Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу стиральную машину и телевизор, моб.т. - для бабушки :-(

Vasika

Рекомендовані повідомлення

Ищу : Б/У стиральную машину, телевизор, моб.тел. - старый , с БОЛЬШИМИ кнопками.

 

П.С. : Ситуация банальная до безобразия - обворовал собственный внук-наркоман.

Ищу Б\У и не очень дорого, т.к. в определенном возрасте телевизор и стиралка являются одними из предметов первой необходимости...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас есть т.н. «бабушкофоны», т.е. телефоны специально для пожилых людей, с большими кнопками, например, этот, или он же под другими названиями.

ЗЫ Ситуация — абзац. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу : Б/У стиральную машину, телевизор, моб.тел. - старый , с БОЛЬШИМИ кнопками.

 

П.С. : Ситуация банальная до безобразия - обворовал собственный внук-наркоман.

Ищу Б\У и не очень дорого, т.к. в определенном возрасте телевизор и стиралка являются одними из предметов первой необходимости...:(

 

Зачем деньги? Я думаю, Вам и так все отдадут - за самовывоз. В прошлом году через Харьковфорум (я в Харькове) я находил бабушке - соседке вполне приличный немецкий телевизор (было даже из чего выбрать). И даже с доставкой нам помог человек с форума. Я думаю, в Киеве есть подобные ресурсы. Нужно просто немного времени и фотоотчет, о том что все подаренное пошло туда куда нужно. Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас есть т.н. «бабушкофоны», т.е. телефоны специально для пожилых людей, с большими кнопками, например, этот, или он же под другими названиями.

ЗЫ Ситуация — абзац. :(

 

За ссылку спасибо - недавно покупала своей, 2 тел. меняла, пока нашла подходящий для пальцев :-)

Единственное (аж стыдно признаваться) - хотелось бы взять бу, т.к. надо много чего купить, и ...:no:

 

П.С. Жутковато даже уже не то, что обокрал - наркоман, этим сказано. А то , что пару раз привлекался доблестными органами, которые его отпускали, родил ребенка с такой же подсевшей на иглу и т.д. :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем деньги? Я думаю, Вам и так все отдадут - за самовывоз. В прошлом году через Харьковфорум (я в Харькове) я находил бабушке - соседке вполне приличный немецкий телевизор (было даже из чего выбрать). И даже с доставкой нам помог человек с форума. Я думаю, в Киеве есть подобные ресурсы. Нужно просто немного времени и фотоотчет, о том что все подаренное пошло туда куда нужно. Удачи.

 

Фотоотчет - не проблема, абы найти. Я в детский дом вещи собирала - правила знаю.

Спасибо за пожелание удачи :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...