Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам строительную бытовку (вагончик)

nissan

Рекомендовані повідомлення

Думаю манипулятор не подойдет. Подойдет кран и низкая платформа, т.к. вес ок. 2.5т, высота в коньке 2.6м. Манипулятор его может только приподнять стоя непосредственно рядом с ним, а он расположен на участке за забором. В кузов манипулятора он тоже не влезет и по высоте окажется не транспортабельным.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю манипулятор не подойдет. Подойдет кран и низкая платформа, т.к. вес ок. 2.5т, высота в коньке 2.6м. Манипулятор его может только приподнять стоя непосредственно рядом с ним, а он расположен на участке за забором. В кузов манипулятора он тоже не влезет и по высоте окажется не транспортабельным.

Ошибаетесь, манипулятор 10т без борта возит такие грузы на ура.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Груз в 2.5т на расстоянии центра массы в 10-11м, с подъемом 4м для него не проблема? Добавте низкую без бортов платформу.... В природе существует много спец.техники, но в строительных реалиях Днепра найти такого по характеристикам трудно (возможно я отстал от жизни и уже по дорогам колесит целый парк таких машин) и в итоге цена может не оправдать заказ двух отдельных (кран+платформа).

 

П.С. Добавлю в описание - металла в бытовке ок.2т (+дсп 0.5т), выполнен из листа 3мм!, по углам и верхнему периметру уголок 80, внизу 12 двутавр. Дна нет (стоит на песчаной подсыпке). Цена близка по стоимости к металлолому, поэтому торга нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...