Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте эксцентриковую шлифмашину

Mitka

Рекомендовані повідомлення

Нужна такая машинка диам. 125мм для наружной и внутренней шлифовки деревянного дома из оцилиндровки площадью 67 кв.м.

Что брать, если "для себя"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите эту модель: www.dewalt.ua/powertools/productdetails/catno/DW443/

Если понравится помогу со скидкой в магазин Планета Инструмент, который находится в Вашем городе на улице Артема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите эту модель: www.dewalt.ua/powertools/productdetails/catno/DW443/

Если понравится помогу со скидкой в магазин Планета Инструмент, который находится в Вашем городе на улице Артема.

 

Для оцилиндровки 220мм такая не лучше будет? www.dewalt.ua/powertools/productdetails/catno/D26453/

 

Или скидка распространяется только на ту модель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложенная мной модель имеет запас по мощности. Мои строители имеют DW443 и модель Макиты, аналогичной по тех характеристикам с D26453. Макита у них сгорела. Я допускаю, что ее просто перегрузили. Если Вы будете делать работу сами, то возможно Вам подойдет и D26453 при аккуратной работе с нею. Строителям для шлифовки сруба я бы ее не давал. Обратите также внимание, что шлифплатформы у эксцентриковых шлифмашин, по сути, являются расходным материалом, т.е после шлифовки 400 - 500 м2 платформу возможно придется заменить по причине ее износа. Скидка возможна на все модели DeWALT. Если решите покупать - напишите мне в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна такая машинка диам. 125мм для наружной и внутренней шлифовки деревянного дома из оцилиндровки площадью 67 кв.м.

Что брать, если "для себя"?

 

имхо, я бы рекомендовала покупать болгарку с соответствующими насадками, потом просто покупать круги, имхо - гаааараздо эффективнее и быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, я бы рекомендовала покупать болгарку с соответствующими насадками, потом просто покупать круги, имхо - гаааараздо эффективнее и быстрее.

 

Болгарка есть. Ею мои горе-строители и шлифовали в первый раз. От наждачки 40 остались борозды. Мне результат не понравился. Да и неудобно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болгарка есть. Ею мои горе-строители и шлифовали в первый раз. От наждачки 40 остались борозды. Мне результат не понравился. Да и неудобно.

 

попробуйте 60-ку

они такую насадку использовали? на болгарке скорость регулировалась?

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуйте 60-ку

они такую насадку использовали? на болгарке скорость регулировалась?

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Да, именно такую. Скорость не регулировалась :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут вопрос или в наждачке или в руках строителей, вот такой приспособой ооотличненько все шлифуется и без бороздочек
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спрашивал своих строителей, что им лучше для шлифовки - УШМ или эксцентрик.

Ответ - эксцентрик, так как он позволяет проще достичь более гладкой поверхности. При шлифовке используется бумага зернистостью 100, 120.

 

Если примете решение шлифовать УШМ - используйте инструмент с регулировкой оборотов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имею в своем арсенале Makita BO 5021 Доволен как слон в хвост и гриву юзаю меняю только расходку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Докладываю: за небольшой срок полетели ДВЕ опорные тарелки (180 грн. каждая). Если первую я может и сам угробил по неопытности, то втроая до сих пор выглядит как новая, а круги не держит ВООБЩЕ. В итоге с первой убитой тарелки содрал верхний слой, купил новую липучку на клейкой основе, дополнительно приклеил её суперклеем - держит шо зверь! Вывод: бошевские тарелки - отстой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывод: бошевские тарелки - отстой.

 

Именно поэтому я рекомендовал Вам выбрыть шлифмашину другой марки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно поэтому я рекомендовал Вам выбрыть шлифмашину другой марки.

 

Теперь ищу вторую, недорогую, китайскую, но чтоб была легкая и под одну руку. Как оказалось, это тоже целая проблема! Пока нашел более-менее удобную DWT...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...