Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Возьму строительные леса в аренду

Shasha

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Нужны срочно строительные леса в аренду. 2 секции облегченных по 2.5-3м длины, 6 в высоту. :p
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуйте позвонить этим - 332-04-11, они продажей и арендой занимаются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
а что это за леса 20грн/мес? получается если мне нужно 18 м2 , то это всего 360 грн/мес - в принципе очень подходит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость аренды лесов 20 грн. за месяц при площади не менее 100 м.кв. и сроке аренды не менее одного месяца. Если площадь лесов более 300 м.кв и срок аренды больше двух месяцев цена 15 грн. за месяц.

На малые объемы цена формируется индивидуально.

 

При площади до 100 м.кв. составляется договор аренды + залог 75% стоимости арендуемых лесов. Свыше 100 м.кв. договор аренды +страховка. Условия поставки -самовывоз. Возможна доставка объемов свыше 100 м.кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы ошиблись форумом, у нас тут хоть и большие дома строят, но лесов хатит и 18м2, а если мало то можно их и подвигать, узнал одну контору, леса 3 м шириной в высоту 7метров 500$ делают их глухонемые, думаю буду брать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы ошиблись форумом, у нас тут хоть и большие дома строят, но лесов хатит и 18м2, а если мало то можно их и подвигать, узнал одну контору, леса 3 м шириной в высоту 7метров 500$ делают их глухонемые, думаю буду брать

Вчера прочитал эту тему и вечером прикинул по что обойдеться.

0,65 х 5,2м х 6м (высоты) по материалам 1250грн + работа сварщика гривен 300-400, как договоритесь.

 

Размеры такие, т.к оптимизировались под стандартные размеры материалов.

 

Так что если вы серъезно хотите заняться этой идей, есть смысл подумать самому организовать все. Есть смысл делать хотя бы 3-4 комплекта сразу, тогда транспортные расходы будут почти незаметны в себестоимости и со сварщиком дешевле договоритесь.

 

Но постоянно двигать леса по-моему перспектива не очень. Думаю пока о целесообразности подобного.

Пока склоняюсь к варианту который видел у Ника

Picture%20112.jpg

но к сожалению такой вариант применим только на этапе строительства и утепления. При штукатурке и покраске все равно нужны будут "класические" леса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...