Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забор из металлоштакетника

dydy Vova

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Планирую делать забор из металлоштакетника с двусторонней зашивкой. Уважаемые форумчане! Может у кого есть такой забор?. Какое Ваше мнение: такой забор будет проветриваемым, требует ли последующего ухода (покраски)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставили прошлой осенью такой заборчик одному из форумчан, смотрится довольно симпотичненько. проветривается отлично, покраски (за исключением столбиков и направляющих из профильных труб) не требует... Но такой штакетник нужно заказывать заранее и из качественного металла с двухсторонней окраской, а это отнюдь не дешевое удовольствие...

%5Bimg%5Dhttps%3A//file-up.net/big_64447e995c984137a120180303131404.jpg big_ff9c1dd3583826660220180303131404.jpg[/img]

Извините,фотки не очень получились, делал обычным телефоном...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказчик сам заказывал,там же,где и МЧ на крышу,чтоб было в одном тоне. гдето на Западной Украине,могу спросить...Но,по всей видимости, и в Киеве можно найти неплохие варианты...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где можно заказать?

В прошлом году заказывал в сталекс. В вишневом. Правда односторонний. Хотя у них есть и двусторонний но сильно дороже. Сначала думал добавить второй ряд а сейчас так нравится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году заказывал в сталекс.
На Сталексе точно уж не стоит заказывать, цены там потолочные...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Всем форумчанам добрый день. Может не совсем в текущую тему. Но не могу найти информацию, может кто поделится? Есть какие-то стандарты, или из практики - какое сечение необходимо выбирать для прожилин (горизонтальных прямоугольных труб), к которым будет крепиться металлопрофиль?

Исходные данные: растояние между стобами 2 м.

Высота металлопрофиля 1600 мм.

Вопрос, какое сечение будет оптимальным, чтобы и ветер не прогнул секции. И не переплачивать на 200 погонных метрах забора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Нашел неподалеку на складе 40х25х2. Цена в сравнении с другими металлобазами приемлемая. Надеюсь что свою задачу с поддержанием профлиста такая труба выполнит.

Еще раз спасибо за совет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я бы не хотел у себя забор из штакетника, все на виду как в аквариуме, никакого личного пространства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказчик сам заказывал,там же,где и МЧ на крышу,чтоб было в одном тоне. гдето на Западной Украине,могу спросить...Но,по всей видимости, и в Киеве можно найти неплохие варианты...

 

Да действительно. Покупал такой штакетник поштучно при заказе. При монтаже можно делать любое расстояние между "штакетником". У меня было 2,5 см. Если смотреть под углом на забор, то кажется. что сплошной. Интересно какое расстояние Вы приняли при монтаже между "штакетником"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...