Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двери Родос и не только

TSM 1975

Рекомендовані повідомлення

Заказчик купил двери , поставил на 3 дня хранения внутри дома для оклиматизации и ... ну ..... даже не знаю :) - пес пометил их ! двери набухли , не сильно - но все таки , новые двери и уже есть вздутие , попробовали сдавить струбцинами , хоть и знал что не поможет но , в итоге лейба завода где в низу где вверху к петлям . Я к чему - за последние пол года у меня уже это второй случай когда от незначительного намокания "дует торцы - подрезать в обоих случаях расматривалось но клиент отказался - хотя по мне это вариант

Фабрики в обоих случаях были ранее не замечены в подобном .

Кто сталкивался , как решали , что рекомендовал - в общем интересен сам момент именно деформации и были ли случаи что производить менял такие изделия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
и были ли случаи что производить менял такие изделия

Это вряд ли..

 

Тут вопрос с барбосом надо решать скорее..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приколы от заказчика , Terminus , коробка под телескоп + наличник под каннелюр + добор под простой наличник _ и естественно все должно быть огонь

Хороший производитель , к одному полотну можно выбрать три вида погоножа !!! еще бы адекватных продавцов - что могут объяснить потенциальному клиенту что-зачем-почему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

-Сколько времени нужно для монтажа 5 дверей и $ за ваши услуги

- ну если проемы подготовлены

- конечно , у нас ремонт на финальной стадии , были штукатурка , маляра и тд

- тогда нужен день с 9 до 20 примерно и бюджет =¥

Факт - решено подрезать 3 двери по 25 мм , и два проема увеличивать по сантиметра в высоту - уровень пола в ванной на 65 мм и ничего лучше чем положить плитку под скос у мастеров не нашлось - но конечно есть дверники которые все исправят , а так как предыдущие бригады " сьели бюджет на ремонт - нам нужно ***** всем известно что

Пока решали что резать а что расширять , что делать с плиткой - время : 14-00 !!! и это с девяти утра !

Бюджет по " телефону и по факту отличается , потому как вводные данные при телефоном звонке мягко говоря не соответствуют действительности

Имеем -растроеный заказчик - который на каждом этапе не способен проконтролировать качество ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...