Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я плакаль! :)

AndyX

Рекомендовані повідомлення

Тю. У меня прораб так сметы по факту на оплату пишет. И "стопчики" забора и "щекатурка" еще не самый худший вариант. :D Я уже привык.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие наверное знают, что я живу в Гнедине. Ездим через Бортничи, а потом по хорошей асфальтовой дороге, по обеим сторонам которой красивый лес, сосновые деревья. Поскольку все мы сейчас испытываем строительный бум, то все придорожные деревья (сосны) утыканы табличками с объявлениями, типа "Кирпич", "Канализация", "Услуги экскаватора", "Автоматический полив" и т.п. Представили? А теперь, внимание, среди всех этих объявлений, табличка: ""Гинеколог. Тел.....".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие наверное знают, что я живу в Гнедине. Ездим через Бортничи, а потом по хорошей асфальтовой дороге, по обеим сторонам которой красивый лес, сосновые деревья. Поскольку все мы сейчас испытываем строительный бум, то все придорожные деревья (сосны) утыканы табличками с объявлениями, типа "Кирпич", "Канализация", "Услуги экскаватора", "Автоматический полив" и т.п. Представили? А теперь, внимание, среди всех этих объявлений, табличка: ""Гинеколог. Тел.....".

 

Видели, знаем. Самому интересно, чем он в лесу занимается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно, в Броварах, как едешь через город, ангар со всякой строительной фигней, и тоже - объявление "Гинеколог". Типа сопутствующие товары, купид мешок цемента, - и заходи. Труба! :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...