Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Необходим лазерный нивелир

yuriy_sel

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Куплю лазерный нивелир. Применение - разметка фундамета, кладка и все внутренние работы.

Хотелось бы по горизонтали иметь 360°

По деньгам: 250 - 450 USD

Прошу посоветовать, какая модель лучше всего подходит для указанных целей за эти деньги.

Скидки приветствуются! :)

Заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Куплю лазерный нивелир. Применение - разметка фундамета, кладка и все внутренние работы.

Хотелось бы по горизонтали иметь 360°

По деньгам: 250 - 450 USD

Прошу посоветовать, какая модель лучше всего подходит для указанных целей за эти деньги.

Скидки приветствуются! :)

Заранее благодарен!

У меня такой, его работой доволен, как раз по верхнему пределу без штатива впишитесь

1318353229_P4300001.JPG.a0d289d0cc3b589e1cc73a1b0a8ac0f3.JPG

1024191637_P4300008.JPG.e9c1a9add69ba7e26b56ff1a457c8aa3.JPG

1269216200_P5040013.JPG.5eb533580bc9ad94f891e25ced076425.JPG

166933550_.JPG.81a6e8d10923b9ba5c1b785d9a38e6e7.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Бош GLL 2-80 P хороший нивелир, но есть минус нет прямого угла на полу. Фундамент не разобьеш и перегородку под прямым углом не поставишь. Как вариант я бы скомпоновал GPL 5 C (ссылка устарела) с каким нибудь простым лазерным построителем. Общая сумма будет неболее 400$. А в умелых руках они будут чудеса творить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

GPL 3-80 - вот что нужно. PLL360 на худой конец, а тот лазер что вы написали, дает только точки. как его применить к строительству фундамента например?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

GPL 3-80 - вот что нужно. PLL360 на худой конец, а тот лазер что вы написали, дает только точки. как его применить к строительству фундамента например?

Занимаюсь сантехмонтажем, поэтому указанный выше, меня вполне устроил, но исходя из практики, и отсутствия у "строителей" необходимого инструмента, по домам приходиться по согласованию с заказчиком отбивать 0 для всех, уже задумался о покупке 3-80.

Достали кривые стены и некомпетентность "строителей".

Лучше сразу отбить, чем потом слышать: "а у нас стена ушла на 5 см".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

через неделю на собрании дилеров бошевцы может еще что нибудь новенькое покажут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

GPL 3-80 - вот что нужно. PLL360 на худой конец, а тот лазер что вы написали, дает только точки. как его применить к строительству фундамента например?

 

Я понимаю что GPL 3-80 - это то что нужно но это 5000 грн а не 3000. Так же хочу отметить что GPL 3-80 и PLL360 это инструменты разного класса (один профессиональный, второй из бытовой линейки). Если нужна развертка луча на 360 градусов и это принципиально, то почему тогда не брать ротационный нивелир (ссылка устарела).

 

Теперь по поводу GPL 5 C. Между точками у него прямые углы. Он самовыравнивающийся - соответственно при повороте без проблем отбывает горизонт. Точки можно легко соединить простейшим построителем или отбивочным шнуром. Еще хочу добавить что точку даже днем на солнце видно минимум втрое дальше чем линию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...