Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

откатные ворота...где взять?

Lilya

Рекомендовані повідомлення

народ, подскажите, плз., где купить (с утановкой) обычные, самые простые откатные ворота? Порядок цен та такую радость?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу продать... С автоматикой, без? Размеры, Ваши предпочтения...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без автоматики - это задний двор и они открываются раз-два в год, ручками откроем))).

Размер пока точный не скажу, примерно 2 х 4,2.

С предпочнеиями сложно, поскольку не понимаю разнообразия). Цена пока основополагающий фактор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отписался в личку. Детали давайте будем уточнять по телефону.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Лия ! Если Вы посмотрите внимательно ВСЕ темы в данном разделе - то Вы найдете для себя очень простой ответ . Тема эта уже обсуждалась и очень подробно - просмотрите пжлс :) Сэкономите достаточно (извените за тавтологию).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и коллега Валерий Валентинович, могу продать... Но не только, а ещё и установить, и гарантии целый год дать!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и коллега Валерий Валентинович, могу продать!!! Установить!!!!! И год гарантии! Думаю, что дешевле, чем у меня, в Киеве Вам ни у кого не найти такой стоимости (что, кстати, не отражается на качестве). Что поделать, "криза", и приходится бороться за выживание...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и коллега Валерий Валентинович, могу продать!!! Установить!!!!! И год гарантии! Думаю, что дешевле, чем у меня, в Киеве Вам ни у кого не найти такой стоимости (что, кстати, не отражается на качестве). Что поделать, "криза", и приходится бороться за выживание...

Вы не ошиблись со сроком гарантии??? Целый год! Так долго ни одни ворота не смогут работать. Давайте к обещанию самой низкой цены описание конструкции, комплектацию, обработку. В общем все Ваши конкурентные преимущества кроме цены. Я иногда для коллекции фотографирую ворота подобных "бэтменов".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не ошиблись со сроком гарантии??? Целый год! Так долго ни одни ворота не смогут работать. Давайте к обещанию самой низкой цены описание конструкции, комплектацию, обработку. В общем все Ваши конкурентные преимущества кроме цены. Я иногда для коллекции фотографирую ворота подобных "бэтменов".

 

Да... видел пару раз... прямо на объекте варят, красят и зашивают... все за один день.. цена ляля... ну и соответственно качество ("которое не отражается на цене")... :lol:... А вот мы все дураки... Столы зачем то поделали, чтобы ворота правильно сварить, дабы покрутит, грунтовочку, селиконим, метал не китайский берем... недавно автоматику ставил, чел спросил : а сколько у Вас такие распашные ворота бы стоили?... ну что я мог ответить... сказал прямо, мы такое не делаем, а ему все нравится... Правда створка просела на 3 см. Ну а если что случится, да-да мы к вам выезжаем прямо сейчас, все сделаем... и так в течении месяца... ну у кого на сколько нервов хватает... Ну не может нормальные ворота, с правильной гарантией стоить дешево... тут или ворота лажа или гарантия... Вам решать... фух, высказался... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давеча наблюдал годовалые ворота из филенки, на которых полезла краска, причем капитально так облупилась.

тоже, видимо, экономили. Как раз был хозяин - расспросили его, говорит что покупал уже готовый дом, поэтому кто ставил - не знает.

 

Veter66

так озвучьте нам стоимость, чего тайну делаете?

а мы, все остальные, пойдем посыпать себе голову пеплом и в панике закрывать бизнеса, т.к. цены уже и так на пределе рентабельности, уже даже на бутерброде икринки одна к одной стеночками не соприкасаются:O:(, а тут выходит человек на рынок с "самой низкой ценой и самым высоким качеством", до которого нам еще как до ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот налетели! :D Человек два дня как зарегился на форуме, не разобрался ещё, что к чему... Он жеж не знал что, тут все строители начитанные и вумные. Подумал, авось "впарю". :D

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... т.к. ... уже даже на бутерброде икринки одна к одной стеночками не соприкасаются ....

Ворота мне еще не скоро варить, но т.к. забором уже занялся - бум так считать - интересующийся я.... Вывод для себя сделал - пока на джипах ездите и хоть одна икринка на бутере осталась - есть куда вас еще по цене прессовать... и это радует:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота мне еще не скоро варить, но т.к. забором уже занялся - бум так считать - интересующийся я.... Вывод для себя сделал - пока на джипах ездите и хоть одна икринка на бутере осталась - есть куда вас еще по цене прессовать... и это радует:D

 

Мы ещё и в пешие походы ходим... :oops:

Бывает за вечер так в ларёк находишься, что и не помнишь как уснул... Такой уставший. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы ещё и в пешие походы ходим... :oops:

Бывает за вечер так в ларёк находишься, что и не помнишь как уснул... Такой уставший. :D

 

ой как бывает!!!:beer:

а еще, как назло, бывает едешь по богатырской, мимо оболони, и вспоминаешь что у них там пиво нефильтрованное, которое только на богатырской, 1 продается по 9-80 за 2 литра, со сроком годности 3 дня.

 

кстати, а кто тут на джипах ездит?

а икру кабачковую себе каждый может позволить:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Кстати с Вас Валерий Валентинович 0,5 л пива. Причину думаю помните, дата 17-е апреля :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота мне еще не скоро варить, но т.к. забором уже занялся - бум так считать - интересующийся я.... Вывод для себя сделал - пока на джипах ездите и хоть одна икринка на бутере осталась - есть куда вас еще по цене прессовать... и это радует:D

 

А вот зависть, это плохое чувство... или всем надо в маршрутках на объекты приезжать и оборванными ходить... Если человек на джипе приехал, значит солидная фирма, и завтра она никуда не денется (это мое мнение).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот зависть, это плохое чувство... .

Это не зависть. Это для меня знак, что не все так плохо у человека и с ним можно будет поторговаться... Иногда на джипе приезжают и начинают сопли на кулаки наматывать о том, что плохие времена... мол уступить не могу.... МОЖЕТ ВСЕГДА! А если приехавший на джипе пальцы в растопырку и диктует мне условия и рассказывает, что он единственный и неповторимый и я без него,извините, и не пукну - это на 92,5% я не его клиент... Может оно у вас в столицах и так, а у нас в селе так... У нас и народ поскромнее. Пример - читаю скоко стоит участок вынести в натуру в районе Киева - просто ласты заворачиваются... у нас такса - 200 грн. участок. И не важно 4 точки точки или 8. А село наше до кризиса все ж шестая экономика в стране по валовому доходу... ну т.е. не самое захолустье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не зависть. Это для меня знак, что не все так плохо у человека и с ним можно будет поторговаться... Иногда на джипе приезжают и начинают сопли на кулаки наматывать о том, что плохие времена... мол уступить не могу.... МОЖЕТ ВСЕГДА! А если приехавший на джипе пальцы в растопырку и диктует мне условия и рассказывает, что он единственный и неповторимый и я без него,извините, и не пукну - это на 92,5% я не его клиент... Может оно у вас в столицах и так, а у нас в селе так... У нас и народ поскромнее. Пример - читаю скоко стоит участок вынести в натуру в районе Киева - просто ласты заворачиваются... у нас такса - 200 грн. участок. И не важно 4 точки точки или 8. А село наше до кризиса все ж шестая экономика в стране по валовому доходу... ну т.е. не самое захолустье.

 

Так вы хотите чтобы мы меньше зарабатывали...? Повторюсь... ну заработал он меньше, а с какой копейки Вам сервис обеспечивать? Ведь в стоимость и гарантия входит, а если продал и забыл, то тогда я самый дешевый продавец... Мне кажется, что уж лучше Вы подтягивайтесь, чтобы могли себе позволить нормальные ворота с нормальной гарантией. Мы тоже не дети олигархов, сами потихоньку поднимаемся... и вопрос не в скромности, а в умении зарабатывать. А то как на майдан, так мы все ... а как зарабатывать, нет уж ... пусть все которые работают мне процент отваливают у них же много, вон и икра есть и джип,а то что он ночами не спал... пейджеры продавал... всякую фигню по офисам носил... копилку последнюю разбил... так нет, ему просто повезло. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот налетели! :D Человек два дня как зарегился на форуме, не разобрался ещё, что к чему... Он жеж не знал что, тут все строители начитанные и вумные. Подумал, авось "впарю". :D

:beer:

 

Большое спасибо, Валерий Валентинович, за поддержку!

А "впариваю" я людям не своё, на колене в подворотне склёпанное, а всем вам давно известное: Хёрманн, Алютех, Дорхан, Ритерну. И довольствуюсь всего лишь своим дилерским процентом! Так что это решение клиента, у кого заказать ворота того или иного производителя.

А по поводу моего появления на этом форуме: уж не обессудьте, всем кушать хочется, да и семью кормить.

Заранее благодарю за понимание!

Змінено користувачем InSAn
п.4
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота мне еще не скоро варить, но т.к. забором уже занялся - бум так считать - интересующийся я.... Вывод для себя сделал - пока на джипах ездите и хоть одна икринка на бутере осталась - есть куда вас еще по цене прессовать... и это радует:D

 

Я считаю что те, кто ездит на джипах как минимум умеют работать и правильно тратить деньги (при условиии что он не живет в джипе). Помните что в цену ворот заложены гарантийные обязательства. Многие маршруточные продавцы часто меняют симкатру в телефоне снимая с себя ответственность по гарантии например как всем известный прораб Юра100%

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=18755.

Вот победитель в номинации цена! Как бы Вы потом воротчикам ничего не обрывали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю что те, кто ездит на джипах как минимум умеют работать и правильно тратить деньги (при условиии что он не живет в джипе). Помните что в цену ворот заложены гарантийные обязательства. Многие маршруточные продавцы часто меняют симкатру в телефоне снимая с себя ответственность по гарантии например как всем известный прораб Юра100%

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=18755.

Вот победитель в номинации цена! Как бы Вы потом воротчикам ничего не обрывали.

 

Мелко плаваете, товарищ! Как то пару лет назад поставили нам 7 (Семь) ворот 3,5 на 4 м.

И на джипах ездють, и первая цена в Украине, и лидеры на рынке, и сервис с гарантией и т.д. п.д. Но как понадобилось устранить конкретные прорехи связанные скажем так - с вольным трактованием техзадания заказчика - так языки позатягивались автоматически в ...опу, крутизна слетела как листва с деревьев осенью. В общем обо....лись по полной программе. В общем пришлось отказаться от услуг таких крутых... и кстати, простой ЭЛЕКТРИК, правда по образованию электронщик ХИРЭ :-))) практически все вопросы закрыл за заработную плату +естественно премию. Отакэ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и сами на своих ошибках поняли, и теперь другим советуем: ВСЕ требования и пожелания заказчика, требования к проемам (если заказчик сам готовит проем) и т.п. ОБЯЗАТЕЛЬНО делать в письменном виде и брать автограф и заказчика, и исполнителя.

дабы потом вопросов не было по типу "вольного трактования техзадания"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мелко плаваете, товарищ! Как то пару лет назад поставили нам 7 (Семь) ворот 3,5 на 4 м.

И на джипах ездють, и первая цена в Украине, и лидеры на рынке, и сервис с гарантией и т.д. п.д. Но как понадобилось устранить конкретные прорехи связанные скажем так - с вольным трактованием техзадания заказчика - так языки позатягивались автоматически в ...опу, крутизна слетела как листва с деревьев осенью. В общем обо....лись по полной программе. В общем пришлось отказаться от услуг таких крутых... и кстати, простой ЭЛЕКТРИК, правда по образованию электронщик ХИРЭ :-))) практически все вопросы закрыл за заработную плату +естественно премию. Отакэ...

 

Я не говорил что джип - это гарантия профессионализма и порядочности. Не совсем понял с чем не справились "воротчики", не смогли разобраться в собственном техзадании или в общестрое?

P.S. Езжу на Шкоде Фабии , а не на джипе - у меня другие приоритеты, но человека, который умеет ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги уважаю и его личное дело куда их тратить. Вам просто с первого раза попались не те.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...