Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа двух новых дач, Жукин, Вышгородский, в лесу

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

К продаже предлагаются абсолютно новенькие дачи, находятся в садовом кооперативе в Жукине, Вышгородский р-н, 42 км от Киева.

 

067-506-36-11 Татьяна (я)

 

О месте:

Жукин, давно известное дачное место, приятное сочетание хвойных лесов и близость р Десна (1,5 км), массив 12 Га, на всей территории сосны, березки, в тч на участках, большой лес находится в 70 метрах. Много грибов, малинники, ежевика, много места для прогулок и "дышания" свежим воздухом. Соседи - 90% семей 30-40 лет с детками в возрасте 1-10 лет.

 

О дачах:

1-этаж + антресоль + терраса + хозяйственное помещение с отдельным входом. Площадь этажа 85 м2, 2 спальни и зал-студио с кухней, площадь антресоли (комната под крышей) - 12 м2, санузел 4,5 м2, крытая терраса 20 м2. Высота потолков в студио - 4,2 метра, в спальнях и на кухне - 2,65.

Дачи построены по каркасной технологии с соблюдением всех правил и норм, максимально приближены к экологичному строительству - внешняя отделка - деревянный вентфасад, утеплитель Юнизол (целлюлоза), внутренняя отделка - имитация бруса, цоколь - цокольный сайдинг, крыша - полимерпесчаная черепица, окна - двухкамерные стеклопакеты Рехау. Полы - ламинат, на антресоли и террасе - деревянные.

 

Продаются в состоянии полной готовности - скважина, септик, насосное оборудование Pedrollo, бойлер Gorenja, душевой бокс, сантехника Cersanit, установлена электрофурнитура, сигнализация (в тч сделаны решетки на окнах), контроллеры на дистанационное включение отопления (электроконвектора Термия), забор по периметру, отмостка, дорожки выполнены из дуба. Вам останется купить тапочки и выбрать, где будет газон, детская площадка и барбекью :rolleyes:

 

В каждом случае можно докупить соседний участок и сделать участок 24 сотки (за разумные деньги).

 

Дата планируемой сдачи домов - через 3 недели.

 

О ходе строительства можно почитать в этой темке, от фундамента до текущего состояния - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=67401

 

Фото:

 

0381b7ea008e.jpg

 

0a9b423fa472.jpg

 

458934ef1444.jpg

 

d098e76e3d90.jpg

Змінено користувачем AndyAntonov
по просьбе ТС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сама балдею :rolleyes:, на этой неделе почистим участки от подлеска, причешем - вообще красота будет :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сама балдею :rolleyes:, на этой неделе почистим участки от подлеска, причешем - вообще красота будет :)

 

Татьяна, не делайте это!...оставьте первозданную природу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, как продаш, обязательно подари себе хороший фотоаппарат, не хуже чем Nikon D40. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, не делайте это!...оставьте первозданную природу

 

совсем чуть-чуть, рубить ничего не будем, просто уберем лишние ветки, коренья и подобное :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, как продаш, обязательно подари себе хороший фотоаппарат, не хуже чем Nikon D40. :)

 

хорошая мысль! а то смотрю на твои фото - ммм, класс

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, добрый вечер! Когда можно посмотреть дачи?:)

 

если удобно - в субботу, это мой стандартный Жукинский выходной :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на этой неделе почистим участки от подлеска, причешем - вообще красота будет :)

 

эх, хорошие лестники в Жукине - оказывается вчера все почистили, говорят, стало как в парке :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свежие фото:

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

d4c7e9524fc3t.jpg

 

 

второй дом в процессе активного строения

 

7f0dd3d9747et.jpg

 

 

участки после "гигиенической" чистки :-)

 

751c041911f4t.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

 

на участке растут белые грибы :-)))

 

1ab5709ec178t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, ты бы фотки подрезала, что-ли... Никуда не лезут.:)

 

уже лезут :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааап, дачи со своими персональными ёлочками для празднования Нового года :rolleyes:

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... не хуже чем Nikon D40. :)

Насчёт Никона не знаю, я не фотограф, но качество Таниных снимков ставит под угрозу весь бизнес план. Надо что-то делать с этим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчёт Никона не знаю, я не фотограф, но качество Таниных снимков ставит под угрозу весь бизнес план. Надо что-то делать с этим.

 

Володя, у Вас должен быть хороший фотоаппарат, я уверена :D. С меня - шоколадка ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володя, у Вас должен быть хороший фотоаппарат, я уверена :D. С меня - шоколадка ;)

Да вряд-ли, у меня какой-то Сони, весь в кнопках, режимах и мегапикселах, третий год не могу в нём разобраться, и есть подозрение, что снимает не лучше чем предыдущий с 0.5 пикселов. Завтра возьму с собой в Жукин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчёт Никона не знаю, я не фотограф, но качество Таниных снимков ставит под угрозу весь бизнес план. Надо что-то делать с этим.

 

У меня старый побитый фотоаппарат, которым я умею просто щелкать, не переключая режимы. Но это не помешало мне построить и продать две дачи. Таня, бизнес и план зависят от качества, но не фотографий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня старый побитый фотоаппарат, которым я умею просто щелкать, не переключая режимы. Но это не помешало мне построить и продать две дачи. Таня, бизнес и план зависят от качества, но не фотографий.

 

Ты, как всегда, кратка и права :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты, как всегда, кратка и права :-)

 

Мои покупатели на форуме не сидели, ахи и охи не воспевали. Они в это время денежки зарабатывали на покупку. Так что, шлифуй фасад тщательнее и не думай о качестве и размере фотоизображений :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Таня, бизнес и план зависят от качества, но не фотографий.

Оно, конечно, так и есть, но, если выставлять фото природы, окружающей объект недвижимости, надо-бы, всё-же, озаботиться. Вот у Корни надо попросить, пусть померяет штангелем, какой должен быть объектив у подходящего фотика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

функциональные, красивые, добротные :rolleyes:, отличное место как для летнего отдыха, так и для зимних развлечений - лыжи, квадроциклы, просто прогулки по большому лесу :rolleyes:

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

3e88cb374e6f.jpg

 

3e88cb374e6ft.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...