Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам несколько кустов роз неиндифицированных сортов

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

У меня огромное количество роз, засажен весь садовый участок и кроме того много горшков. Ступить уже негде. Это розомания. На зиму горшки нужно закапывать в землю, а для этого освободить место. У меня есть несколько кустов, названия сортов которых утратились. Если кого-то заинтересует, буду просто отдавать в хорошие руки. Соседи мои уже не берут, им я отдавала в первую очередь, и у них тоже скопилось много роз. А выбрасывать -- просто невозможно. Никак!

 

 

 

Выкапывать, если найдутся желающие, будем в конце сентября -- в октябре. От метро Славутич полтора километра.

 

 

Фото своих роз я постоянно даю на специальной странице в Фейсбук, которая называется Розы в нашем саду.

 

 

Огромное количество. Розомания -- это болезнь.

 

 

iOyQMzNH1faQnEWbC0Vxm47xjWqOkJpfjWsYzxDYxFgUtg2to6WYk3EkIrmbJB2Zl--Te-DGqgOEp_atCABcmmQwOonSWIsH5J1dWyG752xOh50ljN0i44cBXFQqTJzMlCdESzfnVBr2QAr-9JeH1AdPPv3s2ogcMuFyjAN4zSjNSR8dQu824JPokOoc7aBYjxOtkbEKYVjBjP6HTLsaO_-qxo4z_WGEY0fG4u50suBv51h2KHfeONScVWIwu8nj6bOGo4W7W5UiZJxoFrimf4pycDA39WrAzqfjczsGt_1bOHGKEna5TjvQXBi0sIKpE5J0eBcwRDjTeseDcqDIbXm2r6NIUMP9U-i_BefurShR-a4SUv35wqHHL6EzoVUXujWMpj6RQNs9oz-z-4mI1WgI6nvNHwRvNzZCMzBxujWUl3sf9Mcj1wrwMsGF2luD0S8tuTfwDbXHVXozweb-vAqZddHH8tXioOI5SLGIBtc0aD921k6apN4U_6TN9ZQvovmvoiFbr0aH46UYh28H1eCZAevY6fMjX5RUdVh_7irrbB8vMHvwyZaby2G1TKIpfhBm3UaRBUL6P-dNVE9_QwdXGRQoHt7Hr43pg3oGpk6kxpX5k1RVuCKsfdHEtobB6zNHLOIlVnbBOe9g3Mz-mBsIfMt4nItj=w1180-h885-no

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Новой почтой отправите на Житомир? Если да, то я бы забрала.

Пытаюсь украсить территорию на производстве.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Новой почтой отправите на Житомир? Если да, то я бы забрала.

Пытаюсь украсить территорию на производстве.

 

 

К сожалению, я на костылях, и не хожу, а Новая почта от нас в двух км.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:(, а почему на костылях?

 

Если вдруг получится, то с удовольствием заберу все.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инвалидность... Надо делать протезирование сустава, но много противопоказаний.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...