Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Готовы ли мы мириться с грызнёй и хамством на форуме?

SadKo

Готовы ли мы мириться с грызнёй и хамством на форуме?  

29 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Поддерживаю двумя руками! Достали уже. Противно стало читать.

P.s. А специалист ли? Чем это подтверждается? Наличием сайта с тремя проектами домов и безграмотными, дилетантскими статьями на тему "метал - хлеб промышленности"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть форум,где обыватели между собой деляться фразами у,вауукруто,где такое купил или а у меня круче!? То есть если нравится вариться сугубо в своем соку,дилетантском,тады можно и без спецов обойтись. Если ваша точка зрения победит,то я в том числе уйду,достаточно мне общения на форумах ИВД и городе мастеров.Тем более,очень большая часть людей тут присутствующих и на тех форумах общаются. Потеряет от этого только этот ресурс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изба - это тот же Чапаев, с ИВД. Там он нормально, толково излагал.

 

А вот Геннадий ИМО в данной ситуации - и выступил некорректно, потому у меня предложение - бан Геннадию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Браво! Шикарная статья. Остался открытым вопрос по отоплению. Чем обеспечить низкотемпературное преимущественно лучевое отопление?

P.s. А специалист ли? Чем это подтверждается? Наличием сайта с тремя проектами домов и безграмотными, дилетантскими статьями на тему "метал - хлеб промышленности"?

Вас это не смущает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю банить только хамство ххххххххххххх

 

Достаточно уже имеется сообщений в личку - от старых форумчан - о грубости....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да-да, выскажитесь и решите, наконец...

 

может зря теряю время, могу читать, но отвечать уже и не обязательно будет - вам же надо :)))

Вернётся Ружинский... а то я его прогнал, он в слезах, как девочка убежал отсюда...

хотя один новый ник напоминает его.. но это вам модераторам виднее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по опросу,побеждает пока что точка зрения,что спецы здесь не нужны,потихоньку начинаю собирать чемоданы,жаль жаль,но слово не воробей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по опросу,побеждает пока что точка зрения,что спецы здесь не нужны,потихоньку начинаю собирать чемоданы,жаль жаль,но слово не воробей

 

спецы (настоящие ) , обычно не хамят.....у них обычно хватает ума донести информацию без хамства.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не зависит это от специалист / не специалист. Зависит от воспитанный / невоспитанный. Причем недостатки воспитания дополнены смесью хамства с некомпетентностью. Например, обсуждаем яблоки и груши:

Вопрос: Я собираюсь купить яблок, какие вы мне посоветуете?

Некий пользователь, который занимается продажей слив, или просто больше в жизни ничего не пробовал, влезает:

"Яблоки твои - полный ацтой", ты че придурок? Только слива!

Другой радостно подхватывает: "Да, сейчас яблоки и груши едят только жлобы. Фейхуа нужно брать!

 

Замечу, что толерантность, принятая на ua форумах часто противна пользователям иных доменов, а ua модераторы слишком мягкие и будут тянуть до последнего, в надежде, что невоспитанный перевоспитается, и только когда на глазах начинается рушится возлелеяное хозяйство, берутся за вилы. Т.е. это скорее вопрос к модераторам…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну значит я не спец,так что ваш форум ничего от моего и Гены ухода не потеряет. По прежнему побеждает точка зрения,что спецы тут не нужны,жду до вечера и если эта точка зрения побеждает,то я ухожу,по многочисленным просьбам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно не нужны на форуме хамы и м*даки, которые являются еще специалистами по продаже фейхоа людям, нуждающимся в яблоках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы, спецы, уходим нах!

Мы ж ни можим без хамства!

 

спецы спецами - кто не может общаться по другому - в отдельный форум - туда могут ходить все кто не нашёл ответы на свои вопросы написанные человеческим языком или НЕ может НЕ БОТАТЬ ПО ФЕНЕ...

 

без таких спецов найдётся достаточно людей, которые может и не спецы, но поделятся инфой добытай на собственном опыте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что меня должно смущать? Что есть толковые статьи? Так рядом и куча бестолковых: "постройте бункер на случай ядерной войны и запаситесь спиртным: потом пригодится ежели что", "используйте металлические трубы в частном доме, потому что они выдерживают гидроудары в 15 атмосфер и температуру свыше 100 градусов".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во избежание возможных недоразумений сообщаю, что экспериментальное вещание под ником БИЧ было произведено лично мною. Надеюсь, что мои посты никого не обидели, поскольку не сильно выделялись на общем фоне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во избежание возможных недоразумений сообщаю, что экспериментальное вещание под ником БИЧ было произведено лично мною. Надеюсь, что мои посты никого не обидели, поскольку не сильно выделялись на общем фоне.

 

:o :) :-D :lol: :p :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО голосовалка немного не корректна.

 

тот же г-н. Злой весчает достаточно интересные мысли, несмотря на некоторую резкость, но тут видать прослеживается след длительных интернет-баталий... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО голосовалка немного не корректна.

 

тот же г-н. Злой весчает достаточно интересные мысли, несмотря на некотурую резкость, но тут видать прослеживается след длительных интернет-баталий... ;)

 

А как бы Вы сформулировали вопросы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изба - это тот же Чапаев, с ИВД. Там он нормально, толково излагал.

 

А вот Геннадий ИМО в данной ситуации - и выступил некорректно, потому у меня предложение - бан Геннадию.

Баааааа,воооооо,а я там с ним так ладил хорошо,а он так закостенело про трубы,удивленннн,аффигеть. Прям не знаю,хорошо,мой ник тут на форуме не знают,под каким я на других форумах общаюсь,тем более после моего ухода никто не будет догадываться. А с тобой ,Сергей,мы общались на ИВД,только ты не знаешь об этом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну значит я не спец,так что ваш форум ничего от моего и Гены ухода не потеряет. По прежнему побеждает точка зрения,что спецы тут не нужны,жду до вечера и если эта точка зрения побеждает,то я ухожу,по многочисленным просьбам.

 

просто в ваших сообщения проскальзывала мысль " вы все лохи и строите неправильно ...:( (это мабуть. влияние русских форумов :-D , "с кем поведешься от того и наберешься ")

какая польза от таких сообщений

если вы такой крутой спец ,так зачем людям парите дома с керамзитблоков....у нас только сараи,гаражи курятники с них строят......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярик вы просто не поняли - не только поэтому, а потому, что это наиболее подходящий материал для системы отопления с "увеличенной лучевой составляющей" именно поэтому в первую очередь, а остальное тоже неплохо и прочность и долговечность и невысокая стоимость и доступность и так далее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во избежание возможных недоразумений сообщаю, что экспериментальное вещание под ником БИЧ было произведено лично мною. Надеюсь, что мои посты никого не обидели, поскольку не сильно выделялись на общем фоне.

 

поубивайте их - не стоит мусорить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...