Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. Кто где заказывал?

nightw

Рекомендовані повідомлення

Спочатку заходимо на форум "вікриваючи двері з ноги", всіх обвинувачуємо в упередженості, "продажності", у "нетехнологічному форумі 2000х років".

 

А потім ще й просимо допомоги.

 

Л-Логіка

 

 

 

А ви мені не підкажете, бо й самі не знаєте ? )) Чи дуже зайняті сваритись, що і не маєте часу допомагати своїм користувачам, розібратись у власному ж форумі ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никого не защищая, объективности ради. Полагаясь на массу положительных отзывов тоже заказывала 2 кухни у Романа Fly Wind в 2014, себе и родственникам. У них был эконом вариант, у нас подороже. Их заказ прошел вообще без замечаний и задержек. У нас были небольшие задержки, потом замечания по установке и большие претензии по части фасадов. В кухне треть фасадов крашеное МДФ, а остальное - шпон под глянцевым лаком. И шпонированные фасады были ужасного качества. После наших претензий (общалась с Романом) изготовили новые фасады у стороннего производителя, как я хотела. Конечно, это повлекло еще задержку, но в итоге все сделали как положено. Кухней пользуюсь, в целом все ок... хотя крашеные фасады спустя год покрывали доп. слоем лака - уж очень они нежные. Мне сложно судить это все они такие или такое качество покраски.

Я хочу сказать, что проблемы были, но их решили, причем выполнив все мои требования. Т.е. в вышеописанной ситуации, возможно не стоит сразу подозревать злостное кидалово? Может ряд проблем накопились и совпали, что вылилось в такую вопиющую ситуацию? Хотя, конечно, надо добиваться своего, причем со всех сторон - и Романа, и фирмы.

Ключевое выражение здесь «Роман Плавицкий 2014 год» и « Роман Плавицкий 2018 год»... За последние месяцы фирма пережила переезд, потеряв при этом покрасочную камеру, Роман Плавицкий уволился, но остался соучредителем, строит карьеру в партии «Сила людей» и мебельной фирме «Добрі меблі», И ,судя по всему, фирма «Евротрейд» под руководством Полиневич Катерины сменила название, т.к. таких, как я много. Да, я «подозреваю злостное кидалово», но предпочту все же «статья 190 Уголовного Кодекса Украины - мошенничество», но решать конечно будет прокуратура, а деньги возвращать судебные приставы.

 

Добавлено через 7 минут

Хуже всего, что он все это читает и не комментирует. Делаем выводы.

 

Я так понимаю, что комментировать и не будет. После моего поста в фейсбуке Роман Плавицкий заблокировал свою страницу от меня, и вышел на переписку в Вайбере, вся суть которой сводилась к тому, что деньги не у меня, я там не работаю, что Вы от меня хотите... На данный момент, часть нашей переписки им удалена... Какие уж тут комментарии на форуме...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу предостеречь, от заказов мебели в фирме Евротрейд (форумчанин Fly Wind)

6.11.2017 я передала Роману Плавицкому (Fly Wind) 122384 грн и подписала договор на изготовление кухонной мебели и акриловой столешницы. В январе, когда прошли все сроки монтажа, Роман просто отправил мне телефон Полиневич К.С.(директора) и сказал решать все вопросы с ней. На сегодняшний день, спустя 7 месяцев, деньги мне не возвращают, мебель конечно не изготовили. И не собирались похоже. Я обратилась в прокуратуру с просьбой открыть уголовное дело по статье мошенничество и против директора Полиневич, и против Романа. Деньги я передавала ему в присутствии 3х свидетелей. На данный момент, страница в фейсбуке евротрейда удалена, полагаю, что на рынок они выйдут под новым названием, будьте осторожны!!!

Роман, уволившись с фирмы, считает, что все претензии об украденной сумме я должна решать с Полиневич, а он не имеет к этому никакого отношения.

 

Крепких вам нервов.... и побольше здоровья что бы все это пережить.

В столь смутное время когда на руках у людей масса огнестрела и прочего оружия люди вообще потеряли страх. Найдите умельцев которые с половины уплаченой суммы решать ваш вопрос в течении 48 часов. Сделаете 2 добрых дела.

 

Добавлено через 7 минут

тоді чекаємо на фотодокази цього жаху....без цього це тільки Ваші пусті балачки, які нічого не варті

по ВудСистем много негатива на ФБ...они быстро затирают негативные посты. Человек правду говорит. Как я понял все на что способен Вудсистем это на красивые ролики и наполнение сайта...в остальном полнейший не профессионализм, брак, затяжка сроков и опять брак.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдите умельцев которые с половины уплаченой суммы решать ваш вопрос в течении 48 часов. Сделаете 2 добрых дела

 

Сначала попытаюсь через прокуратуру и держпоживстандарт. Прокуратура (или полиция, если передадут заявление им) проверит Катерину Полиневич и Романа Плавицкого, а Держпоживстандарт фирму и ФОП Полиневич. Как крайняя мера - перепродам их долг коллекторам, и дальше не буду даже задумываться о том, какими способами те будут получать свои деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по ВудСистем много негатива на ФБ...они быстро затирают негативные посты. Человек правду говорит. Как я понял все на что способен Вудсистем это на красивые ролики и наполнение сайта...в остальном полнейший не профессионализм, брак, затяжка сроков и опять брак.

я абсолютно не против, а только ЗА вывести нечистоплотных дельцов на чистую, но согласитесь слова это только слова:(...при наличии фото и документов эти словауже будут весомее и нагляднее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала попытаюсь через прокуратуру и держпоживстандарт. Прокуратура (или полиция, если передадут заявление им) проверит Катерину Полиневич и Романа Плавицкого, а Держпоживстандарт фирму и ФОП Полиневич. Как крайняя мера - перепродам их долг коллекторам, и дальше не буду даже задумываться о том, какими способами те будут получать свои деньги.

 

Жаль слышать что попали в такую ситуация. Но как показывает практика система возврата денег не работает.

 

Знаю одного владельца предприятия - были истории с должниками в мебельной отрасли - документы (накладные, договора), прокуратура, суд - это все будет сделано, есть постановления от суда "выигрышные", но деньги не увидели спустя несколько лет (одно юр лицо, и 2 СПД мебельщики как минимум о 3х случаях знаю)

 

Думаю такие вопросы более эффективно решаются в частном порядке с привлечением "специалистов" по возвратам. но это просто мысли вслух

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль слышать что попали в такую ситуация. Но как показывает практика система возврата денег не работает.

 

Знаю одного владельца предприятия - были истории с должниками в мебельной отрасли - документы (накладные, договора), прокуратура, суд - это все будет сделано, есть постановления от суда "выигрышные", но деньги не увидели спустя несколько лет (одно юр лицо, и 2 СПД мебельщики как минимум о 3х случаях знаю)

 

Думаю такие вопросы более эффективно решаются в частном порядке с привлечением "специалистов" по возвратам. но это просто мысли вслух

 

Так и есть. И адвокат то же говорит , сначала решение суда, потом даётся месяц отдать деньги добровольно. Потом работают приставы. Либо государственные, либо частные. Эффективность отличается, как отличаются и методы. Думаю, к концу судебного процесса у меня мало останется человеческого по отношению к этим людям, поэтому методы частных коллекторов будут меня мало беспокоить.

А от прокуратуры мне нужен не возврат денег, а уголовное дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищем исполнителя для реализации кухни.

Эскиз, размеры по ширине и высоте в прилагаемых файлах. Глубина шкафов стандартная 570 и 350 с учётом фасадов. Верхние дверцы все распашные с доводчиками. Угловой верхний шкаф - складывающиеся дверцы.

Ящики возле духового шкафа с доводчиками.

Материалы: корпус ДСП эггер, столешница эггер, фасады ЛДСП Эггер, фурнитура блюм.

 

Готова ответить на все уточняющие вопросы

heavenly.psixo@gmail.com

Ольга

IMG_8384.thumb.PNG.886b3341078e4a313e1b3b8935dd1514.PNG

IMG_8378.thumb.PNG.f9d5cc7ff1b236c2ed0ef16a4f3282d8.PNG

IMG_8379.PNG.2b29907af80274a6539a34b5f9a6af80.PNG

IMG_8380.PNG.343388b404852b87716cb49deaf2ba39.PNG

IMG_8381.thumb.PNG.d5439c74f1a8e53e5f36ce2f07fcb4d3.PNG

IMG_8382.thumb.PNG.0ced12725642546d530dbb495e58e7d8.PNG

IMG_8383.thumb.PNG.ebb355ac9d5173f115140aa7deecd1d7.PNG

IMG_8385.thumb.PNG.1fa154c662c3e32123111585e2193b05.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Так и есть. И адвокат то же говорит , сначала решение суда, потом даётся месяц отдать деньги добровольно. Потом работают приставы. Либо государственные, либо частные. Эффективность отличается, как отличаются и методы. Думаю, к концу судебного процесса у меня мало останется человеческого по отношению к этим людям, поэтому методы частных коллекторов будут меня мало беспокоить.

А от прокуратуры мне нужен не возврат денег, а уголовное дело.

 

 

 

 

Уважаемая, olga32!

Просьба держать в курсе Вашей ситуации, для будущего опыта (со стороны именно частного лица-клиента).

К сожалению я лично также имела опыт похожий, но дойти до суда не хватило уверенности. А должник просто скрывается - несмотря на использование нетрадиционных методов :"":. Если с такого нечего взять - то он и неинтересен "выбивателям долгов"...

А вот если через суд и далее - тут опыт Ваш (независимо от результата) - поможет многим быстрее решать свои ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая, olga32!

Просьба держать в курсе Вашей ситуации, для будущего опыта (со стороны именно частного лица-клиента).

К сожалению я лично также имела опыт похожий, но дойти до суда не хватило уверенности. А должник просто скрывается - несмотря на использование нетрадиционных методов :"":. Если с такого нечего взять - то он и неинтересен "выбивателям долгов"...

А вот если через суд и далее - тут опыт Ваш (независимо от результата) - поможет многим быстрее решать свои ситуации.

Раз уж я подняла этот вопрос, безусловно, отпишусь о результатах. На сегодняшний день прокуратура передала дело районной полиции (знала, что так будет, но теперь прокуратура Киева следит за выполнением расследования, для этого и начинала с прокуратуры, а не обращалась напрямую в полицию). А Держпоживстандарт ждёт разрешения от министерства экономики на внеплановую проверку фирмы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ключевое выражение здесь «Роман Плавицкий 2014 год» и « Роман Плавицкий 2018 год»... За последние месяцы фирма пережила переезд, потеряв при этом покрасочную камеру, Роман Плавицкий уволился, но остался соучредителем, строит карьеру в партии «Сила людей» и мебельной фирме «Добрі меблі», И ,судя по всему, фирма «Евротрейд» под руководством Полиневич Катерины сменила название, т.к. таких, как я много. Да, я «подозреваю злостное кидалово», но предпочту все же «статья 190 Уголовного Кодекса Украины - мошенничество», но решать конечно будет прокуратура, а деньги возвращать судебные приставы.

 

Добавлено через 7 минут

 

 

Я так понимаю, что комментировать и не будет. После моего поста в фейсбуке Роман Плавицкий заблокировал свою страницу от меня, и вышел на переписку в Вайбере, вся суть которой сводилась к тому, что деньги не у меня, я там не работаю, что Вы от меня хотите... На данный момент, часть нашей переписки им удалена... Какие уж тут комментарии на форуме...

 

Здравствуйте, Ольга!

 

Пост в ЧС/БС не комментировал, тут прокомментирую. Постараюсь изложить фактаж без эмоций.

 

Вы обратились по рекомендации. Я сделал замер, проект и просчет. Цена подошла.

 

Вы приехали, я Вам представил Катерину. После чего Вы подписали договор с ней, и оплатили аванс.

 

Возникли задержки по срокам, мы с Вами были на связи.

 

О причинах задержки я Вам сказал.

Производство не работало больше месяца, так как сгорела зимой КТП арендодателей, не было света и отопления и был вынужденный переезд.

У Вас крашенный МДФ, а малярку на новом производстве Катерина запустить не смогла.

 

После увольнения я дал Вам телефон Катерины для общения напрямую, и дал адрес нового производства. При этом мы с Вами общались далее до мая.

 

Был предложен поэтапный монтаж, Вы отказались.

 

Вы подписали с Катериной допсоглашение с новыми сроками.

 

После просрочки Вы обратились в Прокуратуру.

 

На момент подписания договора проблем, из-за которых возникла данная ситуация, не было.

 

Далее комментировать данную тему не буду, срач делу не поможет. С Прокуратурой общаться готов.

Змінено користувачем Fly Wind
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Ольга!

 

Пост в ЧС/БС не комментировал, тут прокомментирую. Постараюсь изложить фактаж без эмоций.

 

Вы обратились по рекомендации. Я сделал замер, проект и просчет. Цена подошла.

 

Вы приехали, я Вам представил Катерину. После чего Вы подписали договор с ней, и оплатили аванс.

 

Возникли задержки по срокам, мы с Вами были на связи.

 

О причинах задержки я Вам сказал.

Производство не работало больше месяца, так как сгорела зимой КТП арендодателей, не было света и отопления и был вынужденный переезд.

У Вас крашенный МДФ, а малярку на новом производстве Катерина запустить не смогла.

 

После увольнения я дал Вам телефон Катерины для общения напрямую, и дал адрес нового производства. При этом мы с Вами общались далее до мая.

 

Был предложен поэтапный монтаж, Вы отказались.

 

Вы подписали с Катериной допсоглашение с новыми сроками.

 

После просрочки Вы обратились в Прокуратуру.

 

На момент подписания договора проблем, из-за которых возникла данная ситуация, не было.

 

Далее комментировать данную тему не буду, срач делу не поможет. С Прокуратурой общаться готов.

Добрый день, Роман.

1) Вы не знакомили меня с Катериной. В день подписания договора, в офисе были Вы, девушка, которую Вы представили, как дизайнера и еще мужчина за столом, которого вы не представляли. Какой смысл писать здесь, если врете с первой же фразы, не понимаю... В договорах не хватало только моей подписи. Если выяснится, что вместо Катерины, подписывали Вы, к мошенничеству добавится статья358 УК Украины - подделка документов.

2)После подписания договора, аванс я передала Вам. Деньги пересчитывали Вы. Опять пишете неправду. Если дойдет до суда, Ваши сотрудники и мой муж будут свидетелями, что деньги я передавала лично Вам.

3)По поводу аварии и связанной с ней задержкой - это произошло тогда, когда кухня должна была быть на финишной прямой. Но по факту, Вы даже не закупили материалы. Кстати в эту сумму входила и предоплата за акрил, а именно - 36000 грн. Акрилом занимается другая фирма, но деньги взяли Вы. И тоже потратили их куда угодно, но не на акрил для моей кухни. Все это время вы были сотрудником Евротрейда, знали обо всем, но со мной связались только в конце января, когда все сроки прошли, сообщили что Вас уволили и дали телефон Катерины.

4)Поэтапный монтаж был предложен Вами, откуда такие полномочия? Вы ведь уволились к этому времени... Катерина мне такое предложение не делала. Да и Вы гораздо настойчивее предлагали забрать у нее деньги и принести их Вам, в новую фирму...

5)Вы до сих пор являетесь совладельцем этой фирмы, соответственно мои претензии по возврату денег и к Вам тоже...

6)И, пожалуйста, разберитесь с Катериной кто кому и что должен. Вы больше месяца поливали друг друга грязью, а я была между двух огней, выслушивая эти излияния от каждого по отдельности... Зачем? Я не психолог, я просто хочу вернуть деньги.

7)По версии Катерины, Вы собрали деньги с заказчиков (не только с меня) и ушли, забрав эти деньги, и ,оставив Катерину расхлебывать все проблемы. А по Вашей версии - это она Вас уволила....

С прокуратурой, я надеюсь, пообщаетесь. Я же оставляю за собой право с помощью Интернета, соцсетей, СМИ и т.д. предостерегать Ваших заказчиков и ( не дай Бог опять пойдете на выборы) будущий электорат.

Хорошего дня!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

что то тут совсем форум затих...

моя кухня

можно критиковать по полной!!! )

 

встроенный холодильник левее (возле окна) за колонной. все зашито у уровень белого верха

много хороших фото позже

2222.jpg.1909535ff91939d99dce18b2e112eae4.jpg

1111.jpg.88a182f7e6ce5f849fbf7397703d3836.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что то тут совсем форум затих...

моя кухня

можно критиковать по полной!!! )

 

встроенный холодильник левее (возле окна) за колонной. все зашито у уровень белого верха

много хороших фото позже

А вы живёте один и практически не готовите? )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что то тут совсем форум затих...

моя кухня

можно критиковать по полной!!! )...

 

А на рабочей поверхности вот эта плита?

Две розетки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы живёте один и практически не готовите? )))

 

 

2700 там столещница. 4ро. Хватает

Плюс там глубокая столещница 750мм

 

Добавлено через 44 секунды

А на рабочей поверхности вот эта плита?

Две розетки...

 

Нет не эта

Про розетки не понял

 

Квартира маленькая 40м2 в центре шевченковский район. Живем среди нели когда пробки, есть дом 300м2

0AF91D3C-53ED-480A-8990-E119321B8751.thumb.jpeg.a3b7767e1a855af7b0c448bd9074a5d2.jpeg

501A8D3E-621C-492C-B432-DDDF4020003C.thumb.jpeg.fa0649a98d1ad82bc073e6dcd304c691.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непривычно мало их.

 

Внизу есть еще много

У меня в доме 2 не помню что 2 надо сразу

Ну сок давить

Блендер

Что там еще надо велючать ?

 

Под столешницей розетки подсветкатка пмм, плита

 

Над столешницей было 2 группы розеток , одну закрыл так как плиту левен сдаинули потом

29B9B23F-1272-4805-B34F-B847428DF53C.thumb.jpeg.f2caeb6adfd1ab061a8bdd220672cc7f.jpeg

D1EE59D8-89BD-496F-A78E-0CC519717C62.thumb.jpeg.f3baea7ba08cec59e2e9de2c50e95c7f.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за идею подсветки ящиков! как реализовано ее включение?

З.Ы. я тоже 6 розеток на полтора погонных метра кухни сделал - задействовано было максимум две =) а вообще в кухне размером несколько квадратных метров у меня 12 розеток не считая отдельного подключения некоторых потребителей от распределительной коробки и выключателей =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забегая вперед - да холодильникине не в ту строну открывается, ну не придумали как решить технологически гола профиль и колонна и сверху секция aventos hk ...

Морозилки нет, выбор был в пользу бОльшего холодильника. Морозить не нужно - там временное жилье, в доме 3 морозилки есть.

8B6BF022-FCB0-44CA-A70A-8ABDEAEB1F31.thumb.jpeg.ddd29113bed5f63bc7aac62323981f96.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за идею подсветки ящиков! как реализовано ее включение?

З.Ы. я тоже 6 розеток на полтора погонных метра кухни сделал - задействовано было максимум две =) а вообще в кухне размером несколько квадратных метров у меня 12 розеток не считая отдельного подключения некоторых потребителей от распределительной коробки и выключателей =)

 

Спец свет с датчиками на открытие

Для стандартных секций 600-900 мм

 

www.ls-light.com/products/residential/linear/detroit-detail

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80A53257-E5DE-46C4-AA3E-BBA9389712E4.thumb.jpeg.9b9312e94b1087f668b5b33eb94112fc.jpeg

 

023F3929-2F5F-4AF5-8F9E-C5985806DD71.thumb.jpeg.9eb6942f27458d098eda447581c7738c.jpegСвета в мебель налепил от души, потом отдельно можно сделать пост

Дорого но супер удобно

DE912F93-1374-439A-9E1C-179537DE0BA4.thumb.jpeg.15cd9406041eabb6581973c75f941060.jpeg

Змінено користувачем max_13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на рабочей поверхности вот эта плита?

Две розетки...

 

этот пластик -

www.arpaindustriale.com/en/aps/general-collection-decor/copper-voyage

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...