Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый захват? Застройщик GEOS на Ямской

banker alex

Рекомендовані повідомлення

Народ, кто в курсе

кто собственник ГЕОСа?

что за стройка?

novoselie.net/realty/zastroyshhik-geos-zhilcy-vzbuntovalis-pr.php

 

Снова титушня итд?

Про ГЕОС слышал не оч инфу, но хотелось бы подтверждение получить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Народ, кто в курсе

кто собственник ГЕОСа?

что за стройка?

novoselie.net/realty/zastroyshhik-geos-zhilcy-vzbuntovalis-pr.php

 

Снова титушня итд?

Про ГЕОС слышал не оч инфу, но хотелось бы подтверждение получить...

 

Слышал об этой ситуации. Кто собственник геоса не знаю. Но о том, что такая ситуация произошла - ночью снесли детскую площадку и нагнали техники - это правда. Знакомый живет в соседнем доме. Говорил, что несколько месяцев защищали, но не защитили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал об этой ситуации. Кто собственник геоса не знаю. Но о том, что такая ситуация произошла - ночью снесли детскую площадку и нагнали техники - это правда. Знакомый живет в соседнем доме. Говорил, что несколько месяцев защищали, но не защитили.

 

Ужасная ситуация, если честно. Меня удивляют на что только готовы пойти некоторые застройщики ради кусочка земли в центре города.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Ужасная ситуация, если честно. Меня удивляют на что только готовы пойти некоторые застройщики ради кусочка земли в центре города.

 

Ну если нет контроля нормального со стороны власти, то понятно, что ради прибыли некоторые пойдут на все, что угодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если нет контроля нормального со стороны власти, то понятно, что ради прибыли некоторые пойдут на все, что угодно.

 

Может остановят... Если там еще нет активных строительных работ, то есть еще шанс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Может остановят... Если там еще нет активных строительных работ, то есть еще шанс.

может выйти на митинг? все таки демократия!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня удивляют на что только готовы пойти некоторые застройщики ради кусочка земли в центре города.

 

Нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради 300% прибыли. (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради 300% прибыли. (с)

 

Жаль, что у нас не работает толком система противовеса. Это я о наказаниях за желание получить любыми способами эту свою сверхприбыль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
может выйти на митинг? все таки демократия!

 

Вроде как уже приостановили эту стройку, если я не ошибаюсь. Там сейчас судебные разбирательства идут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
может выйти на митинг? все таки демократия!

 

 

Тут не митинг нужен, а привлечение правоохранительных органов. Митинги без судебного решения строителей, к сожалению, не останавливают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Тут не митинг нужен, а привлечение правоохранительных органов. Митинги без судебного решения строителей, к сожалению, не останавливают...

Да вроде идут какие-то разбирательства. И депутаты какие-то местным в этом помогают. Так что не все так плохо, хотя еще и не победа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Да вроде идут какие-то разбирательства. И депутаты какие-то местным в этом помогают. Так что не все так плохо, хотя еще и не победа.

 

так что в итоге? как все разрулилось ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что в итоге? как все разрулилось ?

 

Суды. Пока вроде окончательно еще не разрулилось. Но строительства там пока нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суды. Пока вроде окончательно еще не разрулилось. Но строительства там пока нет.

 

спасибо за иформацию) что то говорят сама компания по этому делу? сколько еще ждать и тд?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за иформацию) что то говорят сама компания по этому делу? сколько еще ждать и тд?

 

Честно - я не знаю. Я только видела новости, что там сейчас идут судебные разбирательства. По большому счету никого строительства там быть не должно, так как это детская площадка. Но как оно решится и когда - не знаю и даже предполагать не возьмусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...