Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Простые программы визуализации дома

AlexII

Рекомендовані повідомлення

Думаю многие застройщики сталкивались с вопросом визуализации своих домов, ведь хочется поиграться с цветами и попробовать выбрать то что по-душе,не всегда прибегая к услугам профессиональных или проффесиональных дизайнеров. Сам пытался найти такую программу, но те что сложные - то ли времени не хватало, то ли усидчивости, но не мог толком разобраться и оцветить свой дом (а уже нужно). После того как втянулся в стройку деньги стал считать особенно скурпулезно и услуги дизайнера фасада решил включить в смету только в крайнем случае. И вот, случайно, я набрел на достаточно неплохую и очень простую программу на сайте: www.klinkierdesigner.pl/ Рисует неплохо, варианты отделки - только их продукция, но цветовая гамма широкая. Надеюсь кому-то поможет.:beer:

Doc1.pdf

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Если бы она еще была на Русском или Украинском языках...эх, ничего я там не понимаю!:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы она еще была на Русском или Украинском языках...эх, ничего я там не понимаю!:o

1.Загружаете фото своего дома.

2. Отмечаете участки стен, которые должны быть покрыты клинкерной плиткой. Каждую стену отдельно добавляете через плюсик.

3.Прописываете в соответствующих окнах габариты стен - длина/высота.

4. Указываете отверстия (окна/двери) на тех участках где у вас будет отделка (которые уже прорисованы).

5. Выбираете расцветку плитки, можно "набрать" до 6 цветов и потом их "перебирать". Цвет можно из картотеки удалить и добавить новый из предложенных производителем.

5. Потом просит программа установить какую-то перспективу, не знаю и без этого работает Ж-)

6. Потом выбираете цвет затирки.

7. Цветовые варианты в зависимости от освещенности - можно поиграть.

8. И всё! Можно даже поделиться в Фейсбуке свооми художествами :Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Home.by.me - в общем-то для дизайна интерьера, но я свой дом там сделал в 3Д без проблем. К тому же, есть функция "погулять"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекомендую всім програму SketchUp.

Зходу в ній не освоєшся, але мені вистачило пару відеоуроків для базових навичок, а далі конструюєш в ній що заманеться, від будинку та прибудинкової території до поверхових планів та інтер'єру окремих кімнат та меблів.

До речі навіть розкладку, кількість плитки та гіпсокартонніх листів розраховув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
рекомендую всім програму SketchUp.

Зходу в ній не освоєшся, але мені вистачило пару відеоуроків для базових навичок, а далі конструюєш в ній що заманеться, від будинку та прибудинкової території до поверхових планів та інтер'єру окремих кімнат та меблів.

До речі навіть розкладку, кількість плитки та гіпсокартонніх листів розраховув.

 

В том то и дело, что не освоешся. Здесь речь ведется о простых программах, в которых и осваиваться не нужно....Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я карандашиком заштриховал тёмные вставки. :)

 

Не, можно конечно и карандашиком, с ластиком :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...