Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Акварели 1-ая очередь

LOM

Рекомендовані повідомлення

Продам 1- комн. квартиру 47/8/24 1 эт. Акварели 1-я очередь, сдана, своя. строительная отделка. тел 067 3775646

Цена 60 000$

A-5_2.pdf

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам 1- комн. квартиру 47/8/24 1 эт. Акварели 1-я очередь, сдана, своя. строительная отделка. тел 067 3775646

Цена 60 000$

 

что в Вашем понятии сдана?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что в Вашем понятии сдана?

 

В смысле? Документы готовы, квартира построена, Акварели тянут с фасадом, но вроде быстренько продвигаються, ключи на руках. А что еще нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топикстар скорее всего издевается

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53843&highlight=%E0%EA%E2%E0%F0%E5%EB%E8

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топикстар скорее всего издевается

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53843&highlight=%E0%EA%E2%E0%F0%E5%EB%E8

Там проблемы со второй и далее очередями, вплоть до ареста построек. С первой очередью вроде все нормально (водитель с нашей фирмы купил в свое время двушку, сейчас делает ремонт; по его словам все нормально). Но 60К за единичку в Вишневом - это и правда прикольно :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все таки, что с документами? Если первая очередь сдана в эксплуатацию, это не значит, что завтра владельцы получат св-во о праве собственности. Насколько я знаю, там были проблемы с земле отводом. или это не так? Что значит, документы готовы?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрел пару недель назад программу "Гроші" на 1+1.

Показывали Акварели. Вся соль в том, что по документам земля под акварелями принадлежит каким-то третьим лицам, которых никто не пускает на территорию строительства. Я бы не рисковал там покупать.

 

Смешно было увидеть такую цену на 1к в Вишневом. Да еще и в "сданом" доме.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Продам 1- комн. квартиру 47/8/24 1 эт. Акварели 1-я очередь, сдана, своя. строительная отделка. тел 067 3775646

Цена 60 000$

 

 

Подниму темку

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LOM, понимаете в чём дело, это не форум по видам хобби, не форум молодых мамаш, внедорожников, филателистов или поэтов на полставки. Здесь каждый участник чётко понимает все этапы строительства, что такое "сдача дома", а также этапы получения разрешительных документов.

Стройка потенциально проблемная, поэтому просьба указать ответы хотя бы на некоторые вопросы:

1. есть ли договор аренды земли у застройщика?

2. есть ли сертификат соответствия дома от ДАБКа?

3. есть ли договора на подключения сетей с Киевэнерго, Киевводоканалом?

4. присвоен ли адрес Киевархитектурой?

5. получили инвесторы Вытяг из БТИ на право собственности, т.е. на основании какого документа продавец является собственником?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LOM, понимаете в чём дело, это не форум по видам хобби, не форум молодых мамаш, внедорожников, филателистов или поэтов на полставки. Здесь каждый участник чётко понимает все этапы строительства, что такое "сдача дома", а также этапы получения разрешительных документов.

Стройка потенциально проблемная, поэтому просьба указать ответы хотя бы на некоторые вопросы:

1. есть ли договор аренды земли у застройщика?

2. есть ли сертификат соответствия дома от ДАБКа?

3. есть ли договора на подключения сетей с Киевэнерго, Киевводоканалом?

4. присвоен ли адрес Киевархитектурой?

5. получили инвесторы Вытяг из БТИ на право собственности, т.е. на основании какого документа продавец является собственником?

 

По пунктам:

1. Договор аренды земли коннечно есть.

2, не поняла вопрос

3. А причем здесь Киев, дом то в Вишневом

4. Адрес присвоен

5. На руках тех. паспорт. Свидетельство на право собственности.

 

С чего это Вы решили что стройка проблемная?

Про форум - прикольно конечно, спасибо что проинформировали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

60000 это конечно вааще космос, еще и первый этаж.

35 - 40 тыс не более... с торгом

 

а для вашего торга прошу озвучить адекватную стоимость. как точку отчета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не, с землей там как раз все путем (не по наслышке знаю), а вот что проблемы есть - это факт, какие именно не скажу, потому как не ведаю. Половина земли принадлежит моему бывшему шефу, он в свое время когда то купил часть завода, который там находился, и он же участвует в строительстве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема там с банком.

На строительство брали заем, потому что новая компания без имени на быстрое привлечение средств инвесторов не рассчитывала, хоть и в рекламу там денег вложено немало.

Квартиры начали покупать, но банку денег ни копейки не вернули.

Банк остался очень недоволен и теперь судится с застройщиком. Как оформлен залог - не знаю, но вроде земля и часть строительства.

Потому даже первая очередь, сданная и с документами, вызывает сомнение. В нашей стране, к сожалению, нельзя быть уверенным, даже имея на руках акт на землю или свидетельство на право собственности. Я видела, как на одну квартиру было два комплекта документов. И это не единичный случай.

А уж за 60 тысяч...

У меня недавно двушка продалась возле

метро Дарница за 57 тысяч. Хрущик, без ремонта, но в Киеве и рядом с метро...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...