Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ландшафтники, кто хочет размяться на двух сотках?

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Сам участок побольше, если буду идеи, что можно посадить под соснами, можем расширить ареал:D.

 

Вводные:

- солнечная прямоугольная полянка в сосновом лесу перед домом. Изначально была засыпана хвоей, и меня это вполне устраивало, но после двух строек это песчаная плешь, на которой ничего не хочет расти;

- дача летняя, зимой никто не живет;

- выбор растений такой, чтобы это максимально напоминало участок леса - папоротники, ландыши, калина, очень нравится мох вместо газона;

- полив лучше автоматический, если это возможно на такой малой площади.

 

Предложения с образцами работ можно в тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

 

Предложения с образцами работ можно в тему.

 

А как можно чего то предлагать не видя плана участка как минимум.

 

Добавлено через 2 минуты

выбор растений такой, чтобы это максимально напоминало участок леса - папоротники, ландыши, калина, очень нравится мох вместо газона;

.

 

Вы ж уже все решили, что мешает сделать? Всуньте папоротник и через пару лет непроходимый лес и без полива. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Походу бесплатно никто не хочет разминаться))

 

Процитируйте слово "бесплатно" из моего сообщения, пожалуйста.

 

Добавлено через 5 минут

А как можно чего то предлагать не видя плана участка как минимум.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Вы ж уже все решили, что мешает сделать? Всуньте папоротник и через пару лет непроходимый лес и без полива. :D

Люди ведут диалог с собственными фантазиями. Я не просила прислать мне макет ландшафта моего участка. Я написала, что полив нужен. Если у мастера есть опыт работ с такими почвами, он может показать, как решил проблему, и я его приглашу на мой проект. За вознаграждение. То есть денег дам. Так понятно?😂😂😂

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Полив можно организовать на любом участке, как 2 сотки, так хоть и на одной сотке, и сделать его полностью автоматическим.

 

Стоимость по поливу, можно сказать только после того когда будет ясно, что на этом участке будет расти, газон или растения, папоротники и тд...

Например калина, то ей лучше подойдет капельный полив, чем такой полив, как для газона.

Каждый участок индивидуален, как по ландшафту, так и по поливу.

Полив на таком участке, можно организовать за 2 дня, но про цену и проект. можно говорить только после того, как будет проект на ландшафт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...