Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дюплекс 65.379 Харьков

ARCH INNOVATION

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Давно не было новых тем от меня, поэтому вот....

С продажи прошлого дома прошло не много времени, но тем не менее азарт берёт своё.

Надеюсь, что в этот раз делаю максимально всё правильно и надеюсь, что учел все ошибки предыдущего проекта.

Итак, что имеем: Участок 6 соток в пределах города. Желание сделать, что то современное. Ну а если и деньжат на этом получится поднять, то вообще пик удовольствия. :)

 

7d2c95591ee3.jpg

 

79436b1492b0.jpg

 

2491b8bd769b.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шевченковский? ;) До какого состояния планируется стройка и на какой бюджет прицел?

 

Да, он самый.:)

Полностью под чистовую отделку, что бы реально за 2-2,5 месяца можно было въехать.

Бюджет продажи ещё не определил, но хочу чтобы цена за м2 была аналогична многоэтажным новостройкам в этом районе.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, он самый.:)

Полностью под чистовую отделку, что бы реально за 2-2,5 месяца можно было въехать.

Бюджет продажи ещё не определил, но хочу чтобы цена за м2 была аналогична многоэтажным новостройкам в этом районе.

3сотки, конечно, не густо... Но для желающих "приземлиться, но не зарыться" это вполне себе вариант, кмк. Если еще и цена в чистовой получится как квартира с паркингом в тех же новостройках, то вообще агонь.

Короче, подписываюсь :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно. Знаете его?

 

узкий, длинный, вдоль главной дороги, сразу ясно почему такой формат дома, удачный вариант :)

если не секрет, чиркните, плиз, цену участка в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, каатса, я начинаю понимать, что цифры 379 значат… Но интригу разрушать не буду… :D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мне нравится такой стиль домов в районе Новгородской. Удачи. По финалу скажите адрес. Буду мимо проезжать, посмотрю.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок, похоже, 15х40? Подъезд, кажется с узкой стороны. Как будет выполнен подъезд обеим половинкам?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок, похоже, 15х40? Подъезд, кажется с узкой стороны. Как будет выполнен подъезд обеим половинкам?

 

Немного не так. Участок 13*48. Подъезд с главной дороги.

IMG_20200104_230041.thumb.jpg.fe5bb15b3738ff7e9489a01d633e8004.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А она, главная дорога, идет вдоль длинной стороны участка или вдоль короткой? Если вдоль длинной, то все просто и понятно - каждому соседу по 25м фасадного забора. Там и ворота, и калитка, и все шо хош влезет. Но на фото вроде как ворота по короткой стороне, т.е. всего по 6.5м фасадного забора на брата. При таком раскладе интересно, как оформится проезд во двор.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А она, главная дорога, идет вдоль длинной стороны участка или вдоль короткой? Если вдоль длинной, то все просто и понятно - каждому соседу по 25м фасадного забора. Там и ворота, и калитка, и все шо хош влезет. Но на фото вроде как ворота по короткой стороне, т.е. всего по 6.5м фасадного забора на брата. При таком раскладе интересно, как оформится проезд во двор.

 

Главная дорога по длиной стороне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не так. Участок 13*48. Подъезд с главной дороги.

 

Интересная планировка, нравятся просторные гостиные. На втором этаже будет 3 спальни?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная планировка, нравятся просторные гостиные.
Ага, особенно вход в дом через кухню, вдоль рабочей поверхности.

Да и гараж не подкачал - 6 метров ширины на 2 машины - это меньше, чем 3,30 в гараже для жигулей.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, особенно вход в дом через кухню, вдоль рабочей поверхности.

Да и гараж не подкачал - 6 метров ширины на 2 машины - это меньше, чем 3,30 в гараже для жигулей.

 

Вы не сравнивайте с жигулями)) для жигулей еще с обоих сторон по 0,5 м стеллажей с запасными деталями должно быть)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не сравнивайте с жигулями)) для жигулей еще с обоих сторон по 0,5 м стеллажей с запасными деталями должно быть)))
У меня сейчас навес шириной 4 м, впритык хватает открыть двери с двух сторон. При этом машина довольно скромная - 1,78 шириной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная планировка, нравятся просторные гостиные. На втором этаже будет 3 спальни?)

 

Да, всё верно.

 

ed35e5ee5ba5.jpg

 

Добавлено через 7 минут

Ага, особенно вход в дом через кухню, вдоль рабочей поверхности.

Да и гараж не подкачал - 6 метров ширины на 2 машины - это меньше, чем 3,30 в гараже для жигулей.

 

Может быть что-то порекомендуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть что-то порекомендуете?
1. Вместо вытянутой вдоль гаража кухни сделать остров и кухню в углу возле гардеробной.

2. Вместо 2 машин использовать 3-4 смарта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Вместо вытянутой вдоль гаража кухни сделать остров и кухню в углу возле гардеробной.

2. Вместо 2 машин использовать 3-4 смарта.

1. Это хорошее замечание. Именно так и будет в итоге, с островом или без пока не знаю.

2. Петросяним?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...