Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бензин 6,25 грн.

misha-putrovka

Рекомендовані повідомлення

Сегодня увидел новую цену на 95-й бензин

В голове сразу промелькнул приблизительный расчетик.....

езжу 3000 км в месяц (в среднем за прошлый год) = расход у машинки 8,5 литра = итого около 250 литров или 300 вечнозеленых

КАПЕЦ!!!!! это только бензин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переходите на газ.Уже 8 лет езжу на пропане,сейчас стоит ЕВРО4,мощность не теряется,сегодня заправлялся 3,49:D.Расход по сравнению с бензом на 1-2литра больше,да я и не экономлю особо под капотом 160лс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переходите на газ.Уже 8 лет езжу на пропане,сейчас стоит ЕВРО4,мощность не теряется,сегодня заправлялся 3,49:D.Расход по сравнению с бензом на 1-2литра больше,да я и не экономлю особо под капотом 160лс.

При среднем пробеге 3000 км в месяц и расходе 8-9 л, ИМХО, смысла в переходе на газ с оборудованием четвертого поколения нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кому как,при пробеге 10000 в год смысла нет,а при пробеге 36000 в год очень даже.Хотя чем меньше народу ездит на газу,тем больше нам достанется.У меня Е 4 с уст. вышло 1300уе,окупаемость порядка 30000,при моем годовом пробеге 50-60т.км.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как не странно, украинский пропан-бутан сейчас подешевел, есть и по 3-35
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня увидел новую цену на 95-й бензин

В голове сразу промелькнул приблизительный расчетик.....

езжу 3000 км в месяц (в среднем за прошлый год) = расход у машинки 8,5 литра = итого около 250 литров или 300 вечнозеленых

КАПЕЦ!!!!! это только бензин

 

мой расход 25-30 на сотню веселей будет, так что расслабьтесь :)

в "материке" еще почти месяц назад 95й по 6,50 уже талоны продают, это как намек на то какая будет планка в ближайшее время.

А вообще обратите внимание на цифры азс "укравто" :) я в 90-х там работал , бензин везли со скандинавии (европа)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогое горючее - это хорошо !!!!

Это первый шаг ремонту мозгов жителей Украины ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень редко на ценники смотрю. Заправляюь на какую-то сумму да и все. От того, какова цена бензина она не изменится. :rolleyes: Заправлялся сегодня после работы. Как не пытаюсь не могу вспомнить стоимость за литр. Участок - 47 км от КП. Туда обратно съездить 80-100 грн. с учетом выезда из города и тянучки в Борисполе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я заправляюсь на укравто, там сейчас по 6,70 (прошу без комментариев и советов, имею на то основания и не обсуждаю их). так вот мея это стимулирует правильно планировать поездки и вобще, по-больше пешком ходить.... полезно....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ведь машин на дорогах меньше не стало. Пробки как были, так и есть. Значит есть пока "запас прочности" у потребителя. Можно ещё повышать цены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я заправляюсь на укравто по 6,70 . так вот мея это стимулирует правильно планировать поездки и вобще, по-больше пешком ходить.... полезно....

 

Вот! В подтверждение моих слов!;)

Катя молодец!!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот! В подтверждение моих слов!;)

Катя молодец!!!!:beer:

Вот только пешком не особо походишь, потому как вчерашние трактористы теперь по тротуарам как в селе по полю рассекают.

Да и качество тротуара не способствует наслаждению вечерниим моционом , к примеру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иногда пользовлся тоже укравтом,так расход реальный (-1 литр) покрывал высокую цену,щас не знаю-некогда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только пешком не особо походишь, потому как вчерашние трактористы теперь по тротуарам как в селе по полю рассекают.

Да и качество тротуара не способствует наслаждению вечерниим моционом , к примеру.

 

Я немного о другом. Энергия должна быть реально дорогим удовольствием. Это научит нас рационально жить, а не превращать страну в помойку.

Лень описывать цепочку "дорогая энергия.........здоровая страна". Думаю все и так....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все пафос.

На автоуа при первых подорожаниях бензина в 2002 или 2003-м году тоже некоторые кричали, мол 5 гр за литр цена будет и дороги станут пустыми. Вот. 6 гр 25 коп и на дорогах все больше и больше машин.

Так что не надо пафоса, на маршрутки не пересядут.

Странно, вроде на форуме на первый взгляд миллионеров не наблюдается и увеличение расходов в бюджете семьи (на бензин) должно как-то удручать. Но находятся же мазохисты, которых это радует.=(

Впрочем, миллионеры еще скурпулезней подсчитывают свои расходы.

Только нуворишей могут радовать прогрессирующие расходы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, вроде на форуме на первый взгляд миллионеров не наблюдается и увеличение расходов в бюджете семьи (на бензин) должно как-то удручать. Но находятся же мазохисты, которых это радует.=(

 

............+1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все пафос.

На автоуа при первых подорожаниях бензина в 2002 или 2003-м году тоже некоторые кричали, мол 5 гр за литр цена будет и дороги станут пустыми. Вот. 6 гр 25 коп и на дорогах все больше и больше машин.

 

Пока просто доходы идут опережающими темпами и кредиты под авто дают , да и народ устал от тяжкой жизни . А чтоб это экономическое чудо состоялось на сегодня украина уже 100 млрд долл должна в совокупности . Так что недолго осталось ездить на кредитных авто .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иногда пользовлся тоже укравтом,так расход реальный (-1 литр) покрывал высокую цену,щас не знаю-некогда.

А щас наоборот: +1. Перестал там заправляться. Сейчас заправляюсь на золотом гепарде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А щас наоборот: +1. Перестал там заправляться. Сейчас заправляюсь на золотом гепарде.

 

Это бензина у Вас +1?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине на газе ездят 5%, в Польше - 50% , к чему бы это?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это бензина у Вас +1?

Нет, дизеля. А какая разница? Факт в том, что при заправке на Укравто средний расход увеличивается на 1 литр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В продолжение:

 

в Украине продолжают ездить дешевые дизельные КамАЗы и МАЗы на дешевой соляре, которые гадят самым мощным газом-канцерогеном выхлопом дизельного двигателя.

И это я не концентрирую проблему до объема городов.

Неужели мы не проживем без ДЕШЕВЫХ вышеуказанных ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, дизеля. А какая разница? Факт в том, что при заправке на Укравто средний расход увеличивается на 1 литр.

Для меня есть разница, поскольку езжу на бензине, поэтому и уточнил. Постоянно заправляюсь на укравто и жаловаться не на что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине на газе ездят 5%, в Польше - 50% , к чему бы это?

Да просто пшеки свои деньги умеют считать ,а наши думают будет выгодно или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...