Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Херсон, Оптовые базы, склады, производители стройматериалов

Дмитрий МДМ

Рекомендовані повідомлення

А в Каховке форумчане есть?

Я летом собираюсь строить небольшой дом в Царском селе. Подскажите, кто где затаривается? Сколько стоит доставка из Новой линии и Эпицентра в Каховку? Может еще какие базы?

 

 

ну мы в Каховке строимся :)

В Царском. Камень брали на Маячанском "На глаз" :) Цемент на местных базах, уголки и прочую дребедень там же. Неплохие цены бывают в 33 кв м. Крышу делала фирма из Нью каховки. Приколы были и думаю по местным меркам переплатили, но не течет :) Строимся......:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну мы в Каховке строимся :)

В Царском. Камень брали на Маячанском "На глаз" :) Цемент на местных базах, уголки и прочую дребедень там же. Неплохие цены бывают в 33 кв м. Крышу делала фирма из Нью каховки. Приколы были и думаю по местным меркам переплатили, но не течет :) Строимся......:)

 

Спасибо, что отозвались! :)

Я не помню как называется Царсое или Барское возле Соснового бора, но я буду строить там дачный домик для мамы. Как приеду можно будет познакомиться, если вы не против.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Называется _ Царское. Мы там уже который гол дом строим.

Может и познакомимся :) если захотите - посоветую строителей. Меня устраивает качество (ну это можно будет лично глянуть), цены и порядочность в отношениях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Называется _ Царское. Мы там уже который гол дом строим.

Может и познакомимся :) если захотите - посоветую строителей. Меня устраивает качество (ну это можно будет лично глянуть), цены и порядочность в отношениях

 

Гуд, я приеду летом. Думаю, что большинство работ я буду делать сам, как и в своем доме. Но, чем черт не шутит.

Вы не знаете где можно нажиться бытовкой? Может у вас осталась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня строители - местные :) гараж закрыли решетками, он и бытовка. Есть на участке "домик Чипполино" :), но это так...

Так что.... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня строители - местные :) гараж закрыли решетками, он и бытовка. Есть на участке "домик Чипполино" :), но это так...

Так что.... :)

 

Вау! А что такое "домик Чипполино"? :D

 

А какой у вас дом? Из чего строили? У вас есть тема о своей стройке?

Может у вас есть контакты крановщиков, экскаваторщиков, пилорам, бетоновозов. Делитесь по-соседски ;) С меня большая шоколадка:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Устроили балаган:evil::evil:

Тема как называетса ??!! Оптовые базы, склады, производители стройматериалов:Bravo::twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вау! А что такое "домик Чипполино"? :D

 

А какой у вас дом? Из чего строили? У вас есть тема о своей стройке?

Может у вас есть контакты крановщиков, экскаваторщиков, пилорам, бетоновозов. Делитесь по-соседски ;) С меня большая шоколадка:rolleyes:

 

домик Чипполино - это такой маааалюсенький домик из досок. Даже сараем не назовешь :) Тронь - развалится. Все контакты - у мужа. Но, кто надо будет - спросим. Бетон мешали сами.

Темы - нет, а то это будет длинная-длинная тема. А дом полумансардный из ракушняка. Не большой, покрыт битумкой.

 

Добавлено через 40 секунд

Устроили балаган:evil::evil:

Тема как называетса ??!! Оптовые базы, склады, производители стройматериалов:Bravo::twisted:

 

 

уууууууууууу, какой злой. Может тему наполнишь? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Херсоне готовы оказать помощь в поставке битумной черепицы Шинглас, Ikо, композитной черепицы Метротайл, водосточной системы Фло Пласт, Скала, Слон, керамической черепицы Робен, Креатон, Пика, Терриал, пленки и утеплители.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уууууууууууу, какой злой. Может тему наполнишь?

 

 

Я с Вами не знаком !!! Попрошу уважение к оппоненту !!!!

Тему наполнить ??!! :no: Смысл если я не предлагаю материалы !!!!!:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с Вами не знаком !!! Попрошу уважение к оппоненту !!!!

Тему наполнить ??!! :no: Смысл если я не предлагаю материалы !!!!!:fool:

 

Вы, прежде чем крутить у виска, почитайте правила форума, уважаемый!

Использовать красный шрифт могут только модераторы.

И по теме: если не появится заинтересованная публика (я в том числе) в этой ветке, то тема уйдет на задний план, и ее никто ни чем не наполнит. Спрос порождает предложение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, прежде чем крутить у виска, почитайте правила форума, уважаемый!

Использовать красный шрифт могут только модераторы.

И по теме: если не появится заинтересованная публика (я в том числе) в этой ветке, то тема уйдет на задний план, и ее никто ни чем не наполнит. Спрос порождает предложение.

 

Но флудить в теме тоже заприщаетса !!! Что и я сейчас делаю, пытаясь что-то вам доказать .:pardon:

З.Ы.Пускай модератор почистит бесполезное перетягивание ......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

keb, Вы, уважаемый, модератор? Нет, тогда стройте свой дом, а не окружающих.

А, если беретесь за окружающих, то потрудитесь это делать грамотно. Вначале - грамматика, потом - педагогика :) Соблюдайте порядок, пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
А кто знает от куда везут лесо/пиломатериалы в Херсон? Например на 5-й км или Нефтяников 1? Есть ли наш Херсонский лес (Гопри, Збурьевка) и если есть, то какого он качества?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Все виды кровельных материалов, металлочерепица, битумная черепица (в наличии на складе в г. Херсон) профнастил!!! Водосточные системы, под кровельные пленки, утеплитель, сайдинг, осб - плиты!!!

 

Опт и розница, спец предложения для строителей и строительных организаций, кровельщиков!!! Гарантия, сертификат, качество!!!

 

Тел: 0502286889

Сайт: www.21vek-kherson.com.ua

E-mail: 21vekherson@mail.ru

 

Добавлено через 3 минуты

Акция!!!! 20% скидка!!!!!! Битумная черепица Norland (Tegola) в наличии на складе г. Херсон!!!! Подкладочные ковры, гвозди, коньки!!! Мансардные окна Velux в наличии!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Херсоне есть хорошая строительная база на Нефтяников 1. тел.097-22828-87 Дмитрий. Очень большой выбор особенно облицовочных , кирпично-кладочных, кровельных и мостовых материалов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 1 рік потому...

База стройматериалов. У нас на сайте Вы можете выбрать и купить: Кирпич, Природный камень, Газобетон, Шифер, Ракушняк, Уголь антрацит, Блоки для забора, Навесные фасадные системы под природный камень и многое другое. khersonstone.com.ua/

 

Добавлено через 2 минуты

Херсон-Камень Здесь вы можете ознакомиться с продукцией ведущих производителей и купить лицевой, облицовочный, рядовой кирпич, природный (натуральный) камень песчаник, известняк, кварцит, травертин, цеолит, андезит, Болгарский камень сланец, гранит, мрамор, травертин, металлочерепицу, профнастил, газобетон в Херсон, Николаев, Одесса, Симферополь, Каховка, Киев для строительства Дома Вашей Мечты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
База стройматериалов. У нас на сайте Вы можете выбрать и купить: Кирпич, Природный камень, Газобетон, Шифер, Ракушняк, Уголь антрацит, Блоки для забора, Навесные фасадные системы под природный камень и многое другое. khersonstone.com.ua/

 

Добавлено через 2 минуты

Херсон-Камень Здесь вы можете ознакомиться с продукцией ведущих производителей и купить лицевой, облицовочный, рядовой кирпич, природный (натуральный) камень песчаник, известняк, кварцит, травертин, цеолит, андезит, Болгарский камень сланец, гранит, мрамор, травертин, металлочерепицу, профнастил, газобетон в Херсон, Николаев, Одесса, Симферополь, Каховка, Киев для строительства Дома Вашей Мечты

написано хорошо, и когда приезжаешь ассортимент представлен, но когда спрашиваешь, то того нет, этого нет, это не можем привезти.

В итоге из декоративного камня только пару видов:fool:

Или к примеру кирпич ручной формовки, целая полка на стенде. Скажите зачем он у вас лежит? Вы мне сказали его нет, я заказал и мне привезли из другого города. А могли б заработать денег.

Я был вами не доволен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
В Херсоне есть хорошая строительная база на Нефтяников 1. тел.097-22828-87 Дмитрий. Очень большой выбор особенно облицовочных , кирпично-кладочных, кровельных и мостовых материалов.

 

 

 

Заказывал у них силикатный кирпич. Контролировал сам процес погрузки на складе и выгрузки у меня на объекте. После распаковки первой паллеты, получаем 50% боя кирпича. Всего около 15 палет. Остальное даже не стали выгружать, вернули обратно к ним. На мой вопрос об их ответствености за качество продаваемой продукции, тупо отморозились!!! В итоге потеря моего времени, моих денег за доставку и за распакованую палету(забирать не захотели).

Выводы делайте сами уважаемые Херсонцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В нашем интернет-магазине EL PORTE вы можете заказать межкомнатные и входные двери, межкомнатные арки и напольные покрытия. Мы находимся в Киеве, но доставка по Украине сейчас не проблема любой курьерской службой за 48 часов и в Херсоне. Товар упаковывается дополнительно, чтоб дошел без повреждений. Есть некоторые группы товаров с бесплатной доставкой по Украине. Обращайтесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

У нас Вы можете выбрать и купить: Кирпич: лицевой, рядовой, огнеупорный, силикатный, клинкерный. Природный камень: Песчаник, Болгарский сланец, Кварцит, Мраморная галька. Пенопласт. Утеплитель. Экструдированный пенополистирол. Минвата. Газобетон. Шифер: 8-ми волновой, плоский. Трубы асбестоцементные. Ракушняк. Шлакоблок. Уголь антрацит. Смеси "ANSERGLOB", клей Ансерглоб 33. Блоки для забора, и многое другое. База стройматериалов на Нефтяников 1 в Херсоне.

 

Мы являемся официальным дистрибьютором всех товаров которые продаем, поэтому работая с нами, Вы не переплачиваете , что делает Вашу закупочную цену самой низкой на рынке Украины.

Полный ассортимент на: khersonstone.com.ua/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Уважаемые форумчане, предлагаю здесь обмениваться информацией о том, где в Херсоне и области комплектоваться стройматериалами? Оптовые базы, склады, производители стройматериалов и т.п.? Меня интересует южный регион: Регион Голая Пристань, Цюрупинск, Скадовск, Железный Порт ну и собственно Херсон.

Интересует товар "Гипсовая строительная смесь rigips"финиш.

Где можно купить в Херсоне.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Приглашаем посетить склад строительных материалов в городе Херсон! Большой ассортимент по оптовым ценам. Работаем с наличным расчетом, безналичным, НДС. Более подробную информацию можете получить по телефону 050 066 38 26 или найти нас по адресу г. Херсон, ул. Нефтяников 2,а.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...