Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня на заказ в Харькове

art.k

Рекомендовані повідомлення

Ищу дальше.

Позвоните 0997991232 - дадим контакты своих проверенных партнеров, там есть что вам предложить. Свое производство, широкий выбор фасадов, бесплатно работаете с дизайнером. Дипазон цен. Официальный договор, гарантии. Можете в личку кинуть свой телефон, отдадим технологу по мебели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звиняюсь, но почему нужен крашенный МДФ и чем оно лучше того же МДФ в пленке или пластике?

МДФ в пленке мне не рекомендовали по причине возможного ее (пленки) отклеивания при относительно больших температурах (типа как пленка на входных дверях на солнце). Ну и меблар в пленке тоже не делает ;)

А в пластике - это и есть постформинг. Тут вопрос внешнего вида - мне категорически не нравятся скругленные бока у постформинга, а если их не делать то нужна кромка 2мм, которую они опять же не делают или аллюминиевая торцовка, которая, опять же, мне не нравится.

 

Посему я и написал отзыв чтобы потенциальным заказчикам было понятно что именно там делают

подойдут они только тем кому нужны фасады из ЛДСП с 1мм кромкой (хотя сами и не советуют такую кромку :smile:)/алюминиевой рамкой или постформинг.

и не тратить время.

 

а вобще по кухням и всякому там ДСП Вияр рулит и обганяте, благо теперь и в Харькове у них офис есть :smile:

Ну я пока не хочу полностью все делать самому, т.к. для этого кроме самой порезки нужно еще и инструмент покупать для разметки, сверления и пр. А собрать мебель если в ней уже все просверлено и подогнано (типа икеи и польской брв) я могу конечно и даже парралельно смотрю на готовые варианты. Благо стандартные размеры мне подходят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ну я пока не хочу полностью все делать самому, т.к. для этого кроме самой порезки нужно еще и инструмент покупать для разметки, сверления и пр. А собрать мебель если в ней уже все просверлено и подогнано (типа икеи и польской брв) я могу конечно и даже парралельно смотрю на готовые варианты. Благо стандартные размеры мне подходят.

 

Присадка, то бишь сверловка в Вияре тоже есть

viyar.ua/catalog/prisadka/

И вобще у них там прям в браузере тыкаешь какие тебе детали надо, как собрать и какого они цвета

ну собрать самому

там же и всякие "мебельные фирмы" заказывают

не убеждаю, просто для информации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать забыли :)

 

Попытался и я по упоминаниям в теме в мебларе заказать, но не получилось по причине уж очень специфичного ассортимента фасадов у них. Крашеный мдф не делают, 2мм пвх торцовки не делают. В результате подойдут они только тем кому нужны фасады из ЛДСП с 1мм кромкой (хотя сами и не советуют такую кромку :))/алюминиевой рамкой или постформинг.

 

Ищу дальше.

Забув. Я купував фасад постформінг. Мені подобається. Збирав я сам. Але це не легко. Як що перший раз.

Кріплення верхніх шаф , я поміняв. З недоліків, нижні шафи, глибиною не всі 600мм, а десь 450. Але не думаю, що комусь буде зручно ритись в такій глибокій шафі, куди і рука не дістає. Більше недоліків наче б то і немає. Якщо . щось конкретне цікавить, то питайте.

Ось мийку, яб брав не металеву, а емальовану. Бо на металевій видно плями навіть від чистої води, після висихання. Мабуть емальованих вже не знайти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...