Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мебель в ванную комнату

Sunnyhouse

Рекомендовані повідомлення

Пользовался ли кто-то мебелью для ванной комнаты фирмы Orans или Appollo(Китай)? как впечатления? качество?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

понятно, хорошо тогда по-другому подойдем к этому вопросу -

 

где Вы покупали или заказывали мебель для ванной комнаты? у часников?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня удалось увидеть на выставке мебель Апполло :o лучше бы я это не видела... ужасссс прежде видела только фотку в интернет магазине - на яву эта прелесть очень стремно смотрится, а на ощупь еще хуже...

 

ВЫВОД ОДИН -

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ МЕБЕЛЬ (ДА И ЧТО БЫ ТО НЕ БЫЛО), УВИДЕВ ЕЕ ТОЛЬКО НА КАРТИНКЕ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Нужна

1)тумба под умывальник

 

тип - нависная, 2 шухляды 30х120

материал КОРПУСА и ФАСАДА- мдф крашенный

фурнитура - blum (tip-on - открытие c помощью нажатия)

размеры - 120(ширина)х 50 (глубина) х 60 (высота)

 

2) шкаф

 

тип - навесной, сплошная дверь

материал КОРПУСА и ФАСАДА- мдф крашеный

фурнитура - blum(tip-on - открытие c помощью нажатия)

размеры - 40(ширина)х 30 (глубина) х 180 (высота)

 

Таких комплектов нужно два. какую гарантию даете?

7-21.jpg.3492e6ad6cacf69a74e96e99a828e411.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]62047[/ATTACH] как Вам? енто наша работа , гарантия год

:good:

Очень симпатяшная! Сколько сие чудо стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расчитайте, пожалуйста, указанный выше комплект мебели с умывальником на 120.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good:

Очень симпатяшная! Сколько сие чудо стоит?

25000 грн сложная работа гнутый фасад и литой умывальник (искусственный камень):Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расчитайте, пожалуйста, указанный выше комплект мебели с умывальником на 120.

тумба под умывальник 7680грн, каменная столешня 7000 грн+ Ваш умывальник или купите накладной , как на фото и мы тумбу под него сделаем, навесной шкаф 6350грн естественно все с (TIP ON)

:beer:[ATTACH]62794[/ATTACH]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расчитайте, пожалуйста, указанный выше комплект мебели с умывальником на 120.

тумба под умывальник 7680грн, каменная столешня 7000 грн+ Ваш умывальник или купите накладной , как на фото и мы тумбу под него сделаем, навесной шкаф 6350грн естественно все с (TIP ON)

:beer:DSC00386.thumb.jpg.81c6ebb40ef86d68e0cba609c987186a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забыл написать , что на фото ручки от "swarovski" ,они входят в Вашу смету.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забыл написать , что на фото ручки от "swarovski" ,они входят в Вашу смету.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

не понятно только как можно и ручки и систему tip on вмонтировать????

 

цена не порадовала, откровенно Вам скажу. Есть не одно предложение весь комплект за 8 тыс заказать.

 

я бы не против ящики сделать с дсп, а фасад с мдф, что значительно удешевит изделие, но боковины шкафов будут просматриваться, а я так понимаю, что влагостойкое дсп существует только белого цвета (во всяком случае в Украине )и покрасить его нельзя? или я ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раз есть предложение, надо брать:) Вам предлагают 2 изделия как у меня одно стоит, сори я не Ваш столяр.Если я уберу ручки, поверьте, в два раза не подешевеет:)Вы -выкладываете фото, я делаю просчет,а на самом деле может оказаться что Вы имели ввиду несколько другие вещи и стоят они на порядок дешевле или Вам просчитали не совсем то, это разговор китайца с чукчей:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы -выкладываете фото, я делаю просчет,а на самом деле может оказаться что Вы имели ввиду несколько другие вещи и стоят они на порядок дешевле или Вам просчитали не совсем то, это разговор китайца с чукчей:o

 

нет, я думаю, Вы все правильно посчитали, единственное, что столешницу ненадо так как умывальник накрывает тумбу, и ручки тоже ненужны. ну ничего страшного нет - у Вас дороже, но это же не редкость в наше время, а скорее в порядке вещей. на каждый товар свой покупатель! Спасибо за просчет:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
влагостойкое дсп существует только белого цвета (во всяком случае в Украине )

Влагостойкое ДСП - это условное название. Любое влагостойкое ДСП разваливается от влажности, что-то больше выдерживает, что-то меньше.

Так что планируйте заменить мебель, использующуюся в ванной комнате через 2-5 лет, в зависимости от влажности в ванной. Все эти многослойные лаки - как мертвому припарка, ибо влага проникает через торцы, отверстия. Например, петли заржавеют через годик, а места в ДСП, куда они вкручены - через несколько лет станут непригодными.

 

Выход - мебель из стекла, пластика, металла. Но, к сожалению, в Украину еще не завозят реально водостойкую мебель разумную по соотношению цена качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влагостойкое ДСП - это условное название. Любое влагостойкое ДСП разваливается от влажности, что-то больше выдерживает, что-то меньше.

Так что планируйте заменить мебель, использующуюся в ванной комнате через 2-5 лет, в зависимости от влажности в ванной. Все эти многослойные лаки - как мертвому припарка, ибо влага проникает через торцы, отверстия. Например, петли заржавеют через годик, а места в ДСП, куда они вкручены - через несколько лет станут непригодными.

 

Выход - мебель из стекла, пластика, металла. Но, к сожалению, в Украину еще не завозят реально водостойкую мебель разумную по соотношению цена качество.

 

Ужос шо делается! И где Вы такую покупаете!? Реально - только из нержавейки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Надо тумбу под умывальник. По стилю подходят те китайские ретро тумбы Годи, которые в Эпицентре и прочих местах продают. Но наша слегка нестандартная.

 

Высота столешницы 70 см, ширина тумбы, где-то 140 (точнее надо удобно разместить два умывальника Duravit Vero #045560 Washbowl 600 x 380 mm grinded и #033048 Vanity basin

485 x 315 mm). Вся длина столешницы около 190 см (после тумбы еще хвостик под которым будет корзина). Примерно как на визе, но тумба под обоими умывальниками и умывальники на столешнице.

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Вот думаю, то ли купить какой-нибудь Годи и отрезать ему верх и ставить новую столешницу; заказать из дерева (ольхи?); заказать из дерева + готовые фасады кухонные (см 50 получается в высоту без ножек и столешницы – есть такие?); заказать из ДСП (МДФ?) корпус + готовые фасады. Посоветуйте что-либо. Сроки имеют значение. Цена тоже (25 тыс - не наш бюджет на тумбу).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А типа сделайте мне мебель в мою ванную в греческом стиле!!! Сваровских- не надо! Ручки- типа бронза, без медузы-горгоны.;)

Влагостойкий МДФ - не гнутый фасад, замеры- можно дистанционно указать по запросу. Цена интересна и стиль исполнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А типа сделайте мне мебель в мою ванную в греческом стиле!!! Сваровских- не надо! Ручки- типа бронза, без медузы-горгоны.;)

Влагостойкий МДФ - не гнутый фасад, замеры- можно дистанционно указать по запросу. Цена интересна и стиль исполнения.

 

Это типа нету мебельщиков на форуме предложить старожилу, да ещё и такому авторитетному, свои услуги???

У меня крайне редко заказывают мебель в ванную, хотя иногда заказывают.

Делал из глянцевого крашенного МДФ (он более влагостойкий,но и более дорогой, у него кромка не приклеена а тоже покрашена краской).Жаль только не знаю ничего о греческом стиле. По цене скажу так, пенал высотой 200см, шириной 40см и глубиной 30см, будет стоить 3500 грн. Лицо, боковины, верх и низ из крашенного глянцевого МДФ, внутри полки из ДСП. Прилагаю фото когда то сделанной мебели в ванную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
подскажите где купить умывальник с боковыми крыльями? Подскажите магазины в киеве где большой и не дорогой выбор сантехники?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я присмотрела себе мойдодыр, колекция боратырь - тумбу на 2 умывальника+пенал+зеркало.... Не уверена, что сделать под заказ у частника выйдет дешевше....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я присмотрела себе мойдодыр, колекция боратырь - тумбу на 2 умывальника+пенал+зеркало.... Не уверена, что сделать под заказ у частника выйдет дешевше....

 

Ну да, особенно, с гнутым фасадом ;)

Я тоже видела очень симатишный комлект в Леруа из дерева - двойной (и одинарный). Но он в таком "спа" стиле, а у нас уклон в викторианский слегка + низкая столешница. Вот и подвисли. Склоняюсь заказать у мебельщиков тумбу из ясеня, а прямую столешницу потом не проблема найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Нужна

1)тумба под умывальник

 

тип - нависная, 2 шухляды 30х120

материал КОРПУСА и ФАСАДА- мдф крашенный

фурнитура - blum (tip-on - открытие c помощью нажатия)

размеры - 120(ширина)х 50 (глубина) х 60 (высота)

 

2) шкаф

 

тип - навесной, сплошная дверь

материал КОРПУСА и ФАСАДА- мдф крашеный

фурнитура - blum(tip-on - открытие c помощью нажатия)

размеры - 40(ширина)х 30 (глубина) х 180 (высота)

 

Таких комплектов нужно два. какую гарантию даете?

Скажите, где вы покупали/заказывали? Нам нужно такую же пару шкаф+тумба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Приветствую!

Если интересна тема мебели для ванной комнаты "Мойдодыр" - обращайтесь. Фото изделий, на сегодняшний день выпускаемых предприятием прилагаются. Также приниаем индивидуальные заказы на мебель (в том числе и для ванной комнаты).

1750616986__.thumb.jpg.8dc4c76ea884f1d76fd961eb76fc53d9.jpg

1138580881__.thumb.jpg.7a32aff358fc7806f79437c4ecdaccad.jpg

976398843___.thumb.jpg.c01ed28eebd01e7b95d2e90a88441aab.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...