Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охотничий\рыбацкий домик из строительного вагончика

Arbat68

Рекомендовані повідомлення

Нужен проект интерьера вот этого домика.

760051888_DSC03986(1).thumb.JPG.abebe241b094c9add3c765243626fd00.JPG

1755183405_.thumb.jpg.f086db1a62272a6041e2fa7f97a5822c.jpg

1229762578_.thumb.jpg.91974bd3296cf58d5117ed093931a07b.jpg

DSC03984.thumb.JPG.9c41d47d197246d34e1cf1a24a54aeb3.JPG

DSC03988.thumb.JPG.1cf0eeeb1d9b1f7197c66f4a0af4ff2c.JPG

Змінено користувачем Arbat68
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не хочет заработать?

10 баксов судя по квадратуре ?))

Пишите в личку, сделаем )

Во вторых ваша тема должна быть в другом разделе, разделе тендеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
10 баксов судя по квадратуре ?))

Пишите в личку, сделаем )

Во вторых ваша тема должна быть в другом разделе, разделе тендеров.

 

Этот "апкситектоп" завалил. Цитирую.

"Доброго дня,

проглянув, стартова ціна за розробку відносно малих об'єктів починається в нас від 350 доларів."

Не маловато будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это ещё относительно дёшево.

 

не, ну можно и 5 килобаксов за галстук заплатить (как в анекдоте). шоб быть круче вареных яиц.

еще раз. летняя постройка. вагончик. 18 кв.м. работы на 1 час вместе с визуализацией.

вы зарабатываете 350 долл/час?

еслишо, могу порекомендовать сильно крутого архитектора. с адекватным восприятием жизни. кстати, он имеет хорошую известность и репутацию тут на сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот "апкситектоп" завалил. Цитирую.

"Доброго дня,

проглянув, стартова ціна за розробку відносно малих об'єктів починається в нас від 350 доларів."

Не маловато будет?

 

) Начиная коверкать никнейм, вы показываете ваш уровень IQ остальным форумчанам, что уверен крайне негативно отображается на вас, как потенциальном клиенте для других спецов)), помню в общении с вами у нас конфликта не было... Я завалил космической ценой)), а вы думаете архитектор, врач, репетитор ) это иждивенцы которые ничего не стоят, в общем нахлебники ?))

Откроете тайну чем зарабатываете на жизнь, что закончили, где учились?

 

вы зарабатываете 350 долл/час?

Если вам нужен качественный продукт, его уж точно нельзя сделать за один час, снимите розовые очки.... Надо придумать идею, затем сделать качественную визуалку, а за час, как в поговорке о пуле из г...на, такая пуля и выйдет

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

) Начиная коверкать никнейм, вы показываете ваш уровень IQ остальным форумчанам, что уверен крайне негативно отображается на вас, как потенциальном клиенте для других спецов)), помню в общении с вами у нас конфликта не было... Я завалил космической ценой)), а вы думаете архитектор, врач, репетитор ) это иждивенцы которые ничего не стоят, в общем нахлебники ?))

Откроете тайну чем зарабатываете на жизнь, что закончили, где учились?

 

 

Если вам нужен качественный продукт, его уж точно нельзя сделать за один час, снимите розовые очки.... Надо придумать идею, затем сделать качественную визуалку, а за час, как в поговорке о пуле из г...на, такая пуля и выйдет

 

1. Нет, я не считаю, что нахлебники.

2. Никнейм не коверкал, ведь так читается?

3. Тайны нет. КТЭИ в начале 90-х, Киево-Могилянка в 2000-х. Ну и еще сертификация международная. Я - вопще крутой и сильновысокооплачиваемый спец.

4. Ваш час работы стоит 350 долл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4. Ваш час работы стоит 350 долл?

неправильный вопрос. Стоматолог рвет зуб тоже не час (не 60 минут).

350 уе в час - это 154 грн за минуту. не так и много, смотря, конечно, что делать.

Опять же, оценка затраченного времени на проект - это ваше субъективное суждение. Подготовка смециалиста высокого уровня вообще страшные деньги..

 

 

Автомеханик кардиохирургу:

-Вот смотри: я моторы перебираю- и ты моторы перебираешь. Но я получаю 2K$ - а ты 50К$. Несправедливо.

-Хм. Вот сними клапанную головку. Теперь заводи. Теперь- перебирай!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за бред про 1 час? За 1 час, с нуля без проработанной и утвержденной идеи - бред сивой кобылы. 1 день еще поверю.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за бред про 1 час? За 1 час, с нуля без проработанной и утвержденной идеи - бред сивой кобылы. 1 день еще поверю.

 

Когда есть все исходные данные, то неплохую визуализацию можно сделать за час без напрягов и с перекурами в том же planner5D, а «проект интерьера», как написал ТС - это утопия, будет на порядок дольше и это таки стоит денег!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну можно и 5 килобаксов за галстук заплатить (как в анекдоте). шоб быть круче вареных яиц.

еще раз. летняя постройка. вагончик. 18 кв.м. работы на 1 час вместе с визуализацией.

вы зарабатываете 350 долл/час?

еслишо, могу порекомендовать сильно крутого архитектора. с адекватным восприятием жизни. кстати, он имеет хорошую известность и репутацию тут на сайте.

 

Назовите уже вашу цену или обратитесь к знакомому архитектору. Или вы решили "заганяти горобця за гривню"? Здесь уже были случаи, когда находили архитекторов за 3 копейки. Потом выли, что их обманули.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...