Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Межкомнатные двери от ВиталийНиколаевич

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Хочу сказать большое спасибо и дать хорошую рекомендацию форумчанину ВиталийНиколаевич.

Выслушал, поотвечал на вопросы, предложил варианты, посчитал, дал хорошую цену и организовал выполнение заказа по двум входных дверям "Страж". Двери ооочень не плохие. Виталий несколько раз звонил и уточнял моменты заказа. Привезли все в оговоренные сроки, четко и без приключений :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я присоединяюсь к Татьяна5 и хочу поблагодарить форумчанина Виталия Николаевича за две входные двери "Страж".

Весь заказ усложнялся тем что их надо было оправить в г.Сумы,но в этом

проблем не случилось.Цены приемлемые качество высокое. Виталий подошёл с профессионализмом своего дела.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь! Проконсультировал, предложил самую хорошую цену, оплатили, привезли, установили, проблем не возникло. Спасибо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
И снова - спасибо поставщику :rolleyes:. Делала на заказ две двери Страж Стабили - сервис от ВиталийНиколаевич на высоте и двери отличные (имхо)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Приєднуюсь!

Дякую Віталію Миколайовичу за весь комплекс робіт: детальну консультаію, підбір, доставку, установку вхідних дверей "Страж". Як форумчанину, надав приємну скидку.

П.С. Прийду ще за міжкімнатними дверима ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос:- двери с утеплением?

у меня - да, причем с приличным

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где можно увидеть фото в деталях? :)

 

от ты любитель :-)))

117 кг, серия Страж Стабилити для частных домов для установки на улице, могут сделать любого размера

у меня такого формата уже 4 шт, все заказные, еще две белых и одна красно-коричневая

 

f201b041a20b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планировала сделать фото с плинтусами, но до НГ явно не успею, а сказать спасибо Виталию нужно.

Вот фото моих дверей от Виталия Николаевича:

IMAG0947.thumb.jpg.207602a9dacf78d1fd7a16586a440807.jpg IMAG0950.thumb.jpg.1fcd74761e5ec9c878299a335e39f12f.jpg IMAG0951.thumb.jpg.0b31431ff395e4194761330f4b4c2be4.jpg IMAG0953.thumb.jpg.37932c5b7751653ae0505be4ae974ce9.jpg

Была задержка с поставкой, но всё было под контролем, в телефонном режиме решались все вопросы. Отдельное спасибо установщику Сергею за ювелирную работу.

На данный момент двери успешно проходят испытания детьми :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

серия Страж Стабилити для частных домов для установки на улице, могут сделать любого размера

 

Это один из пунктов стройки, о котором я жалею. Нужно было брать Стабилити. Но в 2011 я не нашла поставщиков, которые бы привезли мне дверь Стабилити нужного размера без глазка и с фурнитурой не золотого цвета :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от ты любитель :-)))

117 кг, серия Страж Стабилити для частных домов для установки на улице, могут сделать любого размера

у меня такого формата уже 4 шт, все заказные, еще две белых и одна красно-коричневая

 

а есть другие варианты дизайна?

и что там у них с теплоизоляцией?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Спасибо Виталию за входные двери "Страж" серии "Patina". Получилось очень красиво.

Сроки выдержаны, с цветом угадали.

Будем наблюдать за эксплуатацией дверей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо ВиталийНиколаевич - привезли двери, надлежащего качества, четко и в срок :-))

 

0e9b5069b322.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планировала сделать фото с плинтусами, но до НГ явно не успею, а сказать спасибо Виталию нужно.

Вот фото моих дверей от Виталия Николаевича:

[ATTACH]236961[/ATTACH] [ATTACH]236962[/ATTACH] [ATTACH]236963[/ATTACH] [ATTACH]236964[/ATTACH]

Была задержка с поставкой, но всё было под контролем, в телефонном режиме решались все вопросы. Отдельное спасибо установщику Сергею за ювелирную работу.

На данный момент двери успешно проходят испытания детьми :)

 

Кто производитель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я присоединяюсь!Огромное спасибо,Виталию Николаевичу за работу-7 межкомнатных и одна входная дверь в дом.Самые лучшие рекомендации!Приятно было общаться и сотрудничать от первого дня знакомства и до момента установки.Желаю побольше клиентов.Буду рекомендовать всем знакомым!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И от меня самые положительные отзывы! Смело рекомендую - всем очень довольна!

Грамотная, подробная консультация, получила ответы на все вопросы, терпеливый и приятный человек. Оплатили предоплату, дверь привезли, установили, все отлично.

 

С нетерпением жду и межкомнатные двери, которые тоже заказывали у него. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Доброго дня!Не підкажете, випадково, контакти Віталія Миколайовича?Або підкажіть, де їх знайти?Дякую!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

И опять - спасибо :rolleyes:, покупала внутренние двери от фабрики Омис - отличная цена и безпроблемная поставка :-)

 

Виталий - 067-443-49-71

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к положительным отзывам. Спасибо что стойко перенес мои хотелки и провалы в памяти :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
И я добавлю свой положительный опыт работы с Виталием, приятная цена, отличные установщики, в общем - большое спасибо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...