Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна м/п + монтаж

bgt

Рекомендовані повідомлення

Ищем подрядчика на изготовление и монтаж м/п окон.

Нужен нормальный профиль, стеклопакеты 2-х камерные. Также думаем пока над ламинацией. Обьект - Киев, Осокорки.

Для связи:

bgt@gala.net или 0 девять шесть 920 35 3девять

Фасад 1-2.pdf

Фасад 3-4.pdf

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наше предложение отправили на Ваш эл. адрес.

1421512582_IMG_1519.jpg.2894a8567fd3c0055649fce3717646e5.jpg

(3).jpg.ed62d295e7e0a71c2f7f42fc6b1cfc0c.jpg

спецификация 03.11 Строим Дом bgt краткая.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищем подрядчика на изготовление и монтаж м/п окон.

Нужен нормальный профиль, стеклопакеты 2-х камерные. Также думаем пока над ламинацией. Обьект - Киев, Осокорки.

Для связи:

bgt@gala.net или 0 девять шесть 920 35 3девять.

 

То есть пока Вы ориентированы на изделия - белого цвета?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bgt, три дня назад мне мой знакомый устанавливал мне окна.

Расклад такой.

10 окон + балконная дверь,общая площадь 25м2.

Профиль Win -Teh пятикамерный,фурнитура MACO ,стеклопакет двухкамерный+ подоконники+москитная сетка.

Демонтаж и монтаж.

За всё это 22000грн.

Если есть интерес то дам телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bgt, три дня назад мне мой знакомый устанавливал мне окна.

Расклад такой.

10 окон + балконная дверь,общая площадь 25м2.

Профиль Win -Teh пятикамерный,фурнитура MACO ,стеклопакет двухкамерный+ подоконники+москитная сетка.

Демонтаж и монтаж.

За всё это 22000грн.

Если есть интерес то дам телефон.

 

Не вкурсе что такое вин тех, но цена сладкая получаеться ) у меня 18 позиций все в основном крутяться в пределал 60-70 к грн. Правда есть и по 120 К предложения. Но самое минимальное, это 40 к грн. Жду еще несколько предложений, а потом буду изучать и принимать решение. Ибо времени катастрофично не хватает на изучение предложений (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производство Украина, не самый хороший профиль для своего дома((( к сожалению
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вкурсе что такое вин тех, но цена сладкая получаеться ) у меня 18 позиций все в основном крутяться в пределал 60-70 к грн. Правда есть и по 120 К предложения. Но самое минимальное, это 40 к грн. Жду еще несколько предложений, а потом буду изучать и принимать решение. Ибо времени катастрофично не хватает на изучение предложений (
Завтра я просчитаю окна. Вы на белых окнах без ламинации остановились? Змінено користувачем Ваш слуга
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищем подрядчика на изготовление и монтаж м/п окон.

Нужен нормальный профиль, стеклопакеты 2-х камерные. Также думаем пока над ламинацией. Обьект - Киев, Осокорки.

Для связи:

bgt@gala.net или 0 девять шесть 920 35 3девять

Двери на первом этаже считать как входные? Будем делать из мощного профиля входной группы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вкурсе что такое вин тех, но цена сладкая получаеться ) у меня 18 позиций все в основном крутяться в пределал 60-70 к грн. Правда есть и по 120 К предложения. Но самое минимальное, это 40 к грн. Жду еще несколько предложений, а потом буду изучать и принимать решение. Ибо времени катастрофично не хватает на изучение предложений (

 

Цена может быть сладкая изза того что монтажная фирма находится в Березани,ну и естественно что апетит намного меньше Столичных.

WINTECH

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Производство Украина, не самый хороший профиль для своего дома((( к сожалению

 

Ну вы сильно непугайте а то я уже себе в дом поставил из этого профиля.

Вы лучше подробно розкажите в чём он нехороший?

В Киеве в квартире у меня стоят Рехау и ещё какойто фирмы и разницы я в них невижу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы сильно непугайте а то я уже себе в дом поставил из этого профиля.

Вы лучше подробно розкажите в чём он нехороший?

В Киеве в квартире у меня стоят Рехау и ещё какойто фирмы и разницы я в них невижу.

Потому что почти все профиля одинаковы. Есть свои особенности. Но принципиально на качество это влияет. Есть свои моменты по сырью. Бывает такой материал держишь в руках что просто капец, плохо обрабатывается и т.д. А бывает станки классные. Не от центрованные фрезы и т.д. А истинно немецкий профиль в Украину почти не возят. Одной из самых лучших металлопластиковых систем считается Schüco(шуко). Технология Супер!!! А Rehau,Wintech,winbau,Salamander, Veka,Opentek,KTM,LG,Ecoplast,AlmPlast,WDS это всё делается в России, Украине, Турции ну и в лучшем случаи Польше. Часто Конкуренты друг на друга гонят, что мол профиль "ХХХХХХХ" то ерунда а у меня "УУУУУ", это круто. Это же немец Вы шо?! А реально профиль Украинского производства скажем Opentek могут делать на заводе с высокоточным оборудованием, a Rehau в каком нибудь гараже с б\у станком 1985г рождения 150 раз пере ремонтированном. Зато Rehau.

Rehau впрочем как и много других профилей очень даже и не плохой профиль, главное чтобы руки мастера и станки на производстве соответствовали требованиям современного клиента.

Желаю удачи в выборе качественных окон.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы сильно непугайте а то я уже себе в дом поставил из этого профиля.

Вы лучше подробно розкажите в чём он нехороший?

В Киеве в квартире у меня стоят Рехау и ещё какойто фирмы и разницы я в них невижу.

Win Tech считается бюджетным профилем. У нас, как альтернатива, он то же есть, но я его стараюсь даже не упоминать. Уголок-образец вроде приличный,белый и металл ставят 1,2мм, но все-равно... хрупкий. Простой обыватель этого не заметит, а при сборке и при монтаже сразу видно, что эконом-вариант. К тому же не раз наблюдала, как желтеют исконно-украинские профиля. У доп.профилей не выдержана геометрия, плохо защелкиваются. И если сравнить одинакового размера дверь в этом профиле или в КВЕ- такое ощущение, что не только профиль, но и производитель разный. И никакое оборудование не сделает бюджетный профиль среднестатистическим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Win Tech считается бюджетным профилем. У нас, как альтернатива, он то же есть, но я его стараюсь даже не упоминать. Уголок-образец вроде приличный,белый и металл ставят 1,2мм, но все-равно... хрупкий. Простой обыватель этого не заметит, а при сборке и при монтаже сразу видно, что эконом-вариант. К тому же не раз наблюдала, как желтеют исконно-украинские профиля. У доп.профилей не выдержана геометрия, плохо защелкиваются. И если сравнить одинакового размера дверь в этом профиле или в КВЕ- такое ощущение, что не только профиль, но и производитель разный. И никакое оборудование не сделает бюджетный профиль среднестатистическим.
От производителя многое зависит. Понятно что если у профиля не выдержана геометрия, то ту ничего уже не поделаешь. У меня знакомый занимается окнами, так он всем предлагает АЛМПласт и говорит что лучшего и грех желать. Супер пупер окна с него получаются. Но я знаю в броварском раёне есть фирмочка-изготовитель делала Саламандер и АЛМПласт, то это был тихий ужас. Я незнаю как АЛМПласт, но саламандер подпортил свою репутацию, продавая профиль такой фирме. Ставил окна одноо из заводов Полтавской области. Ниодно из окон не пришлось настраивать.Вес окон приличный, чувствуется, что там армирование приличное. Потому что Rehau evro 60 Было тяжелее Эсковской КВЕ-70 с аналогичным стеклопакетом. То производитель хороший. А алмпласт тьфу...и говорить не хочется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От производителя многое зависит. Потому что Rehau evro 60 Было тяжелее Эсковской КВЕ-70 с аналогичным стеклопакетом.

Я говорю об одном производителе, а не сравниваю работу разных людей. А тяжелее не из-за пластик, а из-за армира.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вкурсе что такое вин тех, но цена сладкая получаеться ) у меня 18 позиций все в основном крутяться в пределал 60-70 к грн. Правда есть и по 120 К предложения. Но самое минимальное, это 40 к грн. Жду еще несколько предложений, а потом буду изучать и принимать решение. Ибо времени катастрофично не хватает на изучение предложений (

 

Не может разница быть от 40 до 120 тысяч гривен.

или конфигурация очень сильно отличается или количество

Может возьмите какое-то из существующих на Ваш взгляд самое правильное. Уберите цены и реквизиты кому и от кого это предложение и выложите на форум.

А мы Вам пересчитаем - с подборкой аналогичных комплектующих и материалов.

 

Цена может быть сладкая изза того что монтажная фирма находится в Березани,ну и естественно что апетит намного меньше Столичных.

Как сладко с Березани ломануться ехать в Киев в случае каких-то боков.

Вы ведь не только окна покупаете а еще и сервисное обслуживание, гарантию качества.......

 

Потому что почти все профиля одинаковы. Есть свои особенности. Но принципиально на качество это влияет. Есть свои моменты по сырью. Бывает такой материал держишь в руках что просто капец, плохо обрабатывается и т.д. А бывает станки классные. Не от центрованные фрезы и т.д. А истинно немецкий профиль в Украину почти не возят. Одной из самых лучших металлопластиковых систем считается Schüco(шуко).

Желаю удачи в выборе качественных окон.

 

Ошибка многих.

Выбор основан исключительно на комплектующих.

Приходит горемастер-монтажник и все над чем Вы парились читая отзывы, изучая мат. часть- РАЗНОСИТ В ХЛАМ.

 

Того Давайте может комплексно начнем делать Выбор?

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Win Tech считается бюджетным профилем. У нас, как альтернатива, он то же есть, но я его стараюсь даже не упоминать. Уголок-образец вроде приличный,белый и металл ставят 1,2мм, но все-равно... хрупкий. Простой обыватель этого не заметит, а при сборке и при монтаже сразу видно, что эконом-вариант. К тому же не раз наблюдала, как желтеют исконно-украинские профиля. У доп.профилей не выдержана геометрия, плохо защелкиваются. И если сравнить одинакового размера дверь в этом профиле или в КВЕ- такое ощущение, что не только профиль, но и производитель разный. И никакое оборудование не сделает бюджетный профиль среднестатистическим.

 

Я вообщето думал что мне розкажут что в основном всё зависит от наполнения профиля , качества сборки и монтажа а по вашим словам получается что это всё ерунда самое главное профиль и всё точка.

 

quote= Naum

Как сладко с Березани ломануться ехать в Киев в случае каких-то боков.

В случай каких-то боков так это непроблема заказчика-даже если фирма находится в Африке.

Вы знаете с Березани можно быстрей доехать в Киев чем вы будете ехать с одного конца Киева в другой.

quote= Naum

Вы ведь не только окна покупаете а еще и сервисное обслуживание, гарантию качества.......

 

С гарантией согласен что товар должен соответствовать качеству как и везде.

Но вот мне интересно что вы имели ввиду под сервисым обслуживанием-это что автомобиль или отопительный котёл и тд и тп.

Может вы имели ввиду мытьё окон один раз в год спец раствором от которого окна будут чистыми целый год.

Это предложение на сервисное обслуживание окон звучит также глупо как и предложение на сервисное обслуживание мобилки или карандаша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Win Tech считается бюджетным профилем.

 

Мне обьяснили что бютжетным считается профиль меньше пяти камер тоисть трёхкамерные, независимо от производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообщето думал что мне розкажут что в основном всё зависит от наполнения профиля , качества сборки и монтажа а по вашим словам получается что это всё ерунда самое главное профиль и всё точка.

Вы, наверное, читаете между строк. Я привела пример, как отличаются изделия, изготовленные одним! Повторяю-ОДНИМ производителем! На одном и том же оборудовании, с одинаковым армирующим металлом, с одинаковой фурнитурой и стеклопакетом. Смонтированы одной и той же монтажной бригадой

И никакое оборудование не сделает бюджетный профиль среднестатистическим

Да, в Win Teche очень дешевые входные двери. Но, как говорят в Одессе: дешева рибка- галіма юшка.

Мои монтажники, даже подумали, что я эти двери заказывала у каких-то гаражников и оооочень удивились, что производитель один и тот же.

И уплотнительная резина оставляет желать лучшего...

Я бы себе в дом такие не заказала... Чинка выделки не стоит.

И, кстати, заметьте- я не имею привычки хаить конкурентов, в данном случае я говорю о том профиле, который и у нас есть в наличие.

 

А Вы ведете себя, как очень даже заинтересованное лицо...

Если есть интерес то дам телефон.

Постарайтесь не так явно показывать свою заинтересованность. ;), а то попахивает скрытой рекламой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А Вы ведете себя, как очень даже заинтересованное лицо...

 

Постарайтесь не так явно показывать свою заинтересованность. ;), а то попахивает скрытой рекламой.

 

Ну реклама окон и систем отопления чем я занимаюсь ну никак невяжется а вот интерес в какойто степени есть но очень косвенный и он совсем некасается производителей профиля.

Обьясню почему.

Человек который занимается окнами ну и в общем строительством уже очень давно короче это его фирма и сним я вырос на одной улице.

При разговоре с ним какие мне окна поставить он мне сказал что он может поставить из любого профиля какой я пожелаю но по большому счёту он сказал что абсолютно нет смысла платить больше денег за розкрученный бренд так как профиля ПВХ почти все одинаковы а качество окон зависит от сколько камер имеет профиль,толщина армируещего профиля, качественной сборки качественной фурнитурой и харошими стеклопакетами и уплотнением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Но, как говорят в Одессе: дешева рибка- галіма юшка.

Так говорят везде и Одесса здесь непричём.

 

И, кстати, заметьте- я не имею привычки хаить конкурентов, в данном случае я говорю о том профиле, который и у нас есть в наличие.

 

Win Tech считается бюджетным профилем. У нас, как альтернатива, он то же есть, но я его стараюсь даже не упоминать. Уголок-образец вроде приличный,белый и металл ставят 1,2мм, но все-равно... хрупкий. Простой обыватель этого не заметит, а при сборке и при монтаже сразу видно, что эконом-вариант. К тому же не раз наблюдала, как желтеют исконно-украинские профиля. У доп.профилей не выдержана геометрия, плохо защелкиваются. И если сравнить одинакового размера дверь в этом профиле или в КВЕ- такое ощущение, что не только профиль, но и производитель разный. И никакое оборудование не сделает бюджетный профиль среднестатистическим.

Ну типа есть в наличии но об этом никто незнает.

 

Покажите мне цитату где я так сказать хаял какихто виртуальных конкурентов ?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но по большому счёту он сказал что абсолютно нет смысла платить больше денег за розкрученный бренд так как профиля ПВХ почти все одинаковы

Каждый остается при своем мнении. Я в корне не согласна с этим высказыванием, т.к. неоднократно слышала от работяг из цеха (при чем разных заводов и разных профилей), что бюджетные профиля намного хуже в сборке из-за хрупкого материала. И это касается не только Win Techa, а и турецкого профиля ASAS и болгарского KMG. Состав таких профилей отличается. Или Вы думаете, что тот же Win Tech такой белый потому, что сырье лучше? Абсолютно нет! Мела больше. Не есть нормально, когда палка профиля с одной стороны на несколько мм шире, чем с другой. И почему-то именно в дешевых профилях это чаще всего и наблюдается. Нарушение технологического процесса начиная от не настроенных экструдеров, до химического состава поливинилхлорида. Особенности нашего менталитета, особенно с наступлением кризиса расписывать Вам не буду.

И это касается не только ПВХ окон, а и любого другого продукта. Вы же не станете утверждать, что, к примеру, авто собранное у нас на Родине и , допустим, Toyota (любой модели, какая попроще) будут служить Вам верой и правдой одинаково долго. И что детали из ПВХ отечественного авто будут с таким же составом, как у любого другого забугорного. Да- дороже и в обслуживании, но ведь полученный комфорт определяется не только брендом и маркой, но и многими другими составляющими.

Вы безоговорочно доверяете мнению Вашего друга. Правильно- друзьям нужно верить. Но возможно он просто не знает отличие химического состава разных профильных систем?

 

Ну типа есть в наличии но об этом никто незнает.

 

То, что Вы об этом не знали, не говорит о том, что я держу это в строжайшем секрете!

 

Покажите мне цитату где я так сказать хаял какихто виртуальных конкурентов ?

Вот при чем здесь ВЫ?

Я к тому это написала, что бы не решили, что лично Я пытаюсь обхаить конкурентов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый остается при своем мнении. Я в корне не согласна с этим высказыванием, т.к. неоднократно слышала от работяг из цеха (при чем разных заводов и разных профилей), что бюджетные профиля намного хуже в сборке из-за хрупкого материала. И это касается не только Win Techa, а и турецкого профиля ASAS и болгарского KMG. Состав таких профилей отличается. Или Вы думаете, что тот же Win Tech такой белый потому, что сырье лучше? Абсолютно нет! Мела больше. Не есть нормально, когда палка профиля с одной стороны на несколько мм шире, чем с другой. И почему-то именно в дешевых профилях это чаще всего и наблюдается. Нарушение технологического процесса начиная от не настроенных экструдеров, до химического состава поливинилхлорида. Особенности нашего менталитета, особенно с наступлением кризиса расписывать Вам не буду.

И это касается не только ПВХ окон, а и любого другого продукта. Вы же не станете утверждать, что, к примеру, авто собранное у нас на Родине и , допустим, Toyota (любой модели, какая попроще) будут служить Вам верой и правдой одинаково долго. И что детали из ПВХ отечественного авто будут с таким же составом, как у любого другого забугорного. Да- дороже и в обслуживании, но ведь полученный комфорт определяется не только брендом и маркой, но и многими другими составляющими.

Вы безоговорочно доверяете мнению Вашего друга. Правильно- друзьям нужно верить. Но возможно он просто не знает отличие химического состава разных профильных систем?

 

Технология производства и сборки автомобиля ну никак неможет быть сравнима с окнами.

Вы мне лучше скажите в каких странах больше развита вторичная переработка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Технология производства и сборки автомобиля ну никак неможет быть сравнима с окнами.

Ну, не хотите сравнивать сборку авто, давайте попроще- электрочайник! Дешевенький, купленный за 100грн на 7км. Воду греет, но шумный!!! мама дорогая. Мелочь- можно не обращать внимание, но иногда 7минут шума так мешают! Вот Вам и разница.

С окнами та же ерунда. Вроде мелочь, но разница все-равно есть.

Но есть мелочи на которые можно закрыть глаза, а есть такие, которые потом открывают совсем другой вид

Вы мне лучше скажите в каких странах больше развита вторичная переработка.

А я должна это знать?:rolleyes:

Или развивайте мысль, или я не понимаю в чем подвох:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не хотите сравнивать сборку авто, давайте попроще- электрочайник! Дешевенький, купленный за 100грн на 7км. Воду греет, но

Вот по поводу чайника дак вы это зря,у меня дома стоит чайник TEFAL за 100 баксов и шумит как сумасшедший а мой брат купил недорогой пластиковый и работает тихонько,мне аж обидно стало.

 

А я должна это знать?:rolleyes:

Или развивайте мысль, или я не понимаю в чем подвох:razz:

Вторичная переработка более развита в старом Европейском свете а Украина в этом плане находится очень далеко по заду.

Так вот шанс нарватся на продукцию из вторичного сырья намного выше из за бугра чем из Украины.

2111462363_TEFAL.thumb.JPG.80be7da8dcd6748b321a16fa307f8d0b.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...