Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Быть или не быть/покупать или нет

glirus

Рекомендовані повідомлення

Вопрос специалистам - есть возможность купить некоторые изделия для душевой/ванной и т.д. в Англии. Но возникает вопрос а есть ли смысл? Может в Украине та же цена...в общем буду благодарен за советы. Думаю о покупке душа, сместителя может что то специ насоветуют:)

Ссылки для ориентира цен:

www.bigbathroomshop.co.uk/Taps_and_Wastes/Bath_Taps/Bath_Shower_Mixers/ca8285.html

www.bigbathroomshop.co.uk/Showers/Mixer_Shower_Packs/ca7960.html

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Надеюсь никто не посчитает это рекламой

Да и еще вопрос, в магазинах сантехники активно рекламируют насосы для душа, для усиления напора, используют ли такое в Украине , насколько они нужны/ненужны:)

www.bigbathroomshop.co.uk/Showers/Shower_Pumps/ca9255.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так понимаю все "в полях", коментировать некому...:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.bigbathroomshop.co.uk/Sho...ps/ca9255.html

Чего за такие бабки и только для душа проще взять установку grunfoss mq 3-35

на весь дом!!! Или жужалку типа педрола!

А с кранами у каждого свой вкус поэетому тут цены могу прыгать высоко!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего за такие бабки и только для душа проще взять установку grunfoss mq 3-35

на весь дом!!! Или жужалку типа педрола!

Спасибо:)...

 

Добавлено через 1 минуту

А с кранами у каждого свой вкус поэетому тут цены могу прыгать высоко

Вкусы это понятно, интересует аналогичная модель(любая из ссылки) в Украине цена такая же/дороже/дешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам так скажу, только ты не обижайся (с) ...

 

Если Вы реально решили воссоздать тут частичку Англии - везите. Но везите все подряд из сантехники из Англии, поскольку если бы я увидел в одной ванной комнате каноничный Twyford и рядом Grohe - я бы сфоткал и показывал дизайнерам на поржать.

 

Английская сантехника даже в английском хайтеке все равно очень английская.

По цене- вполне стояще, за Twyford по такой цене сдесь многие бы лобызали стопы. .... Но вплотную сравнить не с чем. Тут нет такого.

 

Душевые системы по таким ценам - некоторые очень вкусно. Если эта цена включает еще и встроенные блоки смешения - можете наладить гешефт.

 

Все эти цацки английских корней имеют несколько особенностей в подключении, но нормальный сантехник справится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам так скажу, только ты не обижайся (с) ...

 

Если Вы реально решили воссоздать тут частичку Англии - везите. Но везите все подряд из сантехники из Англии, поскольку если бы я увидел в одной ванной комнате каноничный Twyford и рядом Grohe - я бы сфоткал и показывал дизайнерам на поржать.

 

Английская сантехника даже в английском хайтеке все равно очень английская.

По цене- вполне стояще, за Twyford по такой цене сдесь многие бы лобызали стопы. .... Но вплотную сравнить не с чем. Тут нет такого.

 

Душевые системы по таким ценам - некоторые очень вкусно. Если эта цена включает еще и встроенные блоки смешения - можете наладить гешефт.

 

Все эти цацки английских корней имеют несколько особенностей в подключении, но нормальный сантехник справится.

Чего уж тут обижаться(тем более на muravу:D)

Наоборот спасибо за совет.

Не очень понимаю о чем речь, ежели уточните могу поинтересоваться более детально что включает, что нет... перевозчики недорогие на примете есть:)

 

Добавлено через 5 минут

По цене- вполне стояще, за Twyford по такой цене сдесь многие бы лобызали стопы.

что-то отсюда?

www.twyfordbathrooms.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...