Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу архитектора Одесса

orientir007

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане кто строит или строил дом, ищу архитектора с хорошим отзывом о проделанной работе. Хочу строить дом 2эт около 250кв.м. в Одессе. Архитектора ищу по месту чтоб смог выехать на участок (с уклоном). Заранее Всем благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане кто строит или строил дом, ищу архитектора с хорошим отзывом о проделанной работе. Хочу строить дом 2эт около 250кв.м. в Одессе. Архитектора ищу по месту чтоб смог выехать на участок (с уклоном). Заранее Всем благодарен.

 

мне архитектор из Киева проэктировал, но выезд в Одессу возможен, на этой неделе должен быть в Одессе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Я из Днепра, проектировал не один дом в Одессе и области:flag1:

Отзывы о нас смотрите в Гугле:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане кто строит или строил дом, ищу архитектора с хорошим отзывом о проделанной работе. Хочу строить дом 2эт около 250кв.м. в Одессе. Архитектора ищу по месту чтоб смог выехать на участок (с уклоном). Заранее Всем благодарен.

в 99,9% случаях, выезд на место, тем паче на такой небольшой проект не имеет смысла, ведь в любом случае архитектор работает с исходными данными, а это

в вашем случае, касается уклона большого и исходными данными должна быть качественная топосьемка участка. Обычно, когда я приезжаю на участок, это лишь визуальный осмотр и режим болтологии с заказчиком, ведь заказчик зачастую не понимает алгоритм работы, поэтому и думает, что в голове у архитектора, некий комп, с тахеометром, где он производит тригонометрическую разбивку участка))), но ведь на самом деле мы работаем с исходными данными от геодезистов, без них никак ).

Для вас сразу же лучше заказать и геологию вместе с топосъемкой участка, этого вполне и более чем достаточно, ну и пару фото.

Если заинтересованы, сделаем, пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Уважаемые форумчане кто строит или строил дом, ищу архитектора с хорошим отзывом о проделанной работе. Хочу строить дом 2эт около 250кв.м. в Одессе. Архитектора ищу по месту чтоб смог выехать на участок (с уклоном). Заранее Всем благодарен.

 

Если ещё ищете архитектора, рекомендую нашу студию. Опытные и креативные специалисты 0979762350

 

Добавлено через 7 минут

Находимся в Одессе. Занимаемся разработкой проектной документации объектов строительства. Называемся Главное Архитектурное Производство

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...