Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выставка Элком 2018

dneprstab

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые коллеги и друзья.

Кто будет на выставке , предлагаю встретиться и выпить виски кофе.

Сам планирую быть 18 апреля.

Точка сбора обсуждается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже давно подобные выставки не посещаю. В основном посещал выставки по безопасности, радиоэлектронике и военной технике (из-за специфики работы). Но с некоторых пор понял, что клиенты и поставщики нашли друг друга и участие в выставках стало неактуальным для многих фирм.

Надеюсь, что выставки электротехнической продукции отличаются от выставок по радиоэлектронике хотя бы тем, что фирмы регулярно берут в них участие.

Хоть и почти всё приобрёл для оборудования дома электричеством, но есть некоторые позиции, которые хотелось бы пощупать руками, обнюхать и попробовать на зуб в одном месте, а не мотаться по Киеву по разным конторам.

Очень благодарен, что Вы, уважаемый dneprstab, сообщили, что будет такая выставка.

Я как чувствовал... На строительную в марте не поехал. Подумал, что мало там "электрического" будет. Предчувствия меня не обманули.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мине так не одна редиска даже пригласительного не прислала.... :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ІМХО вже давно якось економлять на запрошеннях - частіше промокоди на безкоштовну реєстрацію присилають (це я про інші виставки). А на elcomUkraine 2018 взагалі можна замовити запрошення після реєстрації на сайті
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже там зарегистрировался под чужим именем и получил в электронном виде пригласительные, которые необходимо только распечатать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17-го будет толкучка, 19-го уже закончится самая интересная макулатура,

Оптимально 18.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только Соларика не зовите

Дык он должен выставляться в соседнем павильоне, а не в гости идьтить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык время ж нуна назначать ближе к обеду, шоб успеть нагрести халявных кульков ручек и блокнотов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык время ж нуна назначать ближе к обеду, шоб успеть нагрести халявных кульков ручек и блокнотов.

ой ли... Времена наступили сейчас такие, абы не отобрали свои личные :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если фирма не дает мине на выставке канхвет и ручки с кульком то это не фирма а - нищеброды, и дела с ними лучше не иметь. Вот Хагер молодцы, мине и каталог дали и всяких прочих ништяков. Я каталогом до сих пор пользуюсь, А каталог австрийского Шрека я на даче в уборной приколотил гвоздем. Шнайдер в том году тоже как то скуповат был на каталоги, хотя ручку и блокнот дали :) Самые жлобливые это турки. У них леденца в Шэкэр Байрам не допросишся.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду 18го. D:D:D:D:beer::beer::beer::beer:

18го, говорите? Звучит заманчиво :) Заказывайте предварительно какой напиток по дороге в дьютике захватить... ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да там уже никто пить и не будет(( там спорить уже будут какие батареи самые солнечные и какой стаб самый стабилизирующий :Dкуда нам простым электрикам до таких материй. Хотя если не блокнотов то хотя бы выпить больше достанеться:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18го, говорите? Звучит заманчиво :) Заказывайте предварительно какой напиток по дороге в дьютике захватить... ;)

 

В Гомеле делают чудесный бальзам "Садко". Так что покупать в дютифри Немиров с перцем нет нужды :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Гомеле делают чудесный бальзам "Садко". Так что покупать в дютифри Немиров с перцем нет нужды :)

 

дак выходит с водителем ехать нужно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дак выходит с водителем ехать нужно

 

Не с водителем, а с летчиком! Пока в Новых Ярыловичах еще Дютифри не наблюдается.

Хотя лучше стюардесс прихвати, летчиками обеспечим. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот во времена моей молодости были выставки... не то шо сичас.

Помню как мы с совсем еще юной тогда Айседорой Дункан изволили накушаться Абсента с зельтерской.... Ну и на куполе павильйона электричества она тогда голой изображала из себя фею электричества отплясывая канкан...

А какие остальные там были дамы.... и дам, и не дам и дам но не вам.... Подвязки, чепчики, корсэты....

А на вЭлкоме будет максимум три плоскодонки которые будут изображать из себя нимф в костюмах из крепдешына. Тьфу. Противно глядеть.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Гомеле делают чудесный бальзам "Садко". Так что покупать в дютифри Немиров с перцем нет нужды :)

Бередите, сударь, самое сокровенное и потаемное, самые губины глубин мироздания! Как у любого нормального инженера хомосоветикуского розлива ассоциация со словами Бальзам и Садко однозначная - Венечка! Дадим же слово Мастеру:

 

"Сучий потрох

"Теперь я предлагаю вам последнее и наилучшее. "Венец трудов, превыше всех наград", как сказал поэт. Короче, я предлагаю вам коктейль "сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток – это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? – борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что (записывайте):

 

Ингредиенты:

Пиво "Жигулевское" — 100 г.

Шампунь "Садко – богатый гость" — 30 г.

Резоль для очистки волос от перхоти – 70 г.

Средство от потливости ног – 30 г.

Дезинсектакль для уничтожения мелких насекомых – 20 г.

 

Способ приготовления: получившуюся от смешивания ингредиентов жидкость необходимо в течение недели настаивать на табаке сигарных сортов.

"Итак, "сучий потрох" подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на вЭлкоме будет максимум три плоскодонки которые будут изображать из себя нимф в костюмах из крепдешына. Тьфу. Противно глядеть.

Ну не такие уж и плоскодонки. По крайней мере на бумаге (18+)

 

 

370691595a4a467533301cd989432231.jpg1cbb2c03eb0ea80730a5114db3960185.jpg

 

Раздают эти календари каждый год и приговаривают: "Хочешь такую же, но живую? Заложи в проект нашей продукции на 100500 тыщ гривен".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...