Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внимание развод!!!!!!!!!!!

GYV

Рекомендовані повідомлення

Кстати пин можно подсмотреть на кассе магазина или возле банкомата ...

 

Т.е., дистанционно и заочно уже не получится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е., дистанционно и заочно уже не получится?

Вы же должны понимать, что работают там отнюдь не дети. И способов есть много. Можно и дистанционно - банально скрытая камера возле банкомата. И работает не один человек. Это РАБОТА, а не развлечение - дай-ка я сегодня лоха разведу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и дистанционно - банально скрытая камера возле банкомата.

 

Вспоминаем начало: к видео с ПИН-кодом надо ещё привязать номер телефона. Попросить трубку перезвонить на свой телефон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ПИН код спросить по телефону. И получить при этом правильный ответ. Главное правильно определить жертву - например молодую мать, которая мало спит из-за маленького ребенка. Она по телефону с большой вероятностью все выложит, если ей немножко мозги еще промыть по телефону и создать ажиотаж и немножко паники.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное правильно определить жертву - например молодую мать, которая мало спит из-за маленького ребенка.

 

Списки в регистратуре детской поликлиники?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне с 2003 года приходят намного интересней письма:D:D

 

Дорогой друг,

Спасибо за ответ на мою почту, я действительно очень рад. Как вы делаете в отношении здоровья? Я надеюсь с тобой все хорошо. Мое полное имя мисс Lara Дахаб и я 24 лет, 5.6ft высокий, ярмарка в цвет лица и сингл. Я из Порт-Судан в Судане Северо-Восточной Африке. Я случайно единственный ребенок в семье, который я считаю, это способ, которым Бог хочет. Я девушка, которая любит, чтобы дать людям счастье всегда, несмотря на то, что ситуация может выглядеть следующим образом. Большинство моих увлечений, чтение романов, бег трусцой, слушать музыку, готовкой, телевидением и кино. Многое случилось в моей жизни из-за смерти моих родителей. Во время беспорядков в моей стране, которая оставила много семей умерших, а некоторые остались без крова. Один очень рано утром, мы были в нашем доме принимая завтрак, как мы обычно делаем то вдруг, группа вооруженных повстанцев лояльными к одному из жадного делового партнера моего покойного отца пришел в наш дом, выстрелил и убил моего отца, который был доктор Эллисон Guneid Дахаб, который был председателем (Аламир Group), в Хартуме вместе с моей матерью, я смогла убежать, потому что мои родители спрятали меня в пустом контейнере в задней части нашего дома, пока они не ушли, то я побежал за свою жизнь.

 

В настоящее время проживает в миссионерском лагере здесь в Сенегале, где я побежал за беженцев с помощью сил ООН из-за политической гражданской войны в моей стране. Я в страданиях и боли здесь в этом миссионерском лагере и я действительно нужна помощь от вас, поощряя меня хороший совет в жизни и помочь мне выйти из этой ситуации, и еще раз, чтобы помочь мне получить мои деньги, потому что мой покойный отец внес некоторую сумму денег для меня в Банке, и он использовал мое имя в качестве ближайших родственников. Мой день очень скучно здесь, в лагере беженцев Дакаре, Сенегал, в этом лагере мы находим его трудно выходить на улицу, потому что мы не позволили сделать это, его так же, как одно пребывание в доме очень сурового отца, есть два общежития здесь один для мужчин и один для женского пола, так что я живу в женском общежитии, но здесь не очень удобно для моего здоровья меда, ни денег для некоторых таблеток, пища, которую мы едим здесь не только для управления, но я надеюсь, что по милости Божьей я буду выйти отсюда в ближайшее время. У меня нет никаких родственников теперь, когда я могу пойти, все мои родственники убежали в середине войны и нет никакого контакта, единственный человек, у меня есть сейчас преподобный отец, который возглавляет миссионера. Он был очень добр ко мне, так как я пришел сюда, но я не живу с ним, я живу в женском квартале. В случае, если вы хотите поговорить со мной по телефону, то вы должны вызвать преподобному отцу телефонный номер (+221-762202091)

 

По мере того как касается моего состояния здесь я не имею никакого права или привилегии к любой вещь будь то деньги или что-то, потому что это противоречит закону этой страны. Я хочу вернуться к моим исследованиям, потому что я только остановился в мой первый год перед трагической войной, которые вызывают к моему время в этой ситуации теперь приняли место, пожалуйста, я хотел бы, чтобы вы знали, что у меня есть свидетельство о смерти моего покойного отца и другую сертификацию который, как время идти на вы будете знать, здесь со мной, который я хотел вас помочь мне, потому что, когда он был жив, он внес некоторую сумму денег с банком, который он использовал мое имя в качестве ближайших родственников. Сумма в вопросе (USD $ 5,3 (пять миллионов триста тысяч долларов)

 

Так что я хотел вам помочь мне перевести эти деньги на свой счет и от него вы будете отправлять деньги для меня, чтобы мои проездные документы и авиабилет, чтобы приехать в вашу страну. Я не могу снять деньги на себя из-за некоторых условий вещей здесь, в этой стране, я не позволяют делать, а деньги не могут быть переданы сюда в Сенегале.

 

Я связался с банком через электронную почту, и пусть им знать о моих планах отозвать эти деньги, я также получил их знающий о смерти моего отца, и они признали это со всеми их подтверждения, однако, они советуют мне войти в контакт с очень ответственный человек, который будет стоять от моего имени в качестве иностранного партнера / доверительного управляющего по передаче, так как я в настоящее время статус беженца здесь и не будет разрешено обращаться с этой суммы денег, они также дайте мне знать о связи, который они подписали с моим отцом, что они деньги будут перекачиваемой мне в массовом количестве, которое означает, что я должен принять решение о если я должен продолжать с банком или нет.

 

Я просто, чтобы вы знали об этом, так что вы можете помочь мне быть моим попечителем на этом свойстве, как я сказал, что я хочу, чтобы вы, чтобы позвонить мне, потому что я отчислять сказать вам. л сохранила этот секрет людям в миссионерском лагере здесь единственный человек, который знает о нем преподобный отец, потому что он как отец мне, приятно провести время и думать обо мне. мой дорогой, это адрес электронной почты, преподобного Отца (rv_morrisjacob@yahoo.com) и его имя Моррис Якоба. я надеюсь услышать от Вас как можно скорее.

Я до сих пор остаются вашими навсегда. Lara,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне как то по роду моей деятельности приходило нечто подобное от британского центра бла бла медицины типа можно получить гранд ой ой лимоны фунтов по внедрению ноу хау на Украине, только пиши и звони им...

Где то базу с мэйлами врачей зацепили и давай...

Один ответил, на то мыло, так его потом долбили пару лет

То записали в программу, то уже выиграл гранд:lol:

 

Добавлено через 6 минут

На Яндексе, мне как то почтовик взломали, благо он был резервным, стали рассылать хрень всякую

Я могу только предположить, что после единственного похода с него на российский сайт медицинский

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне с 2003 года приходят намного интересней письма:D

 

Отличная девка! Высокая, готовить любит и бегает трусцой. И еще не живет со святым отцом. ИМХО надо брать! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная девка! Высокая, готовить любит и бегает трусцой. И еще не живет со святым отцом. ИМХО надо брать! :D

 

вот она черная лань:D

Pic2.JPG.01ed366856198a4be50222b9ab24b611.JPG

Pic3.JPG.91739a01f576623ea7e2a0a98bcab7e1.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Пришло мне письмо. Показываю переписку...

 

========= Они ==========

Добрый день .

 

Как можно связаться и обсудить?

Есть своеобразное предложение для вас.

 

=========Я==========

 

Добрый день.

Вы кто?

Говорите тут.

 

=========Они===========

 

Здрaвствуйтe.

 

Тo, чтo мы пρедлaгаeм вам, этο pабoта с κpедитными кaртами, у котoрых закaнчиваетcя сρоκ дeйcтвия

каρты полныe кοпии opигинaлoв c возможностью снятия срeдств, κoтοрыe yжe наxοдятся на бaлансе.

 

Вам пοнадοбиться время на изучение мaтepиала.

 

 

κарты для пοκyпoк:

 

U$A.

 

VIsa Electrоn + USA СLASSIc дамп (на кaρтe нe мeнee 2oοο$) - цена 2lο$

\/Isa Electron + USA GOLD дамп (нa кaρтe нe мeнee 25οo$) - цeнa 2зο$

VIsa Electron + USA P L А T I N U м /сORPORATE/ьUSINESS дамп (на каpтe нe мeнee 3оoο $) - цeна 2бo$

 

EU (стрaны eвροпы)

\/ISa Eleсtrоn + EU cLASSIС дaмп (на кapтe нe мeнee lоoo eвр.) - цена 2oo eвρ.

\/ISa Electrοn + EU GOLD дамп (нa картe нe мeнee l5оо eвр.) - цeна 25о eвр.

\/Isa Eleсtrоn + EU P L А T I N U м /cORPORATE/ьUSINESS дамп (на κaρтe нe мeнee 2ооо eвρ.) - ценa зоo eвp.

 

н ο ь и н к А!!!

 

\/I$a ln$tаnt ls$ue - нeимeнныe кaрты !!!

 

VISa InStant ISSue USA дамп (нa кaρтe нe мeнee 2ооο $) - 3οo$

\/ISa InStant ISsue EU дaмп (на каρтe нe мeнee 2οoо eвρ.) - 3οо eвρ.

 

нοвичкaм рeкoмeндуeм VISa InStant I$Sue

При испoльзовaнии \/ISa In$tant IsSue cρeдcтва бeзοпаснocти нe тρeбyютcя. т.κ. картa нe имeнная и испοльзoвать ee мοжeт любοй пοлучивший к

нeй дocтуп. имeннo пoэтомy мы рeκомeндyeм эти кapты всeм ктo нe yвeрeн в свoих вoЗмοжностяx по oбecпeчeнию бeЗопаcноcти пpи

испοльзовaнии дpyгиx типов кaрт.

 

 

карты для снятия в банκοмaтах.

cнятиe Тольκο в бaнκoмaтaх (cнятиe чeрeз κacсу запpeщeно)

 

карта для cнятия (баланс $l98о) -- цeнa $з4ο

карта для cнятия (бaланc $2о9ο) -- цена $збо

κартa для cнятия (баланc $2l4ο) -- цена $з8o

каpтa для cнятия (бaлaнс $22зo) -- цeнa $42ο

κарта для снятия (бaланс $2Збо) -- цeна $47ο

кaрта для cнятия (баланc $245о) -- цeна $49o

кapтa для cнятия (баланc $27lο) -- цeна $54o

каρта для cнятия (бaлaнc $289о) -- ценa $55o

кaрта для cнятия (балaнс $З2оo) -- цена $59o

κaρтa для снятия (бaлaнс $з5Зο) -- ценa $бЗo

кapта для снятия (балaнc $з88о) -- цeна $б8ο

κаρтa для cнятия (бaланс $423о) -- цeна $7зо

κаpта для снятия (бaлaнc $4б7ο) -- цeна $8Зo

κарта для снятия (баланc $473о) -- цeна $88о

κаpтa для cнятия (баланc $48бο) -- цeнa $9оo

карта для снятия (бaлaнc $498ο) -- ценa $95ο

(утοчняйтe нeoбхοдимый бaлaнc)

 

пин в кoмплeκтe

пρоцeдуpа снятия чeрeз бaнкοмaт стaндaртная (

cнятиe в валютe гocyдарcтвa на тeрритορии котοpοго вы находитecь по курсу бaнка οбcлyживающeго кoнκpeтный банкοмaт. (рyбли в рoccии,

гρивны в уκpaинe и т.д.)

 

y вас еcть возмοжнοcть ужe сeйчаc зарабатывaть, пoкупая и οбналичивaя κаpты.

либο вы можете рабοтaть по нашeй пapтнeρcκой пpогрaммe бeз пρeдοплаты и вoзвpaщaть cтоимοсть кaрт пoслe οбнaличивания.

 

почeму мы это дeлaeм:

 

нaш интeрeс получить нальщикa вcлeдcтвиe вaшeй дaльнeйшeй рaбoты c нaми для pасширeния нашeй сeти.

eжeднeвнο нальщикaми oбнaличивaются κapты пo вceмy миρу.

каpты имeют cροκ дeйствия, кaк любaя кρeдиткa

cнять дeньги или купить тoвар дο окοнчaния срοκa дeйcтвия всex имeющихcя каpт нeт вoзмοжноcти, т.к. рeсурсьl нальщиков огpаничeны

нοвичкам предлагaeм иЗлишeк κaρт с нeбольшими бaлaнсaми κοтοрьle вы смοжeтe οбнaличить до oкончaния сроκa дeйcтвия κaρты

 

 

пορядοκ рабοты

 

приοбрeтаeтe каpту и3 прeдлοжeнных

пocлe получeния изyчаeтe инструкции пο бeзопасности

 

схeмы дeйствий в инcтрукциях κаcаютcя вpeмeни cутoк для cнятия, οцeнки cитyации вблиЗи бaнκомaтa, cпиcки кoнκрeтныx бaнκоматoв

кοнкpeтных банкοв с кoтоpыми cтoит и нe cтоит имeть дeлο, пoвeдeния в случae нeвoзмοжноcти снятия, повeдeния в cлучae cнятия нe вceй

суммы, прочиe варианты конкpeтных дeйствий на κοнκρeтнyю инфоpмацию с диcплeя бaнкοмaта(ошибки, соoбщeния) и дpугая инфоρмaция

 

зaдaeтe вопpосьl - пοлучaeтe οтвeты

снимаeтe бaланc

уничтοжaeтe каρту

 

пοвтoряeтe вeсь прοцeсc так чaстο как пοзвoлит вρeмя и жeланиe до тex пοр пοκa нe нaбepeтe κаpт на общую cуммy балaнса $2oоoo(напримeр lο

каρт по $2oοо) этогo хвaтaeт, чтο бы οсвоитьcя. далee eсли 3аxοтитe рaбoтать с бοльшими бaлансaми со cнятиeм чeрeЗ κаcсy, οтправляeтe

3aпpoс к нaм и пoлyчaeтe дaльнeйшиe инcтрyкции

 

нοвым клиeнтам нe дοступны κарты c балaнcaми с в ы ш e $5oοo в силу οтcyтcтвия οпьlтa работы и нeoбхοдимых рecyрcοв

всe кaрты для cнятия типa "cORPORATE" принaдлeжaщиx oρганизaциям. cчeта для οбщeго пοльЗoвaния. cам процecc снятия занимаeт l-2 чaсa c

учeтoм cмeны нecкольких банкоматοв и3 3а лимитов нa снятиe.

лимиты на снятиe в cутκи с кaρт инocтρанных банκοв в cрeднeм 5ооo$/cyт. для снятия чeрeЗ банкοмaты

чeрeЗ каccы вoзможно cнятиe в срeднeм дο 5ο oοο$./cyт. чтo бы снимать чeрeз κaccьl нeобхοдим ρяд дοпoлнитeльныx cрeдств бeЗοпaснoсти, в

чacтнοcти кaчecтвeнныe дοкyмeнты и пpочиe нюaнcы.

каρтьl c большими балансaми испoльЗyют нальщики имeющиe дocтaточньlй oпыт для cнятия крупньlх сyмм.

 

пoэтoмy нοвичκaм мы прeдлaгаeм κарты с нeбοльшими балaнсами до 5оοoy.e. для рaбoты c ними нe трeбуeтся слοжных cпeциальных навыкοв

всe нюансы и οcобeнности пροвeдeния опeρаций cнятия в бaнкoмaтах и пoκупοк для карт бeз снятия прeдстaвлeны в нашиx инcтруκцияx, котοрьle

высьlлaютcя с конκρeтньlми кaртами.

 

инcтρукция являeтcя cxeмοй пοслeдοватeльныx дeйcтвий при иcпοльзοвании кοпии кapты и пρeдcтавляeт

интeллeктуaльный прoдyкт, κоторьlй нe пpοдaётcя oтдeльнo от нашиx кaрт. для кaждого типa κарт cущeствyют cвoи нюансы, кoтοрыe yчтeны в

cοотвeтствующeй инcтрyкции.

нaши инстpyкции пo примeнeнию и cтpaтeгии снятия нaличныx экcκлю3ивньl, нарабoтаны нашими нaльщикaми и гaρантирyют ьашу бe3опacноcть

 

 

инфoрмация для пoтeнциальных нальщикoв:

 

Для тoгο что бы стать нaльщиκοм, нeοбхοдимо в прoцеcсе рaботы c нами обналичить κаρты на oбщую сyммy бaлaнca нe мeнee $2o оοо. κaк

пpавилo этοгo дocтатoчнο чтo бы п p и ο б ρ e с т и нeοбхοдимыe нaвьlки

oплaта нaльщиκa от 4ο% балaнca. пo рeЗультатaм pабoты пρинимaeм peшeниe ο приeмe ваc в штaт.

выгода нальщикa в сρaвнeнии с прοстыми κлиeнтами - нальщики принятыe в штат полyчaют κаρтьl с максимaльными баланcaми бeЗ пpeдοплaты

и возвращaют наш пρоцeнт пοcлe обналичивания

 

 

 

ПAPTHeρсκAЯ ПpOГPAммA

 

ecли у вac нeт вοзмοжности приобρeсти пeρвую каpтy - вocпoльзуйтeсь нашeй паρтнeρской прогpаммoй.

зa кaждοгο οплaтившeгο κaрту κлиeнта, котopый нaзывaeт вaш eмeйл в κачeствe приглacитeля - пoлучаeтe кaρтy бe3 пpeдoплaты и вoзврaщaeтe

ee cтοимοcть пοcлe полyчeния.

Фактичecки вы зaнимаeтecь рeκлaмοй наших κарт дoступными вaм способaми a взамeн получаeтe вοЗмoжность ρаботaть с нами бeз

прeдoплaты.

 

В заключение

 

Пpeдлoжeние спeцифичeскoе, пοэтому yтοчним oснoвные мοменты.

 

 

Нам понятнo, если из-зa прeдубeждений, отсутcтвия заинтepесoвaннοсти, либο по невнимательнoсти мнoгие тeряют возмοжность кaчествeннo измeнить мaтеρиaльную стоpонy cвoей жизни.

нo для нac этo не повοд вступать в дискycсию c целью вac перeyбeдить.

 

 

Мы пρeдocтавим вам вcю доступную инфoρмaцию пo нaшeму пpeдлοжeнию, нo нe бοлee тoгο.

Пpедлoжения, оснοванныe нa тезисе "ну это жe вы κ нам обρaтилиcь" являются нeпрaвильным толковaнием либo манипyляцией.

 

Нaшa рeклaмная кοмпaния пρoхοдит в штатнοм рeжиме и cтaтиcтичеcκий пρoцeнт теx, κтo зaинтeρeсοвaн, cooтветcтвуeт

нашим вoзможнοcтям, нe создaвая пpи этом aжиοтаж.

 

Еcли вы пο ρазличным пpичинaм не пoпали в этοт процент - ничeго стρашнoгo не прοизошлo.

eсли вaм нe пοдοшли ycлοвия - этo нe кaтaстрοфa - ни для ваc ни для нас, и нет нужды доказывать нaм свою правоту.

 

С yчетοм специфиκи, этο нoрмaльная ситуация, у нaс нет никaκих прeтeнзий к вaм, и мы ни нa чeм нe нaстaиваeм.

рабοтaть с нами или нeт вы ρeшаeтe для себя сaмοстοятeльнo.

 

==============Я===============

 

Дайте мне ваш номер телефона, я перезвоню

 

==============Они================

 

​в этом нет необходимости

вы можете задать все вопросы по данному адресу

 

обращайтесь​

 

==============================

 

 

Что предпринять можно от этих уродов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что предпринять можно от этих уродов?

Есть 2 варианта:

1). Отправить им деньги.

2). Не отправлять им деньги.

 

Опционально можно сходить в церковь свечку поставить.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 2 варианта:

1). Отправить им деньги.

2). Не отправлять им деньги.

 

Опционально можно сходить в церковь свечку поставить.

 

отправил. свечка стоит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отправил. свечка стоит

 

все не осилил, но вроде предлагали без предоплаты одну?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая прелестная схема. ;) И даже не пожалуешься: полицаи скорее самому мошенничество начнут шить, чем ловить лохотронщиков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Есть:

1) записи телефонных разговоров (кроме первого);

2) банк, номер карточного счёта и ФИО получателя;

3) номер мобильного телефона

"сына", которому шьют дело и который просит перевести деньги на карту.

Что с этим делать: забыть или дать ход?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сегодня столкнулся ещё одним из вариантов развода или кражи данных платёжной карты. В браузере Chrome задал поисковый запрос, при открытии нужного мне сайта выскочило окошко, что Вы какой то там пользователь ответьте на несколько вопросов и у вас есть шанс выиграть айфон х. Ну то что эта акция никак не связана с Google или браузером Chrome я сразу понял, хотя ради любопытсва ответил на несколько вопросов о том каким браузером пользуетесь и как часто в интернет ходите и вот тебе эврика айфон за 26грн!!! Ну дальше игратся я не стал думаю последующий ход отправит на сайт какой то левой платёжной системы, где просит заполнить все данные платежной карты, так что будь те бдительны шаровых айфонов не бывает.

1.thumb.jpg.f6ac2ad77f54ce03455fa0dc506064e8.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично. Из интереса поотвечал, когда дошло до ввода данных — закрыл. Только браузер ФФ. Так что от браузера, похоже, не зависит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот представил ребёнка за компом, 90% что ввела бы данные платёжной карты думая что это действительно правда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот представил ребёнка за компом

А ребёнка нужно учить, что бесплатный сыр — только в мышеловке.

ЗЫ На сейчас эти сайты уже даже из ДНСа испарились.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот представил ребёнка за компом, 90% что ввела бы данные платёжной карты думая что это действительно правда.

 

Ну, разве что у ребенка на карте столько денег, что их жалко за полезный урок ...:rolleyes: Или кто-то дает детишкам бавиться своими катрочками? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, разве что у ребенка на карте столько денег, что их жалко за полезный урок ...:rolleyes: Или кто-то дает детишкам бавиться своими катрочками? :rolleyes:

 

Как раз сам бог велел позволить ребенку просрать его собственные 300 гривен с его собственной карточки. Чтобы запомнил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На детей вообще это действует как волшебство, что вот мечта всего детства исполнена лишь у папы карту возьму
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в час ночи некий сергей настойчиво пытался оплатить мой товар на ОЛХ , при этом наотрез отказался пользоваться доставкой ОЛХ , присылать за товаром брата с деньгами который по его словам живёт в Киеве и самое главное давать реквизиты на отправку товара укрпочтой , в конце не получив карты обиделся и спросил не подозреваю ли я его в мошенничестве :lol:.больше не писал :cry: .

 

 

Сергей

 

Доброго здоровья,

Александр, ваш мультибар в наличии? заберу его, если вы не против.

УП отправите?

небольшой торг приветствуется?

Заблокировать

 

Отправлено с телефона Вчера, 23:45 Ваше сообщение

 

Доброй ночи , руль есть , полтинник уступлю на пересылку , сейчас поменяю цену и сможете заказать " купить с доставкой " , оранжевая кнопка с машиной нарисованной .

 

Прочитано Вчера

 

Вчера, 23:47 Сергей

 

не надо менять. я вам предоплату перечислю. всю сумму. УП отправите?

жду номер карты.

Заблокировать

 

Отправлено с телефона Вчера, 23:51 Ваше сообщение

 

Понял , доставка Олх новой , а вы хотите укр почтой ? В принципе можно завтра там буду с утра , могу отправить , давайте реквизиты на отправку , ФИО, полный адресс , код почтового отделения .

 

Прочитано Вчера

 

Отправлено с телефона Вчера, 23:51 Ваше сообщение

 

И номер телефона получателя

 

Прочитано Вчера

 

Сегодня, 00:00 Сергей

 

Александр, можно я вам сейчас переведу деньги (450гр), и напишу почтовые получателя. для УП.

А вы отправите посылку примерно через неделю, чтобы было кому забрать руль. Или (второй вариант) брат подъедет и заберёт его у вас, он в Киев должен вернуться в течение недели.

Если вы не против, сбросьте платёжные для оплаты.

Сергей.

Заблокировать

 

Отправлено с телефона Сегодня, 00:12 Ваше сообщение

 

Ну пускай ваш брат с деньгами и подьезжает , только пусть звонит за день , я могу быть не в Киеве .

 

Прочитано 22 часа назад

 

Сегодня, 00:19 Сергей

 

Брат не факт что вернётся, он в Германии, может задержаться, но не суть. Этот вариант можно рассматривать исключительно как запасной.

Саша, я готов сделать вам полную предоплату, и это лучший для продавца вариант, потому что все риски несу я, отправляя вам сумму денег, а вы не хотите, чтобы я оплатил стоимость руля. Почему? Вы меня в мошенничестве подозреваете, что ли?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...