Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кран и монтаж ФБС

V1adimir

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, расценки на

- автокран (разгрузка ФБC 60 шт. и последующий монтаж);

- монтаж ФБC (за 1 шт., из 60 блоков только 1 расколоть).

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Я недавно нанимал кран (правда, на гораздо меньший объем работ) - платил по 300 грн за час.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите на смену, если такой большой объем работ, вийдет дешевле.Я думаю вполне грн за 200-250 можна будет договорится с крановым.Поишите, такие предложения вполне адэкватные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите на смену, если такой большой объем работ, вийдет дешевле.Я думаю вполне грн за 200-250 можна будет договорится с крановым.Поишите, такие предложения вполне адэкватные.

Вот вы людям советы активно раздаете, а вы задумывались, что в горизонте кран за 200 - 250 гривен сможет подать блок всего на 6 -7 метров?

ТС - все зависит от расстояния на которое необходимо подавать блоки. Разгрузить и положить ближние ряды (при условии что нет возможности ездить по периметру ) нужно краном за 200-250 грн час, при нормальной логистике и бригаде за 800-900 грн за пол смены- уложитесь (хотя расчитывайте на полную смену 1400 грн. Дальше все зависит от ситуации, последний ряд лично я укладывал 6-и осным либхером за 5000 грн/смена, на пол смены такая техника не ездит, реально работы ему было на 3 часа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы людям советы активно раздаете, а вы задумывались, что в горизонте кран за 200 - 250 гривен сможет подать блок всего на 6 -7 метров?

ТС - все зависит от расстояния на которое необходимо подавать блоки. Разгрузить и положить ближние ряды (при условии что нет возможности ездить по периметру ) нужно краном за 200-250 грн час, при нормальной логистике и бригаде за 800-900 грн за пол смены- уложитесь (хотя расчитывайте на полную смену 1400 грн. Дальше все зависит от ситуации, последний ряд лично я укладывал 6-и осным либхером за 5000 грн/смена, на пол смены такая техника не ездит, реально работы ему было на 3 часа...

У меня дом строил кран на 11 метров стрела и с одной точки положил 55 блоков(растояние до крайней точки было где-то 11,5 метров,ребята натягивали)вся работа делалась часа 4(но я платил за подьем,дороже, но просто еще сильно не розбирался во все аспектах брать на смену или так платить),рябята конечно летали, было 6 человек. Понятно если укладовать вдвоем, то на смену хотябы ряд положить и разгрузить. А если сложность подьезда не позволяет подьехать с разных сторон, то извините пожалуйса розкошелюйтесь на мани.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дом строил кран на 11 метров стрела и с одной точки положил 55 блоков(растояние до крайней точки было где-то 11,5 метров,ребята натягивали)вся работа делалась часа 4(но я платил за подьем,дороже, но просто еще сильно не розбирался во все аспектах брать на смену или так платить),рябята конечно летали, было 6 человек. Понятно если укладовать вдвоем, то на смену хотябы ряд положить и разгрузить. А если сложность подьезда не позволяет подьехать с разных сторон, то извините пожалуйса розкошелюйтесь на мани.

C краном понятно, что с самой работой по монтажу ФБС.

Насколько я понимаю необходимо:

Приготовить раствор

Установить блок

Поставить пломбы

Забетонировать монолитные участки

Забить и затереть швы

Сколько это стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C краном понятно, что с самой работой по монтажу ФБС.

Насколько я понимаю необходимо:

Приготовить раствор

Установить блок

Поставить пломбы

Забетонировать монолитные участки

Забить и затереть швы

Сколько это стоит.

У меня брали по 50 грн за подьем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня брали по 50 грн за подьем.

"Подьем" это установка одного блока любого размера ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Подьем" это установка одного блока любого размера ?

 

кран -200-250 грн час даже дальнебойный

монтаж блоков -50 грн блок

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Подьем" это установка одного блока любого размера ?

Да.Если большой заказ,то можно по 40-45 за блок договорится.(Мне перекидку блоков не считал,только установку)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да.Если большой заказ,то можно по 40-45 за блок договорится.(Мне перекидку блоков не считал,только установку)

А есть люди смонтировать окольный этаж (100 блоков) в Киеве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...