Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу проверенную проектную организацию (электроснабжение)

Amazonka

Рекомендовані повідомлення

Вот и наступило мое первое большое разочарование за период строительной эпопеи :cry:. Проектировщик по подключнению электричества, оказался глубоко некомпетентным человеком. Хотя первое впечатление было как раз обратное. Месяц продержав у себя наши документы, он даже не соизволил подать заявление в Облэнерго.

В пятницу он сказал, что нужно подьехать в Бориспольский РЭС, куда якобы передано наше заявление из облэнерго и свозить инспектора к нам на участок, оценить обстановку на месте. Поездка с инспектором была назначена на сегодняшнее утро. Но по приезду в РЭС, оказалась, что имеющееся там заявление, вовсе не наше - совпадают только населенный пунк и указан мой мобильный. Я в шоке от такой безалаберности:evil:. Мы с мужем, наивно полагали, что через неделю получим на руки ТУ. Не тут-то было. Хорошо, что денег никому наперед не платили.

В общем, ищу новую, проверенную проектную организацию. Нужно получить ТУ на подключение к высоковольтной линии и установку ТП и соответственно сделать проект.

Буду очень признательна всем за помощь :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне когда то,кто то с форума давал контакт электрика: 067 - 239-72-09067 - 739-83-69 Леонид Иванович - трудящийся из Бориспольского РЕСа.

как я понял он там трудиться и имеет попутно свою фирму( обычная история), поработать с ним не удалось , поэтому рекомендовать сильно не могу , но пообщайтесь может поможет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...