Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖК Монреаль

timluda

Рекомендовані повідомлення

Montreal House строят в деловой части Голосеевского района, что отразится в архитектуре комплекса: для придания устойчивости и выразительности применена каскадная этажность, а строгие формы и сдержанные цвета фасадов — это отсылки к архитектуре деловой части Монреаля. В квартирах будет хорошая природная освещенность благодаря панорамному остеклению окон и лоджий.

 

Первые этажи будут коммерческими, поэтому со стороны улицы фасад будут украшать витрины бутиков, заведений или салонов красоты, а жители комплекса смогут попадать в дом незамеченными с тыльной стороны комплекса или прямо из подземного паркинга.

 

Особенности

 

планировки с пентхаусами — неотъемлемыми атрибутами жилья бизнес-класса

 

круглосуточная охрана и видеонаблюдение на территории комплекса и в подземном паркинге

 

для выполнения поручений и помощи в бытовых вопросах будет работать консьерж-сервис

 

общие видовые террасы для отдыха жильцов комплекса

 

Характеристики ЖК

Класс бизнес

Домов 1

Секций 2

Этажность 11-12, 16-17, 20

Технология строительства монолитно-каркасная

Стены кирпич

Утепление минеральная вата

Отопление автономное (в доме)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если что - на сайте Монреаля можно следить за ходом строительства (там есть и фото и видеоотчеты недавно добавили)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Если что - на сайте Монреаля можно следить за ходом строительства (там есть и фото и видеоотчеты недавно добавили)

Да, кстати. Регулярно добавляют новые отчеты. Удобно если нет возможности часто ездить на стройку.

 

Добавлено через 2 минуты

Между прочим, я была не так давно на стройке. Можно заглянуть через забор - довольно активно работы ведут. Рабочих много, техники тоже достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное в таком привлекательном ЖК уже не осталось свободных квартир или продажа только через перекупщиков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное в таком привлекательном ЖК уже не осталось свободных квартир или продажа только через перекупщиков.

 

все как и везде вроде. жалко, что наперед люди не знают сколько ввалят им за обслуживание дома.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Наверное в таком привлекательном ЖК уже не осталось свободных квартир или продажа только через перекупщиков.

Ну часть квартир действительно раскупили. Но вроде пока не все. Тем более, никто же не мешает вам позвонить или написать в отдел продаж и уточнить) Ну если вам действительно это интересно.

 

Добавлено через 4 минуты

все как и везде вроде. жалко, что наперед люди не знают сколько ввалят им за обслуживание дома.

Я думаю, что люди, которые покупают квартиру в центре города в доме бизнес-класса понимают, что обслуживание дома не будет стоить столько сколько и в хрущевке. Более того, такие люди даже готовы платить больше за услуги определенного уровня. Так что все ок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если вам действительно это интересно.

Уверен что от интереса наличие не зависит. В таком прекрасном ЖК все раскупили еще на анонсе фундамента. А платить перекупам никакого желания нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное в таком привлекательном ЖК уже не осталось свободных квартир или продажа только через перекупщиков.

 

Позвоните в ОП или напишите им в соцсетях, они вас точно проинформируют о наличии квартир. Они везде довольно быстро отвечают. Это если нет возможности или не хочется ехать в отдел продаж возле стройки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Уверен что от интереса наличие не зависит. В таком прекрасном ЖК все раскупили еще на анонсе фундамента. А платить перекупам никакого желания нету.

 

Понятно, что от интереса наличие не зависит. Но перед тем как делать выводы о перекупах или отсутствии чего-то нужно бы проверить правда ли это. Это если есть интерес, а не только желания какие-то слухи пораспускать.

ЖК действительно хороший. А наличие квартир нужно узнавать. Это бизнес-класс в центре. Тут квартиры не так быстро раскупают, как в самых дешевых домах эконома. То, что часть квартир уже купили - это точно. Иначе кто тогда были все те люди, которые перед Новым годом на встречу инвесторов собирались.

 

Добавлено через 13 минут

И пока мы тут пытаемся разобраться, как же можно узнать о том, есть ли квартиры в наличии (спойлер - я в свое время позвонила по номеру на сайте официальном), то дом продолжают строить.

в конце декабря ситуация была такой:

Продолжаются работы по устройству ограждающих конструкций «стены в грунте», всего выполнено 60,5 метра погонных,

Ведутся работы по устройству металлических каркасов,

Выполнено 98% микросвай вдоль БЦ «Торонто-Киев»,

Завершены работы по усилению арки дома №91.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иначе кто тогда были все те люди, которые перед Новым годом на встречу инвесторов собирались.

У ЖК уже есть проблемы, которые инвесторы собирались решать? Это не объект Укрбуда случайно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ЖК уже есть проблемы, которые инвесторы собирались решать? Это не объект Укрбуда случайно?

Я так понимаю, что вы вообще не в курсе, что это за стройка и желания разобраться в этом у вас вообще никакого нет.

Конечно, это не стройка Укрбуда) Строит Ситиконсалт Девелопмент. Эта информация есть в открытых источниках.

По поводу встречи инвесторов. Я понимаю, что первая мысль когда в одной связке видишь слова "инвестор" и "встреча" - это значит что-то не то со стройкой и нужно решать проблемы.

Но тут все было ровно наоборот. Инициатором был сам застройщик. Нас собирали, чтобы рассказать, что было сделано за 2019 год и какие планы дальше.

Кстати, мне кажется, что очень полезная штука такого формата встречи. Потому что слухи у нас любят распространять разные, выводы часто делают неправильные (вот как вы, например с этой встречей), а тут можно узнать что же происходит на самом деле, с будущими соседями познакомиться даже.

Так что не переживайте сильно - все с нашей стройкой нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЖК сейчас дарит при покупке квартиры дизайн-проект. В котором есть все, от 3д визуализации, до полностью прописанного бюджета. Еще есть пару дней, чтобы успеть до конца акции.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну часть квартир действительно раскупили. Но вроде пока не все. Тем более, никто же не мешает вам позвонить или написать в отдел продаж и уточнить) Ну если вам действительно это интересно.

 

Добавлено через 4 минуты

 

Я думаю, что люди, которые покупают квартиру в центре города в доме бизнес-класса понимают, что обслуживание дома не будет стоить столько сколько и в хрущевке. Более того, такие люди даже готовы платить больше за услуги определенного уровня. Так что все ок.

А сколько за м.кв.? Вот у меня 8,5 грн., потом скажу где :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А сколько за м.кв.? Вот у меня 8,5 грн., потом скажу где :)

Так я вам не скажу сколько будет. Дом еще строят) А в строящемся доме пока нет тарифа))

А что в ваши 8.5 входит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

на сайте опубликован ход строительства : Продолжаются работы по устройству ограждающих конструкций «стены в грунте», выполнено 175 погонных метра из 318.

Ведутся работы по устройству металлических каркасов для «стены в грунте».

Продолжаются работы по разработке котлована.

Начаты подготовительные работы для устройства обвязочной балки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Кстати, они продолжают регулярно выкладывать отчёты со стройки. Вот тот, что 15 апреля запостили:

 

• Тривають роботи по влаштуванню «стіни в ґрунті», виконано 234 погонних метра, залишилося близько 15% робіт;

• Виконано залишок робіт по форшахті по периметру «стіни в ґрунті»;

• Встановлено перший кущ дослідних кущів паль, ведуться роботи по влаштуванню другого дослідного куща під випробування;

• Демонтована підпірна стіна, що розмежовувала нижній і верхній рівень будівельного майданчика;

• Тривають роботи із розробки котловану та пониження рівня ґрунту на майданчику, вивезено понад 7000 м куб.;

• Тривають роботи по обв'язувальній балці, виконано 15 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте можно узнать о подробностях новой и интересной рассрочки а ЖК Montreal House, при которой стоимость жилья фиксируется в гривн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На сайте можно узнать о подробностях новой и интересной рассрочки а ЖК Montreal House, при которой стоимость жилья фиксируется в гривн

 

Новость действительно хорошая) Думаю, многие оценят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Из последних новостей на стройке:

Продолжаются работы по устройству «стены в грунте», выполнено 270 погонных м, осталось 47 м;

Начаты работы по обвязочной балке по периметру, со стороны ул. Большой Васильковской, выполнили 2/3 объёма;

Продолжаются работы по понижению котлована, вывезли 17 000 кубов грунта;

Выполнено 5 из 6 кустов свай под испытания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же на сайте выставили видео из стройплощадки, где главный по стройке рассказывает о результатах и планах на будущее строительства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
еще можно следить за прогрессом по видеоотчетам на сайте, если нет возможности часто самому на площадку ездить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

На сайте опубликовали отчёт о ходе стоительства :

• Выполнено 80% обвязочной балки, работы продолжаются.

• Выполнено 10% работ по устройству свайного поля, работы продолжаются.

• Выполняются 20% земляных работ по устройству котлована, работы продолжаются.

• Выполнено 100% грунтовых анкеров вдоль улицы Антоновича и дома №91 по улице Антоновича.

• Выполнен монтаж удерживающих металлических конструкций ограждения котлована вдоль улицы Антоновича.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте появился новый видео-отчет. Они с дрона начали снимать, мне этот формат очень зашел. Советую посмотреть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...