Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен дешевый тенисный стол

-КУЛИБИН-

Рекомендовані повідомлення

Присматриваю тенисный столик.Кто видел самый дешевый?

Аукцион считаю открытым!

Благодарю за участие;)

Змінено користувачем Olex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присматриваю тенисный столик.Кто видел самы дешевый?

 

Самый дешёвый - поиграть в тенис на компьютере.

 

Ещё вариант: едите ночью в гидропарк и через несколько минут вы становитесь счастливым обладателем бесплатного тенисного стола. Если конечно по шее не надают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый дешёвый г.. редкое. Покупал два года назад. Действительно крашеное ДСП. Стоит на него попасть хоть чуток дождику и весь по вздувается.:-x И без дождя, тоже по вздувается. Мне хватило только на один сезон.

После этого взял немецкий из пластика. Очень удобный. По всякому трансформируется, можешь играть сам с собой различные отделения для ракеток, для шариков ну немцы - одно слово. Прошлое лето всё время на улице отстоял. Никаких видоизменений.8-):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый дешевай, это два листа ДСП.

 

Такой вариант уже испробовали в действии на недавно состоявшейся встрече форумчан....неплохо..но не эстетично:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый дешёвый - поиграть в тенис на компьютере.

 

Ещё вариант: едите ночью в гидропарк и через несколько минут вы становитесь счастливым обладателем бесплатного тенисного стола. Если конечно по шее не надают.

 

Уже пробовал...они хорошо забитонированны..:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый дешёвый г.. редкое. Покупал два года назад. Действительно крашеное ДСП. Стоит на него попасть хоть чуток дождику и весь по вздувается.:-x И без дождя, тоже по вздувается. Мне хватило только на один сезон.

После этого взял немецкий из пластика. Очень удобный. По всякому трансформируется, можешь играть сам с собой различные отделения для ракеток, для шариков ну немцы - одно слово. Прошлое лето всё время на улице отстоял. Никаких видоизменений.8-):)

Позвольте полюбопытствовать сколько это буржуйское чудо тянет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пять лет назад делал (точнее заказывал) на мебельном, лист ДСП. В заказе написал размеры и название - столешница. Из покрытия ярко-зеленое виниловое не глянцевое с белой окантовкой. Так они мне два раза перезванивали, думали, что это чья-то шутка. По цене, сами понимаете, дешевле не бывает. По качеству - по лучше, чем дешевые (кстати, тоже из ДСП).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пять лет назад делал (точнее заказывал) на мебельном, лист ДСП. В заказе написал размеры и название - столешница. Из покрытия ярко-зеленое виниловое не глянцевое с белой окантовкой. Так они мне два раза перезванивали, думали, что это чья-то шутка. По цене, сами понимаете, дешевле не бывает. По качеству - по лучше, чем дешевые (кстати, тоже из ДСП).

 

Это идея.:lol: Ножки я так понял сварганили сами? Столь в доме стоит или на улице

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый дешёвый г.. редкое. Покупал два года назад. Действительно крашеное ДСП. Стоит на него попасть хоть чуток дождику и весь по вздувается.:-x И без дождя, тоже по вздувается. Мне хватило только на один сезон.

После этого взял немецкий из пластика. Очень удобный. По всякому трансформируется, можешь играть сам с собой различные отделения для ракеток, для шариков ну немцы - одно слово. Прошлое лето всё время на улице отстоял. Никаких видоизменений.8-):)

 

Покупал аналогичный, но Испания. Дети довольны. Я тоже бывает вечерком десяток партий побегаю. Стоил 600 уев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Это идея.:lol: Ножки я так понял сварганили сами? Столь в доме стоит или на улице

Оо про ножки давайте поподробнее. Так как ДСП уже заказал сегодня забераю. А вот как ножки сварить пока не шарю помагите пожайлуста советом а лучше ресунком ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оо про ножки давайте поподробнее. Так как ДСП уже заказал сегодня забераю. А вот как ножки сварить пока не шарю помагите пожайлуста советом а лучше ресунком ;).

 

Когда то сварил "ножки", правда "игроки" так и не покрасили, но то таке...:):

39904363_1.jpg.6ea264ade2337922ae97542b3338420f.jpg

2079610882_2.jpg.418418f351e6a3584b5adcbd24cd4aba.jpg

232010338_.jpg.c06d7f51d50f62c6cdd12783ca7b2534.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Так ДСП забрал, вчера покрасил полоски белые так как должно быть, ДСП темно красное типа гнилая вишня с белыми полосками выглядит вобсче завод:good:. Теперь по плану кромка и ножки :D.

Фотки постараюсь выложить попожее :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь по плану кромка и ножки :D.

ИМХО кромки лучше сделать из ПВХ 2мм. Будет надёжно и крепко. Не будет бояться торец стола, если скажем в него ненароком ракеткой попасть.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО кромки лучше сделать из ПВХ 2мм. Будет надёжно и крепко. Не будет бояться торец стола, если скажем в него ненароком ракеткой попасть.:beer:

Увы кромка уже куплена так что буду клеить что есть. Буду старатся не фигачить дерско по столу. Ну а если нет то переклею :beer:.

Спасибо за совет но немножко позновато :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...