и через верхнюю поперечину просовывается штакет и защелкивается в нижней поперечине. После этого вы уже его не разберете. Просто соблюдать шаг столбов и уровень по поперечинам. Если участок с наклоном надо наклонять столб или делать ступеньку по столбам.К каждому забору идут калитки , А С ВЫСОТЫ 1,5м. еще и ворота.

DSC00052.thumb.JPG.a037bc9e2cde277bcf02609f1de11832.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kordon, а как выдерживают эти заборчики прыжки овчарки с разбега?

 

Они очень прочные. Взрослому человеку без инструментов его не сломать.У нас был случай - звонил клиент с Луганска и рассказал что в наш забор въехал на скорости скутер. Остался целый и скутер и забор. Собака его и грызть не будет, потому что материал синтетический. Проверено. Уже ограждали вольер.На фото правда не видно. Но в этом дворе две охотничьи собаки, овчарка и маленькая ,но исключительно злобная дворняга.

312738336_010.thumb.jpg.98185c3f64275ff76d4b86743a6cd04d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kordon, а как выдерживают эти заборчики прыжки овчарки с разбега?

 

Весной обещали хозяину сделать будку для нее, потому что деревянная не смотрится.

517659592_008.thumb.jpg.4e3e68a344eb0d6084b4c663cd876b42.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет проблем. Запросто можем сделать арочку или перголу из акации. Долговечна и красива. Покроем маслом.

 

а из акации сколько стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Собака его и грызть не будет, потому что материал синтетический. Проверено.

 

Вопрос спорный! Мой собак грызет пластиковые миски и пластиковую вагонку. Где можно посмотреть образцы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос спорный! Мой собак грызет пластиковые миски и пластиковую вагонку. Где можно посмотреть образцы?

Если вы в Киеве, то в Киеве можно посмотреть. Если надо - дам контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы в Киеве, то в Киеве можно посмотреть. Если надо - дам контакты.

Сбросьте мне пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...