Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электричество на участке?

Katya

Рекомендовані повідомлення

Поделитесь опытом, прокладка электрики на участок: процедура, стоимость.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь опытом, прокладка электрики на участок: процедура, стоимость.
Это вам ничего не даст, в одном и том же месте но на разных улицах что процедура, что стоимость не имеют ничего общего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Бориспольском.с Гнидын.Нужно было кинуть один столб и зделать всё под ключ(доставить,установить столб,проводка,на столбе щиток,ТУ,регестрация)=4800 грн.-это всё.Сел и поехал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подробнее было это так.В селе есть две бригадки из двух каждая которые занимаются этим делом.Поехал к одним-5300-5500;ко вторым-4800.Я выбрал вторых.Сроки:вся кухня с документами до двух недель,столб за день.Да еще изподробностей( моя цёна плясала от одного столба.Дополнительный голый столб=1000(от первых электриков),750(от вторых) + проводка,установка.Да берут в грн.-дол.-евро
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже делали: 2 столба, провода под 380 (500 м) , всякая всячина, контур заземлений и куча нервов=10 000 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вам интересно могу у этих людей уточнить,во что Вам станет,но надо более подробная информация.(где,сколько столбов)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня уже обрадовали! Нашелся хозяит ТП и хочет за подключение с документами 3. плюс где-то 1 за столбы с проводами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Поделитесь опытом, прокладка электрики на участок: процедура, стоимость.

 

Всё сделали и все оформили в Киево-Святошинском, остались почти друзьями:beer: даю намбе : 80679633528

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите вот вам мой опыт, вчера поставили постоянное электричество по ТУ 5 квт, в реальности чуть лучше :-) ждал с января 2008, не давали ТУ было временное анлим одна фаза, район Киево-Святошенский.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Всё сделали и все оформили в Киево-Святошинском, остались почти друзьями:beer: даю намбе : 80679633528

 

Эта информация и телефон еще действительны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта информация и телефон еще действительны?

 

Подскажите, кто занимается электрификацией в Вышгородском р-не, кроме фирмы Панда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Всё сделали и все оформили в Киево-Святошинском, остались почти друзьями:beer: даю намбе : 80679633528

 

Вроде бы да. Недавно проводили друзья тоже через них. Сказали что сделали все качественно, не то что соседям. Все ровненько, красиво. А у соседа как червяк висит на доме :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...