Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧП на участке:(

Zara

Рекомендовані повідомлення

Вчера на наших строителей напали.Теперь по порядку.Нынешняя бригада у нас вторая.С первой, в количестве 2-х человек+прораб расстались мирно, просто попросив их покинуть участок, что они молча и сделали.Качество работ было отвратное, 3 месяца делался только фундамент, сперли кучу цемента и бензина для генератора+прораб платил им 10-ю часть от того, что платили мы(все это выяснилось только перед самым их уходом).В итоге ребята почувствовали себя обделенными по на шей вине и ночью попытались спереть генератор и насос из колодца, но ребята-строители(их 6 человек) были бдительны, отловили и накостыляли, мало не показалось.Те еще пытались нападать с монтировкой и кусками кирпича.Муж рванул туда и с участковыми уже там разбирались дальше пол-ночи.

Я сидела дома в шоке.Расстались МИРНО и на тебе.

Поражаюсь мужеству ребят, могли же отсидеться в вагончике.

Будьте бдительны!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еслиб отсиделись - были бы обвиненны в краже )

и с них бы вы сняли цену украденного.

неужели кто-то поверит что ночъю украли вверенное имущество . я бы - не поверил, а даже прверив - снял бы сумму украденного за то что плохо смотрели .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все более зловещей вырисовывается обобщенный образ прораба на форуме. Так оно пожалуй и есть. Хорошо, что я сам себе прораб, а то ночью плохо спал бы 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еслиб отсиделись - были бы обвиненны в краже )

 

честно? не знаю...как бы мы поступили..пока состояние шока и еще, двое из строителей в тот момент были в магазине, поэтому возню возле вагончика восприняли нормально, бригадир случайно вышел, они спаи уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нападавших скрутили ?

 

есть еще вариант набивки цены себе новой бригадой.

если нападавших сдали таки мелиции этот вариант отпадает конечно.

 

А вообще я строителям неверю.Ни в чем.

вот щас делема - у меня на стройке (внутренние работы делаем сами)

куча инструмента недешевого. Щас беру бойцов на штукатурку высотную. Ломаю голову что сделать чтоб ничего не сперли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где закрыть - дверь тольео входные . по весу там если мелкий инструмент вывозить - на 2 -3 ходки легковушкой.

 

Мужик который их привел ручается за них. Но посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нападавших скрутили ?

 

есть еще вариант набивки цены себе новой бригадой.

 

quote]

да, скрутили, сдали в милицию.По последним данныи им светит 5 лет.Бригада наша нынешняя проверенная не одним объектом и хозяином, с которыми есть связь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...